Поезд № 810М Бийск – Барнаул: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 12.12 еж

Расписание

Расписание поезда 810М Бийск → Барнаул с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Бийск
13:27
0 км
Найти билеты
Зональный
13:53
2 мин
13:55
21 км
0 ч 26 м
Найти билеты
Буланиха
14:10
2 мин
14:12
38 км
0 ч 43 м
Найти билеты
Загайново
14:24
2 мин
14:26
52 км
0 ч 57 м
Найти билеты
Большая речка
14:39
2 мин
14:41
60 км
1 ч 12 м
Найти билеты
Гордеево
15:02
6 мин
15:08
72 км
1 ч 35 м
Найти билеты
Овчинниково
15:22
2 мин
15:24
83 км
1 ч 55 м
Найти билеты
Барнаул
16:24
131 км
2 ч 57 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 810М Бийск – Барнаул за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №810М Бийск – Барнаул на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №810М

Если вы планируете поездку из Бийска в Барнаул, то вы можете заказать жд билет на поезд 810М. Этот поезд отправляется от станции Бийск города Бийска в 13:27 и прибывает на станцию Барнаул города Барнаула в 16:24, вся дорога составляет 2 часов 53 минут.

Количество остановок поезда 7 станций
Самая длинная остановка 6 мин – станция Гордеево
Типы вагонов сидячий
Минимальная цена билета 288 р.
Отправление 13:27
Прибытие 16:24
Время в пути 2 ч 53 мин
Нумерация вагонов с головы
Найти
Назад