Поезд № 812М Бийск – Барнаул: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 12.12 еж

Расписание

Расписание поезда 812М Бийск → Барнаул с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Бийск
03:24
0 км
Найти билеты
Зональный
03:48
2 мин
03:50
21 км
0 ч 24 м
Найти билеты
Буланиха
04:03
2 мин
04:05
38 км
0 ч 39 м
Найти билеты
Загайново
04:19
1 мин
04:20
52 км
0 ч 55 м
Найти билеты
Большая речка
04:32
2 мин
04:34
60 км
1 ч 8 м
Найти билеты
Гордеево
04:53
2 мин
04:55
72 км
1 ч 29 м
Найти билеты
Овчинниково
05:09
2 мин
05:11
83 км
1 ч 45 м
Найти билеты
Барнаул
06:16
131 км
2 ч 52 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 812М Бийск – Барнаул за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №812М Бийск – Барнаул на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №812М

Если вы планируете поездку из Бийска в Барнаул, то вы можете заказать жд билет на поезд 812М. Этот поезд отправляется от станции Бийск города Бийска в 03:24 и прибывает на станцию Барнаул города Барнаула в 06:16, вся дорога составляет 2 часов 52 минут.

Количество остановок поезда 7 станций
Самая длинная остановка 2 мин – станция Зональный
Типы вагонов сидячий
Минимальная цена билета 288 р.
Отправление 03:24
Прибытие 06:16
Время в пути 2 ч 52 мин
Нумерация вагонов с головы
Найти
Назад