Поезд № 813Я Санкт-Петербург – Печоры: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 16.10, 17.10, 18.10

Расписание

Расписание поезда 813Я Санкт-Петербург → Печоры с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Балтийский вокзал, Санкт-Петербург
13:40
0 км
Найти билеты
Гатчина-Варшавская, Гатчина
14:10
1 мин
14:11
40 км
0 ч 30 м
Найти билеты
Луга-1, Луга
15:10
20 мин
15:30
132 км
1 ч 30 м
Найти билеты
Плюсса
16:05
1 мин
16:06
173 км
2 ч 25 м
Найти билеты
Струги красные
16:24
1 мин
16:25
194 км
2 ч 44 м
Найти билеты
Псков-1, Псков
17:10
5 мин
17:15
258 км
3 ч 30 м
Найти билеты
Моглино, Логозовичи
17:25
1 мин
17:26
265 км
3 ч 45 м
Найти билеты
Новоизборск
17:36
1 мин
17:37
272 км
3 ч 56 м
Найти билеты
Печоры-Псковские, Печоры
17:55
276 км
4 ч 15 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 813Я Санкт-Петербург – Печоры за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №813Я Санкт-Петербург – Печоры на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №813Я

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Печоры, то вы можете заказать жд билет на поезд 813Я. Этот поезд отправляется от станции Балтийский вокзал города Санкт-Петербурга в 13:40 и прибывает на станцию Псков-1 города Печор в 17:10, вся дорога составляет 3 часов 30 минут.

Количество остановок поезда 8 станций
Самая длинная остановка 20 мин – станция Луга-1
Типы вагонов сидячий
Минимальная цена билета 838 р.
Отправление 13:40
Прибытие 17:10
Время в пути 3 ч 30 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • дополнительные сервисы* – 1 027 р.
Найти
Назад