Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 815С Краснодар — Эсто-Садок: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 815С Краснодар — Эсто-Садок на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
06:20 11:50 5ч 30 м 11 С головы сидячий кондиционер

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 815С.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №815С

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №815С Краснодар — Эсто-Садок на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 815С Краснодар → Эсто-Садок с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Краснодар-1 06:20 0 км Найти билеты
Горячий ключ 07:17 6 мин 07:23 42 км 0 ч 57 м Найти билеты
Туапсе-Пасс. 08:42 5 мин 08:47 102 км 2 ч 22 м Найти билеты
Лазаревская 09:25 2 мин 09:27 125 км 3 ч 5 м Найти билеты
Лоо 10:07 1 мин 10:08 154 км 3 ч 47 м Найти билеты
Дагомыс 10:17 1 мин 10:18 160 км 3 ч 57 м Найти билеты
Сочи 10:32 2 мин 10:34 169 км 4 ч 12 м Найти билеты
Хоста 10:51 1 мин 10:52 181 км 4 ч 31 м Найти билеты
Адлер 11:01 9 мин 11:10 189 км 4 ч 41 м Найти билеты
Эсто-Садок 11:42 1 мин 11:43 189 км 5 ч 22 м Найти билеты
Роза хутор 11:50 189 км 5 ч 30 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Краснодар — Эсто-Садок

Информация о поезде №815С

Если вы планируете поездку из Краснодара в Эсто-Садок, то вы можете заказать жд билет на поезд 815С. Этот поезд отправляется с вокзала Краснодар-1 города Краснодара в 06:20 и прибывает на вокзал Роза хутор города Эсто-Садка в 11:50, вся дорога составляет 5 часов 30 минут.

Количество остановок поезда: 10 станций

Самая длинная остановка: 9 мин – станция Адлер

Типы вагонов: сидячий

Минимальная цена билета составляет 632 р.

Информация о поезде 815С

Справочная информация

Укажите дату и направление