Поезд № 815С Краснодар – Эсто-Садок: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 08.12 еж

Расписание
02 дек, Ср
03 дек, Чт
04 дек, Пт
05 дек, Сб
06 дек, Вс
07 дек, Пн

Расписание поезда 815С Краснодар → Эсто-Садок с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Краснодар-1, Краснодар
06:20
0 км
Найти билеты
Горячий ключ, Горячий Ключ
07:17
6 мин
07:23
42 км
0 ч 57 м
Найти билеты
Туапсе-Пасс., Туапсе
08:42
5 мин
08:47
102 км
2 ч 22 м
Найти билеты
Лазаревская, Лазаревское
09:25
2 мин
09:27
125 км
3 ч 5 м
Найти билеты
Лоо
10:07
1 мин
10:08
154 км
3 ч 47 м
Найти билеты
Дагомыс
10:17
1 мин
10:18
160 км
3 ч 57 м
Найти билеты
Сочи
10:32
2 мин
10:34
169 км
4 ч 12 м
Найти билеты
Хоста
10:51
1 мин
10:52
181 км
4 ч 31 м
Найти билеты
Адлер
11:01
9 мин
11:10
189 км
4 ч 41 м
Найти билеты
Эсто-Садок
11:42
1 мин
11:43
189 км
5 ч 22 м
Найти билеты
Роза хутор, Эсто-Садок
11:50
189 км
5 ч 30 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 815С Краснодар – Эсто-Садок за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №815С Краснодар – Эсто-Садок на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №815С

Если вы планируете поездку из Краснодара в Эсто-Садок, то вы можете заказать жд билет на поезд 815С. Этот поезд отправляется от станции Краснодар-1 города Краснодара в 06:20 и прибывает на станцию Роза хутор города Эсто-Садка в 11:50, вся дорога составляет 5 часов 30 минут.

Количество остановок поезда 10 станций
Самая длинная остановка 9 мин – станция Адлер
Типы вагонов сидячий
Минимальная цена билета 723 р.
Отправление 06:20
Прибытие 11:50
Опции кондиционер
Время в пути 5 ч 30 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер

кондиционер

Найти
Назад