Поезд № 816С Эсто-Садок – Краснодар: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 08.12 еж

Расписание

Расписание поезда 816С Эсто-Садок → Краснодар с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Роза хутор, Эсто-Садок
17:08
0 км
Найти билеты
Эсто-Садок
17:15
1 мин
17:16
0 км
0 ч 7 м
Найти билеты
Адлер
17:51
19 мин
18:10
39 км
0 ч 43 м
Найти билеты
Хоста
18:20
1 мин
18:21
39 км
1 ч 12 м
Найти билеты
Сочи
18:39
4 мин
18:43
45 км
1 ч 31 м
Найти билеты
Дагомыс
18:56
1 мин
18:57
50 км
1 ч 48 м
Найти билеты
Лоо
19:06
1 мин
19:07
55 км
1 ч 58 м
Найти билеты
Лазаревская, Лазаревское
19:46
2 мин
19:48
81 км
2 ч 38 м
Найти билеты
Туапсе-Пасс., Туапсе
20:25
2 мин
20:27
106 км
3 ч 17 м
Найти билеты
Горячий ключ, Горячий Ключ
21:51
7 мин
21:58
141 км
4 ч 43 м
Найти билеты
Краснодар-1, Краснодар
22:48
181 км
5 ч 40 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 816С Эсто-Садок – Краснодар за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №816С Эсто-Садок – Краснодар на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №816С

Если вы планируете поездку из Эсто-Садка в Краснодар, то вы можете заказать жд билет на поезд 816С. Этот поезд отправляется от станции Роза хутор города Эсто-Садка в 17:08 и прибывает на станцию Краснодар-1 города Краснодара в 22:48, вся дорога составляет 5 часов 40 минут.

Количество остановок поезда 10 станций
Самая длинная остановка 19 мин – станция Адлер
Типы вагонов сидячий
Минимальная цена билета 723 р.
Отправление 17:08
Прибытие 22:48
Опции кондиционер
Время в пути 5 ч 40 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер

кондиционер

Найти
Назад