Поезд № 818С Краснодар – Кисловодск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 октября ежедневно с 11.12

Расписание
31 янв, Вт
01 фев, Ср
02 фев, Чт
03 фев, Пт
04 фев, Сб
05 фев, Вс

Расписание поезда 818С Краснодар → Кисловодск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Краснодар-1, Краснодар
16:56
0 км
Найти билеты
Пашковская, Лорис
17:11
1 мин
17:12
10 км
0 ч 15 м
Найти билеты
Усть-Лабинская, Усть-Лабинск
17:50
1 мин
17:51
59 км
0 ч 54 м
Найти билеты
Гречишкино, Тбилисская
18:25
3 мин
18:28
101 км
1 ч 29 м
Найти билеты
Кавказская, Кропоткин
18:57
2 мин
18:59
132 км
2 ч 1 м
Найти билеты
Гулькевичи
19:16
1 мин
19:17
139 км
2 ч 20 м
Найти билеты
Армавир-1-ростовский, Армавир
19:53
2 мин
19:55
167 км
2 ч 57 м
Найти билеты
Невинномысская, Невинномысск
20:46
1 мин
20:47
238 км
3 ч 50 м
Найти билеты
Курсавка
21:16
1 мин
21:17
284 км
4 ч 20 м
Найти билеты
Минеральные воды
21:50
3 мин
21:53
340 км
4 ч 54 м
Найти билеты
Бештау, Железноводск
22:06
1 мин
22:07
340 км
5 ч 10 м
Найти билеты
Пятигорск
22:21
1 мин
22:22
340 км
5 ч 25 м
Найти билеты
Ессентуки
22:37
1 мин
22:38
340 км
5 ч 41 м
Найти билеты
Кисловодск
23:02
340 км
6 ч 6 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 818С Краснодар – Кисловодск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №818С Краснодар – Кисловодск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №818С

Если вы планируете поездку из Краснодара в Кисловодск, то вы можете заказать жд билет на поезд 818С. Этот поезд отправляется от станции Краснодар-1 города Краснодара в 16:56 и прибывает на станцию Кисловодск города Кисловодска в 23:02, вся дорога составляет 6 часов 27 минут.

Количество остановок поезда 13 станций
Самая длинная остановка 3 мин – станция Гречишкино
Типы вагонов сидячий
Минимальная цена билета 1 601 р.
Отправление 16:56
Прибытие 23:02
Опции кондиционер
Время в пути 6 ч 27 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер

кондиционер

Найти