Поезд № 820Ч Великий Новгород – Петрозаводск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: ежедневно

Расписание

Расписание поезда 820Ч Великий Новгород → Петрозаводск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Новгород-Великий, Великий Новгород
17:43
0 км
Найти билеты
Подберезье, Чечулино
18:09
1 мин
18:10
20 км
0 ч 26 м
Найти билеты
Спасская полисть, Спасская Полисть
18:30
1 мин
18:31
46 км
0 ч 47 м
Найти билеты
Чудово-Московское, Чудово
18:56
10 мин
19:06
70 км
1 ч 13 м
Найти билеты
Ирса
20:03
1 мин
20:04
109 км
2 ч 20 м
Найти билеты
Волховстрой 2, Волхов
20:56
1 мин
20:57
166 км
3 ч 13 м
Найти билеты
Лодейное поле
22:14
1 мин
22:15
276 км
4 ч 31 м
Найти билеты
Свирь, Никольский
22:51
6 мин
22:57
313 км
5 ч 8 м
Найти билеты
Петрозаводск-Пасс., Петрозаводск
00:25
400 км
6 ч 42 м
Найти билеты

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 820Ч Великий Новгород – Петрозаводск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. В форме поиска заполните подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №820Ч Великий Новгород – Петрозаводск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №820Ч

Если вы планируете поездку из Великого Новгорода в Петрозаводск, то вы можете заказать жд билет на поезд 820Ч. Этот поезд отправляется от станции Новгород-Великий города Великого Новгорода в 17:43 и прибывает на станцию Петрозаводск-Пасс. города Петрозаводска в 00:25, вся дорога составляет 6 часов 42 минут.

Количество остановок поезда 8 станций
Самая длинная остановка 10 мин – станция Чудово-Московское
Типы вагонов сидячий
Минимальная цена билета 602 р.
Отправление 17:43
Прибытие 00:25
Время в пути 6 ч 42 мин
Нумерация вагонов с головы
Найти
Назад