Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 820Ч Великий Новгород — Петрозаводск: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 820Ч Великий Новгород — Петрозаводск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
17:43 00:25 6ч 42 м 9 С головы сидячий -

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 820Ч.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №820Ч

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №820Ч Великий Новгород — Петрозаводск на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 820Ч Великий Новгород → Петрозаводск с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Новгород-Великий 17:43 0 км Найти билеты
Подберезье 18:09 1 мин 18:10 20 км 0 ч 26 м Найти билеты
Спасская полисть 18:30 1 мин 18:31 46 км 0 ч 47 м Найти билеты
Чудово-Московское 18:56 10 мин 19:06 70 км 1 ч 13 м Найти билеты
Ирса 20:03 1 мин 20:04 109 км 2 ч 20 м Найти билеты
Волховстрой 2
(Волхов)
20:56 1 мин 20:57 166 км 3 ч 13 м Найти билеты
Лодейное поле 22:14 1 мин 22:15 276 км 4 ч 31 м Найти билеты
Свирь 22:51 6 мин 22:57 313 км 5 ч 8 м Найти билеты
Петрозаводск-Пасс. 00:25 400 км 6 ч 42 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Великий Новгород — Петрозаводск

Информация о поезде №820Ч

Если вы планируете поездку из Великого Новгорода в Петрозаводск, то вы можете заказать жд билет на поезд 820Ч. Этот поезд отправляется с вокзала Новгород-Великий города Великого Новгорода в 17:43 и прибывает на вокзал Петрозаводск-Пасс. города Петрозаводска в 00:25, вся дорога составляет 6 часов 42 минут.

Количество остановок поезда: 8 станций

Самая длинная остановка: 10 мин – станция Чудово-Московское

Типы вагонов: сидячий

Минимальная цена билета составляет 602 р.

Информация о поезде 820Ч

Справочная информация

Укажите дату и направление