Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 820С Ростов-на-Дону — Новороссийск: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 820С Ростов-на-Дону — Новороссийск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
06:38 11:25 4ч 47 м 9 С головы сидячий -

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 820С.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №820С

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №820С Ростов-на-Дону — Новороссийск на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 820С Ростов-на-Дону → Новороссийск с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Ростов-Главный 06:38 0 км Найти билеты
Батайск 06:56 1 мин 06:57 10 км 0 ч 18 м Найти билеты
Староминская-Тимаш. 07:53 1 мин 07:54 91 км 1 ч 15 м Найти билеты
Каневская 08:25 1 мин 08:26 138 км 1 ч 47 м Найти билеты
Тимашевская 09:03 1 мин 09:04 185 км 2 ч 25 м Найти билеты
Протока 10:01 1 мин 10:02 250 км 3 ч 23 м Найти билеты
Крымская 10:35 2 мин 10:37 287 км 3 ч 57 м Найти билеты
Тоннельная (С.-Кав.) 11:03 1 мин 11:04 307 км 4 ч 25 м Найти билеты
Новороссийск 11:25 313 км 4 ч 47 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Ростов-на-Дону — Новороссийск

Информация о поезде №820С

Если вы планируете поездку из Ростова-на-Дону в Новороссийск, то вы можете заказать жд билет на поезд 820С. Этот поезд отправляется с вокзала Ростов-Главный города Ростова-на-Дону в 06:38 и прибывает на вокзал Новороссийск города Новороссийска в 11:25, вся дорога составляет 4 часов 47 минут.

Количество остановок поезда: 8 станций

Самая длинная остановка: 2 мин – станция Крымская

Типы вагонов: сидячий

Минимальная цена билета составляет 1 037 р.

Информация о поезде 820С

Справочная информация

Укажите дату и направление