Поезд № 820С Ростов-на-Дону – Новороссийск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: с 26.12 еж

Расписание

Расписание поезда 820С Ростов-на-Дону → Новороссийск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
06:38
0 км
Найти билеты
Батайск
06:56
1 мин
06:57
10 км
0 ч 18 м
Найти билеты
Староминская-Тимаш., Староминская
07:51
1 мин
07:52
91 км
1 ч 13 м
Найти билеты
Каневская
08:23
1 мин
08:24
138 км
1 ч 45 м
Найти билеты
Тимашевская
09:01
1 мин
09:02
185 км
2 ч 23 м
Найти билеты
Протока, Славянск-на-Кубани
10:04
1 мин
10:05
250 км
3 ч 26 м
Найти билеты
9 км, Малая Пурга
10:33
5 мин
10:38
279 км
3 ч 55 м
Найти билеты
Крымская, Крымск
10:49
1 мин
10:50
287 км
4 ч 11 м
Найти билеты
Тоннельная (С.-Кав.)
11:22
1 мин
11:23
307 км
4 ч 44 м
Найти билеты
Новороссийск
11:42
313 км
5 ч 4 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 820С Ростов-на-Дону – Новороссийск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №820С Ростов-на-Дону – Новороссийск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №820С

Если вы планируете поездку из Ростова-на-Дону в Новороссийск, то вы можете заказать жд билет на поезд 820С. Этот поезд отправляется от станции Ростов-Главный города Ростова-на-Дону в 06:38 и прибывает на станцию Новороссийск города Новороссийска в 11:42, вся дорога составляет 4 часов 47 минут.

Количество остановок поезда 9 станций
Самая длинная остановка 5 мин – станция 9 км
Типы вагонов сидячий
Минимальная цена билета 1 297 р.
Отправление 06:38
Прибытие 11:42
Время в пути 4 ч 47 мин
Нумерация вагонов с головы
Найти
Назад