Поезд № 829В Санкт-Петербург – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 14.06 - 14.06 еж

Расписание

Расписание поезда 829В Санкт-Петербург → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Московский вокзал, Санкт-Петербург
14:21
0 км
Найти билеты
Чудово-Московское, Чудово
16:12
18 мин
16:30
116 км
1 ч 51 м
Найти билеты
Малая вишера, Малая Вишера
16:54
1 мин
16:55
159 км
2 ч 33 м
Найти билеты
Бологое
18:12
5 мин
18:17
310 км
3 ч 51 м
Найти билеты
Вышний волочёк, Вышний Волочек
18:52
33 мин
19:25
354 км
4 ч 31 м
Найти билеты
Тверь
20:46
2 мин
20:48
470 км
6 ч 25 м
Найти билеты
Ленинградский вокзал, Москва
23:01
631 км
8 ч 40 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 829В Санкт-Петербург – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №829В Санкт-Петербург – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №829В

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 829В. Этот поезд отправляется от станции Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 14:21 и прибывает на станцию Ленинградский вокзал города Москвы в 23:01, вся дорога составляет 8 часов 40 минут.

Количество остановок поезда 6 станций
Самая длинная остановка 33 мин – станция Вышний волочёк
Типы вагонов сидячий
Минимальная цена билета 1 652 р.
Отправление 14:21
Прибытие 23:01
Время в пути 8 ч 40 мин
Нумерация вагонов с головы
Найти