Поезд № 836Ч Москва – Санкт-Петербург: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 21.10 еж

Расписание

Расписание поезда 836Ч Москва → Санкт-Петербург с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Ленинградский вокзал, Москва
15:21
0 км
Найти билеты
Нати
15:33
1 мин
15:34
10 км
0 ч 12 м
Найти билеты
Крюково, Зеленоград
16:04
10 мин
16:14
37 км
0 ч 43 м
Найти билеты
Тверь
17:17
2 мин
17:19
160 км
1 ч 56 м
Найти билеты
Спирово
18:00
12 мин
18:12
244 км
2 ч 39 м
Найти билеты
Вышний волочёк, Вышний Волочек
18:38
2 мин
18:40
277 км
3 ч 17 м
Найти билеты
Бологое
19:38
2 мин
19:40
320 км
4 ч 17 м
Найти билеты
Окуловка
20:20
1 мин
20:21
390 км
4 ч 59 м
Найти билеты
Малая вишера, Малая Вишера
21:05
1 мин
21:06
471 км
5 ч 44 м
Найти билеты
Чудово-Московское, Чудово
21:26
1 мин
21:27
515 км
6 ч 5 м
Найти билеты
Тосно
22:00
1 мин
22:01
580 км
6 ч 39 м
Найти билеты
Колпино
22:17
1 мин
22:18
607 км
6 ч 56 м
Найти билеты
Обухово
22:29
1 мин
22:30
621 км
7 ч 8 м
Найти билеты
Московский вокзал, Санкт-Петербург
22:47
631 км
7 ч 26 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 836Ч Москва – Санкт-Петербург за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №836Ч Москва – Санкт-Петербург на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №836Ч

Если вы планируете поездку из Москвы в Санкт-Петербург, то вы можете заказать жд билет на поезд 836Ч. Этот поезд отправляется от станции Ленинградский вокзал города Москвы в 15:21 и прибывает на станцию Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 22:47, вся дорога составляет 8 часов 20 минут.

Количество остановок поезда 13 станций
Самая длинная остановка 12 мин – станция Спирово
Типы вагонов сидячий
Минимальная цена билета 1 048 р.
Отправление 15:21
Прибытие 22:47
Время в пути 8 ч 20 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
Найти