Поезд № 836Ч Москва – Санкт-Петербург: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 01.11 еж

Расписание

Расписание поезда 836Ч Москва → Санкт-Петербург с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Ленинградский вокзал, Москва
15:10
0 км
Найти билеты
Нати
15:22
1 мин
15:23
10 км
0 ч 12 м
Найти билеты
Крюково, Зеленоград
15:55
1 мин
15:56
37 км
0 ч 45 м
Найти билеты
Тверь
17:11
2 мин
17:13
160 км
2 ч 1 м
Найти билеты
Вышний волочёк, Вышний Волочек
18:14
1 мин
18:15
277 км
3 ч 4 м
Найти билеты
Бологое
18:39
33 мин
19:12
320 км
3 ч 29 м
Найти билеты
Окуловка
20:20
1 мин
20:21
390 км
5 ч 10 м
Найти билеты
Малая вишера, Малая Вишера
20:59
1 мин
21:00
471 км
5 ч 49 м
Найти билеты
Чудово-Московское, Чудово
21:20
1 мин
21:21
515 км
6 ч 10 м
Найти билеты
Тосно
21:54
1 мин
21:55
580 км
6 ч 44 м
Найти билеты
Колпино
22:10
1 мин
22:11
607 км
7 ч 0 м
Найти билеты
Обухово
22:20
1 мин
22:21
621 км
7 ч 10 м
Найти билеты
Московский вокзал, Санкт-Петербург
22:35
631 км
7 ч 25 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 836Ч Москва – Санкт-Петербург за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №836Ч Москва – Санкт-Петербург на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №836Ч

Если вы планируете поездку из Москвы в Санкт-Петербург, то вы можете заказать жд билет на поезд 836Ч. Этот поезд отправляется от станции Ленинградский вокзал города Москвы в 15:10 и прибывает на станцию Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 22:35, вся дорога составляет 8 часов 20 минут.

Количество остановок поезда 12 станций
Самая длинная остановка 33 мин – станция Бологое
Типы вагонов сидячий
Минимальная цена билета 998 р.
Отправление 15:10
Прибытие 22:35
Время в пути 8 ч 20 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • дополнительные сервисы* – 2 150 р.
Найти
Назад