Поезд № 874Х Москва – Александров: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: ежедневно

Расписание

Расписание поезда 874Х Москва → Александров с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Ярославский вокзал, Москва
18:15
0 км
Найти билеты
Лосиноостровская, Нагорное
18:25
1 мин
18:26
9 км
0 ч 10 м
Найти билеты
Мытищи
18:34
1 мин
18:35
17 км
0 ч 19 м
Найти билеты
Пушкино
18:45
2 мин
18:47
28 км
0 ч 30 м
Найти билеты
Софрино
18:59
1 мин
19:00
43 км
0 ч 44 м
Найти билеты
Хотьково
19:13
1 мин
19:14
57 км
0 ч 58 м
Найти билеты
Сергиев посад, Сергиев Посад
19:24
1 мин
19:25
65 км
1 ч 9 м
Найти билеты
Струнино
19:52
1 мин
19:53
88 км
1 ч 37 м
Найти билеты
Александров
20:03
92 км
1 ч 48 м
Найти билеты
Александров-1, Александров
20:03
94 км
1 ч 48 м
Найти билеты

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 874Х Москва – Александров на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. В форме поиска заполните подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №874Х Москва – Александров на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №874Х

Если вы планируете поездку из Москвы в Александрова, то вы можете заказать жд билет на поезд 874Х. Этот поезд отправляется от станции Ярославский вокзал города Москвы в 18:15 и прибывает на станцию Александров-1 города Александрова в 20:03, вся дорога составляет 1 часов 48 минут.

Количество остановок поезда 9 станций
Самая длинная остановка 2 мин – станция Пушкино
Типы вагонов сидячий
Минимальная цена билета 455 р.
Отправление 18:15
Прибытие 20:03
Время в пути 1 ч 48 мин
Нумерация вагонов с головы
Найти
Назад