Поезд № 930Ы Листвянка – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 03.08 - 03.08 еж

Расписание

Расписание поезда 930Ы Листвянка → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Байкал, Листвянка
01:40
0 км
Найти билеты
110 км, Улан-Удэ
03:58
30 мин
04:28
32 км
2 ч 18 м
Найти билеты
Слюдянка-1, Слюдянка
07:23
42 мин
08:05
78 км
5 ч 43 м
Найти билеты
Иркутск-Пасс., Иркутск
10:34
39 мин
11:13
78 км
8 ч 54 м
Найти билеты
Иркутск-Сорт., Иркутск
11:27
2 мин
11:29
78 км
9 ч 47 м
Найти билеты
Ангарск
12:05
3 мин
12:08
97 км
10 ч 25 м
Найти билеты
Усолье-Сибирское
12:33
2 мин
12:35
123 км
10 ч 53 м
Найти билеты
Черемхово
13:25
2 мин
13:27
183 км
11 ч 45 м
Найти билеты
Залари
14:17
2 мин
14:19
243 км
12 ч 37 м
Найти билеты
Зима
15:09
23 мин
15:32
293 км
13 ч 29 м
Найти билеты
Куйтун
16:23
2 мин
16:25
350 км
14 ч 43 м
Найти билеты
Тулун
17:28
3 мин
17:31
415 км
15 ч 48 м
Найти билеты
Нижнеудинск
19:06
13 мин
19:19
509 км
17 ч 26 м
Найти билеты
Тайшет
21:48
4 мин
21:52
634 км
20 ч 8 м
Найти билеты
Решоты, Нижняя Пойма
22:53
1 мин
22:54
687 км
21 ч 13 м
Найти билеты
Тинская, Тины
23:15
1 мин
23:16
700 км
21 ч 35 м
Найти билеты
Ингашская, Нижний Ингаш
23:43
1 мин
23:44
723 км
22 ч 3 м
Найти билеты
Иланская, Иланский
00:12
17 мин
00:29
748 км
1 ч 28 м
Найти билеты
Канск-Енисейский, Канск
01:02
4 мин
01:06
763 км
0 ч 38 м
Найти билеты
Заозерная
02:25
4 мин
02:29
801 км
0 ч 45 м
Найти билеты
Уяр
03:12
2 мин
03:14
813 км
1 ч 32 м
Найти билеты
Злобино, Красноярск
05:15
2 мин
05:17
900 км
3 ч 35 м
Найти билеты
Красноярск-Пасс., Красноярск
05:33
215 мин
09:08
907 км
3 ч 53 м
Найти билеты
Козулька
11:14
2 мин
11:16
995 км
9 ч 34 м
Найти билеты
Чернореченская, Новочернореченский
11:41
2 мин
11:43
1017 км
10 ч 1 м
Найти билеты
Ачинск-1, Ачинск
12:21
30 мин
12:51
1051 км
10 ч 41 м
Найти билеты
Боготол
13:54
2 мин
13:56
1105 км
12 ч 14 м
Найти билеты
Тяжин, Тяжинский
14:57
2 мин
14:59
1161 км
13 ч 17 м
Найти билеты
Мариинск
16:00
34 мин
16:34
1210 км
14 ч 20 м
Найти билеты
Анжерская, Анжеро-Судженск
18:10
2 мин
18:12
1308 км
16 ч 30 м
Найти билеты
Тайга-1, Тайга
18:39
2 мин
18:41
1333 км
16 ч 59 м
Найти билеты
Юрга-1, Юрга
19:39
2 мин
19:41
1373 км
17 ч 59 м
Найти билеты
Новосибирск-Главный, Новосибирск
21:42
18 мин
22:00
1486 км
20 ч 2 м
Найти билеты
Барабинск
01:10
23 мин
01:33
1776 км
0 ч 30 м
Найти билеты
Славгород
08:45
315 мин
14:00
1776 км
7 ч 5 м
Найти билеты
Баган
16:48
2 мин
16:50
1823 км
15 ч 8 м
Найти билеты
Чистоозерная, Чистоозерное
18:05
3 мин
18:08
1889 км
16 ч 25 м
Найти билеты
Татарская
19:09
26 мин
19:35
1927 км
17 ч 29 м
Найти билеты
Калачинская, Калачинск
20:29
2 мин
20:31
2015 км
18 ч 49 м
Найти билеты
Омск-Пасс., Омск
21:29
16 мин
21:45
2092 км
19 ч 49 м
Найти билеты
Называевская, Называевск
23:19
2 мин
23:21
2216 км
21 ч 39 м
Найти билеты
Ишим
00:52
5 мин
00:57
2328 км
0 ч 48 м
Найти билеты
Заводоуковская, Заводоуковск
03:14
1 мин
03:15
2507 км
1 ч 34 м
Найти билеты
Ялуторовск
03:36
1 мин
03:37
2520 км
1 ч 56 м
Найти билеты
Тюмень
04:42
19 мин
05:01
2564 км
3 ч 2 м
Найти билеты
Талица
06:31
2 мин
06:33
2672 км
4 ч 51 м
Найти билеты
Камышлов
07:35
4 мин
07:39
2737 км
5 ч 55 м
Найти билеты
Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург
10:06
626 мин
20:32
2864 км
8 ч 26 м
Найти билеты
Ревда
21:22
2 мин
21:24
2905 км
19 ч 42 м
Найти билеты
Дружинино
21:59
30 мин
22:29
2930 км
20 ч 19 м
Найти билеты
Красноуфимск
00:31
15 мин
00:46
3040 км
1 ч 9 м
Найти билеты
Чад
01:35
1 мин
01:36
3075 км
0 ч 5 м
Найти билеты
Чернушка
02:37
2 мин
02:39
3143 км
0 ч 57 м
Найти билеты
Куеда
03:06
1 мин
03:07
3174 км
1 ч 26 м
Найти билеты
Янаул
03:43
2 мин
03:45
3217 км
2 ч 3 м
Найти билеты
Амзя
04:14
1 мин
04:15
3251 км
2 ч 34 м
Найти билеты
Сарапул
04:56
2 мин
04:58
3282 км
3 ч 16 м
Найти билеты
Агрыз-1, Малая Пурга
05:50
15 мин
06:05
3326 км
4 ч 10 м
Найти билеты
Можга
07:06
3 мин
07:09
3376 км
5 ч 26 м
Найти билеты
Кизнер
08:02
3 мин
08:05
3422 км
6 ч 22 м
Найти билеты
Вятские поляны
08:46
2 мин
08:48
3452 км
7 ч 6 м
Найти билеты
Казань-Пасс., Казань
11:18
522 мин
20:00
3581 км
9 ч 38 м
Найти билеты
Канаш-1, Канаш
22:12
2 мин
22:14
3688 км
20 ч 32 м
Найти билеты
Муром-1, Муром
02:58
2 мин
03:00
4009 км
1 ч 18 м
Найти билеты
Казанский вокзал, Москва
07:10
4254 км
5 ч 30 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 930Ы Листвянка – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №930Ы Листвянка – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №930Ы

Если вы планируете поездку из Листвянки в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 930Ы. Этот поезд отправляется от станции Байкал города Листвянки в 01:40 и прибывает на станцию Казанский вокзал города Москвы в 07:10, вся дорога составляет 14 часов 46 минут.

Количество остановок поезда 64 станции
Самая длинная остановка 626 мин – станция Екатеринбург-Пасс.
Типы вагонов люкс
Минимальная цена билета 10 315 р.
Отправление 01:40
Прибытие 07:10
Время в пути 14 ч 46 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
Найти