Краков Главный обратно: Гродно — Краков

Билеты на Краков главный Краков — Гродно

Купить билеты на скоростной поезд Краков Главный Краков — Гродно. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 1733 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда Краков Главный. Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов Краков Главный

Список фирменных ЖД поездов Краков Главный, расписание их движения между городами Краков и Гродно в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
по 08.12 еж
Краков – Гродно
Выберите дату
04:25
Краков
Краков главный
15:12
Гродно
Гродно
ч 47 мин
Краков
(Краков главный)
04:25
Миехов
05:09 - 05:10
Варшава заходня
07:18 - 07:19
Варшава
07:24 - 07:55
Варшава всходня
08:01 - 08:03
Малкиниа
09:08 - 09:09
Бялысток
10:11 - 10:47
Кузница
11:34 - 12:34
Гродно
(Гродно)
15:12

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд Краков Главный на пути из Кракова в Гродно.

Общее расстояние: ~ 483 км

Вагонов до 2
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 8 ч 47 мин
Пассажиров до 100 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты Краков Главный Краков — Гродно 2022

Цена билета на поезд Краков Главный зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда Краков Главный в Гродно из Кракова на графиках ниже.

  • общий
  • 304Б

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Гродно на скоростном поезде Краков Главный. Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Краков – Гродно
общий вагон
04:25
отправление
8 ч 47 мин в пути
15:12
прибытие
1733 р.
Найти билет