Билеты на поезд «Ласточка» Екатеринбург — Курган

Купить билеты на скоростной поезд «Ласточка» Екатеринбург — Курган. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 1411 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда «Ласточка». Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов «Ласточка»

Список фирменных ЖД поездов «Ласточка», расписание их движения между городами Екатеринбург и Курган в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
ежедневно
Екатеринбург – Курган
Выберите дату
16:50
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
21:48
Курган
Курган-Пасс.
ч 58 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
16:50
Шарташ
16:57 - 16:59
Кольцово
17:17 - 17:19
Каменск-Уральский
18:19 - 18:21
Колчедан
18:40 - 18:41
Катайск
19:01 - 19:03
Далматово
19:17 - 19:19
Шадринск
19:50 - 19:53
Каргаполье
20:26 - 20:28
Кособродск
21:03 - 21:04
352 км
21:37 - 21:38
Курган
(Курган-Пасс.)
21:48

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд «Ласточка» на пути из Екатеринбурга в Курган.

Общее расстояние: ~ 331 км

Вагонов до 3
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 4 ч 58 мин
Пассажиров до 140 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты в поезде «Ласточка»

Цена билета на поезд «Ласточка» зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда «Ласточка» в Курган из Екатеринбурга на графиках ниже.

  • сидячий
  • 850Е

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Курган на скоростном поезде «Ласточка». Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Екатеринбург – Курган
сидячий вагон
16:50
отправление
4 ч 58 мин в пути
21:48
прибытие
1411 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Екатеринбурга в Курган на других фирменных поездах.