Билеты на Омич Нижневартовск — Омск

Купить билеты на скоростной поезд Омич Нижневартовск — Омск. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 2026 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда Омич. Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов Омич

Список фирменных ЖД поездов Омич, расписание их движения между городами Нижневартовск и Омск в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
по 12.12 чет
Нижневартовск – Омск
Выберите дату
02:09
Нижневартовск
Нижневартовск-1
06:25
Омск
Омск-Пасс.
дч 49 мин
Нижневартовск
(Нижневартовск-1)
02:09
Мегион
02:57 - 03:00
Лангепасовский
03:50 - 04:01
Ульт ягун
05:06 - 05:08
Сургут
07:32 - 08:12
Усть-Юган
09:19 - 09:21
Пыть-Ях
09:50 - 10:00
Куть-Ях
11:17 - 11:19
Салым
12:10 - 12:12
Демьянка
13:57 - 14:13
Юность-Комсомольская
15:36 - 15:38
Тобольск
17:02 - 17:09
Тюмень
21:07 - 21:46
Ялуторовск
23:02 - 23:04
Заводоуковская
23:24 - 23:26
Омутинская
00:18 - 00:20
Голышманово
00:54 - 00:56
Ишим
01:56 - 02:11
Маслянская
02:53 - 03:24
Мангут
03:59 - 04:00
Называевская
04:38 - 04:40
Любинская
05:44 - 05:46
Омск
(Омск-Пасс.)
06:25
по 07.12 нечет
Нижневартовск – Омск
Выберите дату
06:16
Нижневартовск
Нижневартовск-1
12:05
Омск
Омск-Пасс.
дч 49 мин
Нижневартовск
(Нижневартовск-1)
06:16
Мегион
07:05 - 07:17
Лангепасовский
08:37 - 08:42
Ульт ягун
10:20 - 10:22
Сургут
12:44 - 13:37
Усть-Юган
14:47 - 14:49
Пыть-Ях
15:15 - 15:23
Куть-Ях
16:51 - 16:53
Салым
17:56 - 17:58
Демьянка
19:58 - 20:14
Юность-Комсомольская
21:47 - 21:49
Тобольск
23:19 - 23:24
Тюмень
03:07 - 03:58
Ялуторовск
05:13 - 05:15
Заводоуковская
05:38 - 05:40
Омутинская
06:39 - 06:41
Ишим
08:17 - 08:32
Маслянская
09:11 - 09:13
Называевская
10:17 - 10:19
Любинская
11:18 - 11:20
Омск
(Омск-Пасс.)
12:05
по 07.12 нечет
Нижневартовск – Омск
Выберите дату
06:16
Нижневартовск
Нижневартовск-1
12:05
Омск
Омск-Пасс.
дч 49 мин
Нижневартовск
(Нижневартовск-1)
06:16
Мегион
07:05 - 07:17
Лангепасовский
08:37 - 08:42
Ульт ягун
10:20 - 10:22
Сургут
12:44 - 13:37
Усть-Юган
14:47 - 14:49
Пыть-Ях
15:15 - 15:23
Куть-Ях
16:51 - 16:53
Салым
17:56 - 17:58
Демьянка
19:58 - 20:14
Юность-Комсомольская
21:47 - 21:49
Тобольск
23:19 - 23:24
Тюмень
03:07 - 03:58
Ялуторовск
05:13 - 05:15
Заводоуковская
05:38 - 05:40
Омутинская
06:39 - 06:41
Ишим
08:17 - 08:32
Маслянская
09:11 - 09:13
Называевская
10:17 - 10:19
Любинская
11:18 - 11:20
Омск
(Омск-Пасс.)
12:05

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд Омич на пути из Нижневартовска в Омск.

Общее расстояние: ~ 695 км

Вагонов до 11
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 1 д 5 ч 49 мин
Пассажиров до 430 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты Омич Нижневартовск — Омск 2022

Цена билета на поезд Омич зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда Омич в Омск из Нижневартовска на графиках ниже.

  • плацкарт
  • купе
  • 115ЕИ
  • 115И
  • 115Е
  • 115Е
  • 115ЕИ
  • 115И

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Омск на скоростном поезде Омич. Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый

Нижневартовск – Омск
плацкарт вагон
06:16
отправление
1 д 5 ч в пути
12:05
прибытие
2026 р.
Найти билет

Самый быстрый

Нижневартовск – Омск
плацкарт вагон
02:09
отправление
1 д 5 ч в пути
06:25
прибытие
3347 р.
Найти билет