Полонез обратно: Брест — Варшава

Билеты на Полонез Варшава — Брест

Купить билеты на скоростной поезд Полонез Варшава — Брест. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 1105 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда Полонез. Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов Полонез

Список фирменных ЖД поездов Полонез, расписание их движения между городами Варшава и Брест в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
ежедневно
Варшава – Брест
Выберите дату
08:16
Варшава
Варшава заходня
13:49
Брест
Брест-Центр.
ч 33 мин
Варшава
(Варшава заходня)
08:16
Варшава
08:20 - 08:40
Варшава всходня
08:46 - 08:48
Минск мазовецки
09:10 - 09:11
Седльце
09:42 - 09:43
Луков
09:59 - 10:00
Миедзирзец подласки
10:17 - 10:18
Бяла-Подляска
10:33 - 10:34
Малашевичи
11:00 - 11:01
Тересполь
11:08 - 12:03
Брест
13:49
Брест
(Брест-Центр.)
13:49

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд Полонез на пути из Варшавы в Брест.

Общее расстояние: ~ 185 км

Вагонов до 2
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 4 ч 33 мин
Пассажиров до 100 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты Полонез Варшава — Брест 2022

Цена билета на поезд Полонез зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда Полонез в Брест из Варшавы на графиках ниже.

  • общий
  • сидячий
  • 128Б
  • 128Б

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Брест на скоростном поезде Полонез. Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Варшава – Брест
общий вагон
08:16
отправление
4 ч 33 мин в пути
13:49
прибытие
1105 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Варшавы в Брест на других фирменных поездах.