Билеты обратно: Кызылорда — Арыс

Билеты на поезд Арыс – Кызылорда

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Арыс — Кызылорда онлайн по низкой цене 401 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Кызылорду и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 12 поездов
Расстояние (примерно) 416 км
Время в пути (минимальное) 5 ч 44 мин
Вокзалы Арыса Арысь 2
Вокзалы Кызылорды Кзыл-Орда

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Арыс и Кызылорда в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Петропавловск – Кызылорда
Выберите дату
05:17
Арыс
Арысь 2
12:25
Кызылорда
Кзыл-Орда
ч 23 мин
Арыс
(Арысь 2)
04:52 - 05:17
Тимур
06:10 - 06:17
Туркестан
07:12 - 07:29
Бесарык
08:18 - 08:20
Талап
08:32 - 08:34
Яны-Курган
09:08 - 09:13
Томенарык
09:34 - 09:36
Иже ли
10:02 - 10:18
Байгакум
10:48 - 10:49
Сулутобе
11:25 - 11:26
Кызылорда
(Кзыл-Орда)
12:25
Алматы – Актюбинск
Выберите дату
12:31
Арыс
Арысь 2
20:07
Кызылорда
Кзыл-Орда
ч 29 мин
Арыс
(Арысь 2)
12:11 - 12:31
Тимур
13:24 - 13:26
Туркестан
14:21 - 14:36
Бесарык
15:25 - 15:27
Талап
15:39 - 15:41
Яны-Курган
16:15 - 16:20
Томенарык
16:41 - 17:03
Иже ли
17:29 - 17:44
Кызылорда
(Кзыл-Орда)
20:07 - 20:27
Алматы – Саратов
Выберите дату
12:31
Арыс
Арысь 2
20:02
Кызылорда
Кзыл-Орда
чмин
Арыс
(Арысь 2)
12:11 - 12:31
Тимур
13:24 - 13:26
Туркестан
14:21 - 14:41
Яны-Курган
16:10 - 16:20
Иже ли
17:29 - 17:44
Кызылорда
(Кзыл-Орда)
20:02 - 20:24
Алматы – Актюбинск
Выберите дату
15:11
Арыс
Арысь 2
23:00
Кызылорда
Кзыл-Орда
ч 43 мин
Арыс
(Арысь 2)
14:51 - 15:11
Тимур
16:04 - 16:06
Туркестан
17:01 - 17:18
Бесарык
18:07 - 18:09
Талап
18:21 - 18:23
Яны-Курган
19:05 - 19:16
Иже ли
20:00 - 20:18
Кызылорда
(Кзыл-Орда)
23:00 - 23:20
Кокшетау – Кызылорда
Выберите дату
23:33
Арыс
Арысь 2
06:31
Кызылорда
Кзыл-Орда
чмин
Арыс
(Арысь 2)
23:13 - 23:33
Тимур
00:26 - 00:27
Туркестан
01:22 - 01:37
Бесарык
02:26 - 02:28
Талап
02:40 - 02:42
Яны-Курган
03:16 - 03:21
Томенарык
03:42 - 03:44
Иже ли
04:10 - 04:25
Байгакум
04:55 - 04:57
Кызылорда
(Кзыл-Орда)
06:31

Цены на ж/д билеты Арыс – Кызылорда 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Кызылорду из Арыса можно на графиках ниже.

056Ц
1137 р.
023Х
1619 р.
076Ц
1822 р.
033Ц
2153 р.
007Р
16307 р.
033Ц
22985 р.
023Х
2311 р.
076Ц
2804 р.
056Ц
3106 р.
033Ц
3429 р.
007Р
24427 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Кызылорду.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

405 р.
270 р.
90 р.
51 р.
Янв
101 р.
Фев
151 р.
Мар
201 р.
Апр
251 р.
Май
301 р.
Июн
351 р.
Июл
401 р.
Авг
351 р.
Сен
301 р.
Окт
251 р.
Ноя
201 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Арыса и в Кызылорду. Самые популярные из них приведены ниже.