Билеты обратно: Шымкент — Арыс

Билеты на поезд Арыс – Шымкент

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Арыс — Шымкент онлайн по низкой цене 228 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Шымкент и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 3 поезда
Расстояние (примерно) 72 км
Время в пути (минимальное) 1 ч 11 мин
Вокзалы Арыса Арысь 2
Вокзалы Шымкента Чимкент

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Арыс и Шымкент в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Кокшетау – Кызылорда
Выберите дату
00:07
Арыс
Арысь 2
22:19
Шымкент
Шымкент
ч 31 мин
Арыс
(Арысь 2)
23:45 - 00:07
Тимур
01:00 - 01:02
Туркестан
01:56 - 02:11
Бесарык
02:57 - 02:59
Талап
03:11 - 03:13
Яны-Курган
03:45 - 03:50
Томенарык
04:12 - 04:14
Иже ли
04:44 - 05:00
Байгакум
05:32 - 05:34
Кзыл-Орда
07:00
Актюбинск – Алматы
Выберите дату
02:16
Арыс
Арысь 2
03:30
Шымкент
Шымкент
ч 35 мин
Арыс
(Арысь 2)
01:56 - 02:16
Шымкент
(Шымкент)
03:30 - 03:45
Кызылорда – Кокшетау
Выберите дату
03:03
Арыс
Арысь 2
04:26
Шымкент
Шымкент
ч 35 мин
Арыс
(Арысь 2)
02:43 - 03:03
Шымкент
(Шымкент)
04:26 - 04:42
Кызылорда – Петропавловск
Выберите дату
04:14
Арыс
Арысь 2
05:28
Шымкент
Шымкент
ч 36 мин
Арыс
(Арысь 2)
03:54 - 04:14
Шымкент
(Шымкент)
05:28 - 05:43
Актюбинск – Алматы
Выберите дату
04:25
Арыс
Арысь 2
05:39
Шымкент
Шымкент
ч 35 мин
Арыс
(Арысь 2)
04:05 - 04:25
Шымкент
(Шымкент)
05:39 - 05:54

Цены на ж/д билеты Арыс – Шымкент 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Шымкент из Арыса можно на графиках ниже.

056Х
1807 р.
076Х
1962 р.
024Ц
2315 р.
034Т
2408 р.
056Р
6909 р.
024Ц
22775 р.
034Т
22775 р.
076Х
2728 р.
056Х
2797 р.
024Ц
3521 р.
034Т
3665 р.
056Р
10876 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Шымкент.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

250 р.
166 р.
55 р.
-122 р.
Янв
-72 р.
Фев
-22 р.
Мар
28 р.
Апр
78 р.
Май
128 р.
Июн
178 р.
Июл
228 р.
Авг
178 р.
Сен
128 р.
Окт
78 р.
Ноя
28 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Арыса и в Шымкент. Самые популярные из них приведены ниже.