Билеты обратно: Шымкент — Уральск

Билеты на поезд Уральск – Шымкент

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Уральск — Шымкент онлайн по низкой цене 2442 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Шымкент и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 1868 км
Время в пути (минимальное) 1 д 5 ч 32 мин
Вокзалы Уральска Уральск
Вокзалы Шымкента Чимкент

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Уральск и Шымкент в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Саратов – Алматы
Выберите дату
04:10
Уральск
Уральск
16:36
Шымкент
Шымкент
д 13 ч 28 мин
Уральск
(Уральск)
03:40 - 04:10
Казахстан
05:53 - 06:01
Чингирлау
07:16 - 08:06
Илецк 1
09:21 - 09:56
Жайсан
11:36 - 12:31
Актобе
14:01 - 14:31
Кандыагаш
15:54 - 16:10
Жем
17:40 - 17:55
Мугалжар
18:37 - 18:39
Бершугир
19:10 - 19:12
Шалкар
20:58 - 21:18
Сексеул
23:47 - 00:07
Арал тенизи
00:53 - 01:03
Шомиш
01:43 - 01:45
Камыстыбас
02:09 - 02:11
Казалы
02:54 - 03:14
Торетам
04:36 - 04:41
Жосалы
05:40 - 05:45
Кзыл-Орда
07:44 - 08:11
Иже ли
09:57 - 10:12
Яны-Курган
11:07 - 11:12
Туркестан
12:39 - 13:01
Тимур
14:00 - 14:06
Арысь 2
15:02 - 15:22
Шымкент
(Шымкент)
16:36 - 16:51

Цены на ж/д билеты Уральск – Шымкент 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Шымкент из Уральска можно на графиках ниже.

008Ж
15520 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Шымкент.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2242 р.
1495 р.
498 р.
2092 р.
Янв
2142 р.
Фев
2192 р.
Мар
2242 р.
Апр
2292 р.
Май
2342 р.
Июн
2392 р.
Июл
2442 р.
Авг
2392 р.
Сен
2342 р.
Окт
2292 р.
Ноя
2242 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Уральска и в Шымкент. Самые популярные из них приведены ниже.