Билеты обратно: Алматы — Уральск

Билеты на поезд Уральск – Алматы

Отели и квартиры в Алматы:

скидки до 60 %
Отели Алматы
скидки до 20 %
Квартиры Алматы

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Уральск — Алматы онлайн по низкой цене 1953 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Алматы и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 4 поезда
Расстояние (примерно) 2319 км
Время в пути (минимальное) 1 д 14 ч 47 мин
Вокзалы Уральска Уральск
Вокзалы Алматы Алма-Ата 2

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Уральск и Алматы в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
16.06, 18.06, 20.06
Уральск – Алматы
Выберите дату
07:55
Уральск
Уральск
09:36
Алматы
Алматы-1
д 14 ч 52 мин
Уральск
(Уральск)
07:55
Казахстан
10:03 - 10:08
Чингирлау
11:31 - 11:51
Жайсан
14:24 - 14:43
Актобе
16:12 - 16:37
Кандыагаш
17:58 - 18:20
Жем
19:50 - 20:10
Бершугир
21:20 - 21:23
Шалкар
23:14 - 23:34
Сексеул
02:02 - 02:32
Арал тенизи
03:21 - 03:30
Шомиш
04:11 - 04:15
Камыстыбас
04:40 - 04:42
Казалы
05:27 - 05:47
Торетам
07:11 - 07:16
Жосалы
08:22 - 08:27
Кзыл-Орда
10:22 - 10:42
Иже ли
12:31 - 12:51
Яны-Курган
13:53 - 13:58
Туркестан
15:25 - 15:45
Тимур
16:40 - 16:47
Арысь 2
17:48 - 18:13
Шымкент
19:57 - 20:12
Манкент
20:42 - 20:47
Тюлькубас
21:58 - 22:08
Боранды
23:14 - 23:18
Тараз
00:39 - 00:59
Луговая
02:34 - 02:44
Чу
04:23 - 04:43
Отар
07:02 - 07:15
Алматы
(Алматы-1)
09:36 - 09:41
вт, сб
Уральск – Алматы
Выберите дату
14:25
Уральск
Уральск
00:25
Алматы
Алматы-1
д 13 ч 11 мин
Уральск
(Уральск)
14:25
Пойма
14:50 - 14:53
Казахстан
16:28 - 16:43
Амангельды
17:22 - 17:27
Чингирлау
18:05 - 19:12
Жайсан
21:58 - 23:05
Мартук
23:27 - 23:32
Каратогай
23:59 - 00:01
Актобе
00:59 - 01:32
Алга
02:13 - 02:18
Кандыагаш
03:05 - 03:35
Журын
04:05 - 04:07
Талдысай
04:42 - 04:44
Жем
05:19 - 05:39
Мугалжар
06:28 - 06:33
Бершугир
07:06 - 07:11
Котыртас
07:35 - 07:39
Кайыр
08:07 - 08:10
Соленая
08:28 - 08:36
Шалкар
09:28 - 09:48
Копмола
10:21 - 10:54
Жылан
11:22 - 11:24
Тогыз
11:52 - 11:54
Шиликты
12:04 - 12:06
Карашокат
12:31 - 12:33
Шокысу
12:59 - 13:01
Сексеул
13:31 - 13:51
Арал тенизи
14:40 - 14:50
Сапак
15:12 - 15:14
Аражум
15:29 - 15:31
Шомиш
15:43 - 15:45
Камыстыбас
16:10 - 16:15
Бекбауыл
16:43 - 16:48
Казалы
17:09 - 17:36
Майлыбас
18:36 - 18:38
Торетам
19:30 - 19:39
Жосалы
20:45 - 20:55
Жалагаш
22:01 - 22:06
Теренозек
22:26 - 22:29
Кзыл-Орда
23:15 - 23:40
Сулутобе
00:29 - 00:33
Тартогай
00:56 - 01:00
Байгакум
01:20 - 01:24
Иже ли
01:50 - 02:15
Томенарык
02:45 - 02:49
Яны-Курган
03:10 - 03:20
Аккум
03:52 - 03:54
Талап
04:09 - 04:11
Бесарык
04:24 - 04:26
Шорнак
04:55 - 05:00
Туркестан
05:20 - 05:39
Арысь 2
07:33 - 07:53
Бадам
08:35 - 08:37
Шымкент
09:13 - 09:28
Манкент
10:00 - 10:02
Сас-Тобе
10:35 - 10:37
Тюлькубас
11:20 - 11:25
Боранды
12:32 - 12:35
Тараз
13:58 - 14:18
Талас
14:34 - 14:37
Луговая
16:04 - 16:13
Чу
18:00 - 18:20
Берлик 1
18:34 - 18:36
Кемер
18:46 - 18:48
Эспе
19:20 - 19:22
Шокпар
19:44 - 19:45
Ала-Айгир
19:57 - 19:59
Бель
20:27 - 20:29
Анрахай
20:45 - 20:47
Отар
21:24 - 21:50
Копа
22:32 - 22:35
Чемолган
23:47 - 23:50
Алматы
(Алматы-1)
00:25 - 00:33
ежедневно
Уральск – Алматы
Выберите дату
16:10
Уральск
Уральск
09:04
Алматы
Алматы-2
ч 31 мин
Уральск
(Уральск)
16:10
Казахстан
17:52 - 17:57
Актобе
22:40 - 23:00
Никельтау
01:54 - 02:36
Айтеке би
05:25 - 05:35
Тобол
09:16 - 09:36
Кушмурун
11:20 - 11:40
Есиль
13:10 - 13:20
Атбасар-1
14:55 - 15:00
Астана-1
17:21 - 17:42
Караганда-Пасс.
20:41 - 20:51
Сары-Шаган
01:22 - 01:32
Алматы
(Алматы-2)
09:04

Цены на ж/д билеты Уральск – Алматы 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Алматы из Уральска можно на графиках ниже.

380Т
1718 р.
008Х
1880 р.
052Х
6525 р.
380Т
2672 р.
008Х
2760 р.
052Х
4679 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Алматы.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1802 р.
1201 р.
400 р.
1603 р.
Янв
1653 р.
Фев
1703 р.
Мар
1753 р.
Апр
1803 р.
Май
1853 р.
Июн
1903 р.
Июл
1953 р.
Авг
1903 р.
Сен
1853 р.
Окт
1803 р.
Ноя
1753 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Уральска и в Алматы. Самые популярные из них приведены ниже.