Билеты обратно: Алматы — Атырау

Билеты на поезд Атырау – Алматы

Отели и квартиры в Алматы:

скидки до 60 %
Отели Алматы
скидки до 20 %
Квартиры Алматы

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Атырау — Алматы онлайн по низкой цене 1854 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Алматы и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 4 поезда
Расстояние (примерно) 2196 км
Время в пути (минимальное) 1 д 14 ч 27 мин
Вокзалы Атырау Атырау
Вокзалы Алматы Алма-Ата 2

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Атырау и Алматы в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
по нечётным дням
Атырау – Алматы
Выберите дату
23:06
Атырау
Атырау
04:28
Алматы
Алматы-1
дчмин
Атырау
(Атырау)
23:06
Доссор
00:29 - 00:31
Макат
01:09 - 01:29
Жамансор
02:06 - 02:08
Жантерек
02:48 - 02:50
Мукур
03:23 - 03:25
Сагиз
04:18 - 04:33
Ногайты
05:11 - 05:13
Караулкелды
06:06 - 06:09
Шубаркудык
07:15 - 07:30
Калмаккырган
07:54 - 07:56
Кандыагаш
08:57 - 09:37
Жем
11:11 - 11:26
Шалкар
14:30 - 14:50
Сексеул
17:22 - 17:42
Арал тенизи
18:31 - 18:36
Аражум
19:09 - 19:11
Камыстыбас
19:45 - 19:47
Бекбауыл
20:15 - 20:16
Казалы
20:37 - 20:57
Торетам
22:21 - 22:31
Жосалы
23:54 - 00:03
Жалагаш
01:00 - 01:05
Теренозек
01:25 - 01:29
Кзыл-Орда
02:15 - 02:45
Иже ли
05:09 - 05:29
Томенарык
06:08 - 06:12
Яны-Курган
06:43 - 06:50
Талап
07:47 - 07:49
Бесарык
08:02 - 08:04
Туркестан
08:50 - 09:05
Тимур
09:58 - 10:08
Арысь 2
11:02 - 11:27
Шымкент
12:58 - 13:18
Манкент
13:48 - 13:59
Тюлькубас
15:07 - 15:37
Боранды
16:43 - 16:48
Тараз
18:09 - 18:29
Луговая
20:57 - 21:07
Чу
22:51 - 23:11
Шокпар
00:23 - 00:43
Отар
01:49 - 02:08
Алматы
(Алматы-1)
04:28 - 04:37

Цены на ж/д билеты Атырау – Алматы 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Алматы из Атырау можно на графиках ниже.

041Р
1755 р.
041Р
2723 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Алматы.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1713 р.
1142 р.
380 р.
1504 р.
Янв
1554 р.
Фев
1604 р.
Мар
1654 р.
Апр
1704 р.
Май
1754 р.
Июн
1804 р.
Июл
1854 р.
Авг
1804 р.
Сен
1754 р.
Окт
1704 р.
Ноя
1654 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Атырау и в Алматы. Самые популярные из них приведены ниже.