Билеты обратно: Алматы — Астана

Билеты на поезд Астана – Алматы

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Астана — Алматы онлайн по низкой цене 1254 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Алматы и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 9 поездов
Расстояние (примерно) 1069 км
Время в пути (минимальное) 14 ч 56 мин
Вокзалы Астаны Астана-Нурлы Жол, Астана-1
Вокзалы Алматы Алма-Ата 2, Алма-Ата 1

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Астана и Алматы в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Петропавловск – Алматы
Выберите дату
02:45
Астана
Астана-1
00:19
Алматы
Алматы-2
20 ч 18 мин
Астана
(Астана-1)
02:14 - 02:45
Мырза
05:25 - 05:26
Караганда-Сорт.
05:57 - 06:11
Караганда-Пасс.
06:37 - 07:07
Жарык
08:41 - 08:43
Акадыр
09:43 - 09:58
Мойынты
11:46 - 11:48
Сары-Шаган
13:24 - 13:39
Шыганак
15:26 - 15:31
Хантау
17:03 - 17:05
Чу
18:06 - 18:44
Курдай
20:55 - 20:57
Отар
21:16 - 21:25
Алматы-1
23:46 - 23:56
Алматы
(Алматы-2)
00:19
Казань – Алматы
Выберите дату
08:30
Астана
Астана-Нурлы жол
07:30
Алматы
Алматы-1
дчмин
Астана
(Астана-Нурлы жол)
07:52 - 08:30
Бабатай
09:10 - 09:11
Анар
09:46 - 09:48
Актасты
10:21 - 10:22
Мырза
11:07 - 11:09
Караганда-Сорт.
11:40 - 11:55
Караганда-Пасс.
12:21 - 12:41
Карабас
13:05 - 13:07
Карамурын
13:46 - 13:47
Жарык
14:30 - 14:33
Акадыр
15:33 - 15:48
Акшагыл
16:51 - 16:53
Мойынты
17:40 - 17:44
Кара-Жингил
18:16 - 18:18
Новалы
18:54 - 18:55
Сары-Шаган
19:26 - 19:41
Коктас
19:55 - 19:57
Жастар
20:41 - 20:43
Мын-Арал
20:59 - 21:01
Шыганак
21:40 - 21:55
Кара-Сай
22:31 - 22:38
Хантау
23:33 - 23:35
Берлик 1
00:22 - 00:24
Чу
00:40 - 01:25
Берлик 1
01:39 - 01:41
Кок-Тобе
02:01 - 02:03
Шокпар
02:43 - 02:48
Ала-Айгир
02:59 - 03:01
Бель
03:25 - 04:05
Отар
04:53 - 05:03
Чемолган
06:50 - 06:56
Алматы
(Алматы-1)
07:30 - 07:40
Костанай – Алматы
Выберите дату
10:45
Астана
Астана-1
10:10
Алматы
Алматы-1
22 ч 38 мин
Астана
(Астана-1)
10:00 - 10:45
Аршалы
11:45 - 12:08
Сарыбел
12:43 - 12:45
Мырза
13:52 - 13:54
Караганда-Сорт.
14:26 - 14:41
Караганда-Пасс.
15:08 - 15:48
Карабас
16:14 - 16:16
Жарык
17:32 - 17:34
Нилды
17:56 - 18:15
Акадыр
18:59 - 19:14
Босага
19:57 - 19:59
Киик
20:38 - 20:40
Мойынты
21:15 - 21:25
Кара-Жингил
21:58 - 22:00
Весна
22:20 - 22:22
Сары-Шаган
23:11 - 23:26
Мын-Арал
00:36 - 00:38
Шыганак
01:18 - 01:23
Чу
03:53 - 04:30
Шокпар
05:41 - 05:43
Бель
06:18 - 06:20
Отар
07:09 - 07:32
Чемолган
09:22 - 09:34
Алматы
(Алматы-1)
10:10
по 09.12 еж
Астана – Алматы
Выберите дату
13:40
Астана
Астана-1
06:25
Алматы
Алматы-2
19 чмин
Астана
(Астана-1)
13:40
Караганда-Пасс.
16:37 - 16:52
Акадыр
18:57 - 19:01
Сары-Шаган
22:00 - 22:15
Алматы
(Алматы-2)
06:25
Петропавловск – Алматы
Выберите дату
18:08
Астана
Астана-1
09:29
Алматы
Алматы-2
13 ч 42 мин
Астана
(Астана-1)
17:30 - 18:08
Караганда-Пасс.
21:01 - 21:11
Сары-Шаган
02:03 - 02:13
Алматы
(Алматы-2)
09:29
Уральск – Алматы
Выберите дату
19:38
Астана
Астана-1
10:34
Алматы
Алматы-2
14 чмин
Астана
(Астана-1)
19:07 - 19:38
Караганда-Пасс.
22:28 - 22:38
Сары-Шаган
03:17 - 03:28
Алматы
(Алматы-2)
10:34
ежедневно
Астана – Алматы
Выберите дату
20:34
Астана
Астана-Нурлы жол
12:45
Алматы
Алматы-2
14 ч 34 мин
Астана
(Астана-Нурлы жол)
20:34
Караганда-Сорт.
23:00 - 23:02
Караганда-Пасс.
23:25 - 23:35
Акадыр
01:37 - 01:47
Сары-Шаган
04:27 - 04:37
Чу
08:08 - 08:38
Отар
10:33 - 10:40
Алматы
(Алматы-2)
12:45
ежедневно
Астана – Алматы
Выберите дату
21:12
Астана
Астана-1
13:35
Алматы
Алматы-2
ч 53 мин
Астана
(Астана-1)
21:12
Караганда-Сорт.
23:40 - 23:43
Караганда-Пасс.
00:06 - 00:16
Акадыр
02:19 - 02:27
Сары-Шаган
05:07 - 05:22
Чу
08:53 - 09:30
Алматы
(Алматы-2)
13:35
по 09.12 еж
Астана – Алматы
Выберите дату
21:15
Астана
Астана-1
16:43
Алматы
Алматы-1
18 ч 30 мин
Астана
(Астана-1)
21:15
Караганда-Сорт.
00:17 - 00:22
Караганда-Пасс.
00:48 - 01:08
Акадыр
03:40 - 03:55
Сары-Шаган
07:15 - 07:30
Чу
11:34 - 12:09
Алматы
(Алматы-1)
16:43
18.03, 20.03, 22.03
Астана – Алматы
Выберите дату
22:00
Астана
Астана-Нурлы жол
17:20
Алматы
Алматы-1
22 ч 39 мин
Астана
(Астана-Нурлы жол)
22:00
Караганда-Сорт.
00:53 - 01:08
Караганда-Пасс.
01:34 - 01:54
Акадыр
04:22 - 04:37
Сары-Шаган
08:01 - 08:21
Алматы
(Алматы-1)
17:20
Показать ещё 5 поездов

Цены на ж/д билеты Астана – Алматы 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Алматы из Астаны можно на графиках ниже.

202Т
478 р.
010Ц
1439 р.
004Ц
1439 р.
016Т
1426 р.
043Ц
1757 р.
010Т
2037 р.
202Ц
2206 р.
114Ц
17372 р.
202Т
1988 р.
004Ц
3710 р.
010Ц
4209 р.
106Т
5093 р.
052Х
8407 р.
202Т
1521 р.
016Т
2168 р.
043Ц
2688 р.
010Т
3136 р.
010Ц
3323 р.
004Ц
3323 р.
106Т
3827 р.
052Х
7664 р.
114Ц
24415 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Алматы.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1173 р.
782 р.
260 р.
904 р.
Янв
954 р.
Фев
1004 р.
Мар
1054 р.
Апр
1104 р.
Май
1154 р.
Июн
1204 р.
Июл
1254 р.
Авг
1204 р.
Сен
1154 р.
Окт
1104 р.
Ноя
1054 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Астаны и в Алматы. Самые популярные из них приведены ниже.