Билеты обратно: Уральск — Астана

Билеты на поезд Астана – Уральск

Отели и квартиры в Уральске:

скидки до 60 %
Отели Уральска
скидки до 20 %
Квартиры Уральска

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Астана — Уральск онлайн по низкой цене 972 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Уральск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 1533 км
Время в пути (минимальное) 1 д 2 ч 22 мин
Вокзалы Астаны Астана-Нурлы Жол, Астана-1
Вокзалы Уральска Уральск

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Астана и Уральск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
по чётным дням
Астана – Уральск
Выберите дату
10:30
Астана
Астана-Нурлы жол
13:18
Уральск
Уральск
дч 48 мин
Астана
(Астана-Нурлы жол)
10:30
Атбасар-1
13:11 - 13:16
Есиль
14:46 - 14:56
Кушмурун
16:57 - 17:17
Тобол
19:23 - 19:43
Айтеке би
23:27 - 23:37
Никельтау
02:27 - 02:58
Актобе
06:10 - 06:40
Казахстан
11:26 - 11:31
Уральск
(Уральск)
13:18
по чётным дням
Астана – Уральск
Выберите дату
20:15
Астана
Астана-1
10:30
Уральск
Уральск
д 16 ч 44 мин
Астана
(Астана-1)
19:50 - 20:15
Макинка
22:42 - 22:46
Курорт-Боровое
23:22 - 23:42
Кокшетау-1
00:50 - 01:13
Новоишимская
03:59 - 04:33
Сарыколь
05:50 - 05:56
Шоккарагай
08:10 - 08:15
Кустанай
09:10 - 09:40
Железорудная
10:37 - 10:42
Тобол
11:38 - 12:03
Лисаковск
12:32 - 12:35
Арка
13:34 - 13:36
Алтынсарин
14:03 - 14:05
Айке
15:22 - 15:25
Айтеке би
16:58 - 17:20
Аккудык
19:28 - 19:30
Хромтау
20:21 - 20:29
Никельтау
20:52 - 21:27
Кандыагаш
23:30 - 00:10
Алга
00:56 - 00:58
Актобе
01:37 - 02:01
Мартук
03:13 - 03:15
Жайсан
03:37 - 03:57
Чингирлау
06:44 - 06:59
Казахстан
08:08 - 08:17
Уральск
(Уральск)
10:30

Цены на ж/д билеты Астана – Уральск 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Уральск из Астаны можно на графиках ниже.

057Х
881 р.
095Ц
3593 р.
057Х
1349 р.
095Ц
2026 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Уральск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

919 р.
613 р.
204 р.
622 р.
Янв
672 р.
Фев
722 р.
Мар
772 р.
Апр
822 р.
Май
872 р.
Июн
922 р.
Июл
972 р.
Авг
922 р.
Сен
872 р.
Окт
822 р.
Ноя
772 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Астаны и в Уральск. Самые популярные из них приведены ниже.