Билеты обратно: Уральск — Шу

Билеты на поезд Шу – Уральск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Шу — Уральск онлайн по низкой цене 2629 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Уральск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 2063 км
Время в пути (минимальное) 1 д 11 ч 36 мин
Вокзалы Шу Чу
Вокзалы Уральска Уральск

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Шу и Уральск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Алматы – Саратов
Выберите дату
02:47
Шу
Чу
00:36
Уральск
Уральск
д 21 ч 41 мин
Шу
(Чу)
02:27 - 02:47
Луговая
04:27 - 04:51
Тараз
06:29 - 06:49
Боранды
08:06 - 08:10
Тюлькубас
08:58 - 09:03
Манкент
10:10 - 10:12
Шымкент
10:46 - 11:01
Арысь 2
12:11 - 12:31
Тимур
13:24 - 13:26
Туркестан
14:21 - 14:41
Яны-Курган
16:10 - 16:20
Иже ли
17:29 - 17:44
Кзыл-Орда
20:02 - 20:24
Жосалы
22:19 - 22:29
Торетам
23:29 - 23:39
Казалы
01:06 - 01:26
Камыстыбас
02:24 - 02:26
Шомиш
02:48 - 02:49
Арал тенизи
03:38 - 03:45
Сексеул
04:30 - 04:50
Шалкар
07:19 - 07:44
Бершугир
09:27 - 09:30
Мугалжар
10:04 - 10:07
Жем
10:41 - 10:56
Кандыагаш
12:26 - 12:39
Актобе
14:00 - 14:35
Жайсан
16:04 - 16:59
Илецк 1
18:26 - 19:06
Чингирлау
20:26 - 21:16
Казахстан
22:28 - 22:36
Уральск
(Уральск)
00:36 - 01:06

Цены на ж/д билеты Шу – Уральск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Уральск из Шу можно на графиках ниже.

007Р
16307 р.
007Р
24427 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Уральск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2411 р.
1607 р.
535 р.
2279 р.
Янв
2329 р.
Фев
2379 р.
Мар
2429 р.
Апр
2479 р.
Май
2529 р.
Июн
2579 р.
Июл
2629 р.
Авг
2579 р.
Сен
2529 р.
Окт
2479 р.
Ноя
2429 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Шу и в Уральск. Самые популярные из них приведены ниже.