Билеты обратно: Уральск — Актюбинск

Билеты на поезд Актюбинск – Уральск

Отели и квартиры в Уральске:

скидки до 60 %
Отели Уральска
скидки до 20 %
Квартиры Уральска

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Актюбинск — Уральск онлайн по низкой цене 361 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Уральск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 4 поезда
Расстояние (примерно) 465 км
Время в пути (минимальное) 6 ч 44 мин
Вокзалы Актюбинска Актобе
Вокзалы Уральска Уральск

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Актюбинск и Уральск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Актюбинск – Уральск
Выберите дату
20:15
Актюбинск
Актобе
08:13
Уральск
Уральск
11 ч 58 мин
Актюбинск
(Актобе)
20:15
Кызгалдакты
20:34 - 20:36
Курайлы
20:46 - 20:48
Разъезд n38
20:57 - 21:11
Комыс-Сай
21:19 - 21:21
Каратогай
21:31 - 21:33
Жамансу
22:00 - 22:01
Мартук
22:10 - 22:15
Шаруа
22:23 - 22:24
Разъезд n33
22:33 - 22:34
Жайсан
22:43 - 23:40
Илецк 1
01:30 - 02:10
Чингирлау
03:32 - 04:23
Тузово
04:45 - 04:46
Амангельды
05:03 - 05:04
Сулусай
05:20 - 05:21
Жаркий
05:30 - 05:31
Казахстан
05:42 - 05:45
Пепел
05:56 - 05:57
Гугня
06:11 - 06:12
Ангаты
06:22 - 06:23
Алгабас
06:43 - 06:44
Таксай
06:54 - 06:55
Жайык
07:17 - 07:19
Колузаново
07:28 - 07:29
Пойма
07:40 - 07:42
Жилаево
07:57 - 07:58
Уральск
(Уральск)
08:13

Цены на ж/д билеты Актюбинск – Уральск 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Уральск из Актюбинска можно на графиках ниже.

613Х
306 р.
613Х
379 р.
613Х
558 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Уральск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

369 р.
246 р.
82 р.
11 р.
Янв
61 р.
Фев
111 р.
Мар
161 р.
Апр
211 р.
Май
261 р.
Июн
311 р.
Июл
361 р.
Авг
311 р.
Сен
261 р.
Окт
211 р.
Ноя
161 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Актюбинска и в Уральск. Самые популярные из них приведены ниже.