Билеты обратно: Щучинск — Актюбинск

Билеты на поезд Актюбинск – Щучинск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Актюбинск — Щучинск онлайн по низкой цене 1315 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Щучинск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 1036 км
Время в пути (минимальное) 1 д 2 ч 6 мин
Вокзалы Актюбинска Актобе
Вокзалы Щучинска Курорт-Боровое

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Актюбинск и Щучинск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Уральск – Астана
Выберите дату
07:42
Актюбинск
Актобе
09:52
Щучинск
Курорт-Боровое
дчмин
Актюбинск
(Актобе)
07:12 - 07:42
Алга
08:21 - 08:23
Кандыагаш
09:10 - 09:50
Никельтау
12:01 - 12:41
Хромтау
13:05 - 13:15
Аккудык
14:04 - 14:07
Айтеке би
16:07 - 16:25
Айке
18:10 - 18:12
Алтынсарин
19:27 - 19:29
Арка
19:53 - 19:55
Лисаковск
20:52 - 21:04
Тобол
21:31 - 22:01
Железорудная
23:11 - 23:16
Кустанай
00:03 - 00:33
Шоккарагай
01:27 - 01:29
Сарыколь
03:49 - 03:51
Новоишимская
05:02 - 05:40
Кокшетау-1
08:33 - 08:53
Щучинск
(Курорт-Боровое)
09:52 - 10:08

Цены на ж/д билеты Актюбинск – Щучинск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Щучинск из Актюбинска можно на графиках ниже.

058Х
1609 р.
058Х
2456 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Щучинск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1228 р.
819 р.
273 р.
965 р.
Янв
1015 р.
Фев
1065 р.
Мар
1115 р.
Апр
1165 р.
Май
1215 р.
Июн
1265 р.
Июл
1315 р.
Авг
1265 р.
Сен
1215 р.
Окт
1165 р.
Ноя
1115 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Актюбинска и в Щучинск. Самые популярные из них приведены ниже.