Билеты обратно: Актюбинск — Уральск

Билеты на поезд Уральск – Актюбинск

Отели и квартиры в Актюбинске:

скидки до 60 %
Отели Актюбинска
скидки до 20 %
Квартиры Актюбинска

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Уральск — Актюбинск онлайн по низкой цене 372 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Актюбинск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 6 поездов
Расстояние (примерно) 465 км
Время в пути (минимальное) 6 ч 30 мин
Вокзалы Уральска Уральск
Вокзалы Актюбинска Актобе

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Уральск и Актюбинск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
по 08.12 вт, чт, сб
Уральск – Актюбинск
Выберите дату
21:20
Уральск
Уральск
10:27
Актюбинск
Актобе
13 чмин
Уральск
(Уральск)
21:20
Жилаево
21:36 - 21:38
Пойма
21:54 - 21:57
Колузаново
22:09 - 22:15
Жайык
22:26 - 22:29
Ост.пункт 1338 км
22:43 - 22:44
Таксай
22:54 - 22:55
Алгабас
23:06 - 23:09
Ангаты
23:27 - 23:29
Гугня
23:39 - 23:40
Пепел
23:54 - 23:55
Казахстан
00:06 - 00:12
Жаркий
00:25 - 00:26
Сулусай
00:38 - 00:40
Амангельды
00:59 - 01:02
Тузово
01:19 - 01:21
Чингирлау
01:46 - 02:38
Илецк 1
03:49 - 04:56
Жайсан
06:37 - 07:27
Разъезд n33
07:38 - 07:51
Шаруа
08:00 - 08:02
Мартук
08:10 - 08:20
Жамансу
08:30 - 08:35
Каратогай
09:00 - 09:03
Комыс-Сай
09:14 - 09:17
Разъезд n38
09:27 - 09:29
Курайлы
09:39 - 09:54
Кызгалдакты
10:05 - 10:07
Актюбинск
(Актобе)
10:27

Цены на ж/д билеты Уральск – Актюбинск 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Актюбинск из Уральска можно на графиках ниже.

614Х
303 р.
614Х
361 р.
614Х
532 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Актюбинск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

379 р.
253 р.
84 р.
22 р.
Янв
72 р.
Фев
122 р.
Мар
172 р.
Апр
222 р.
Май
272 р.
Июн
322 р.
Июл
372 р.
Авг
322 р.
Сен
272 р.
Окт
222 р.
Ноя
172 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Уральска и в Актюбинск. Самые популярные из них приведены ниже.