Билеты обратно: Актюбинск — Шымкент

Билеты на поезд Шымкент – Актюбинск

Отели и квартиры в Актюбинске:

скидки до 60 %
Отели Актюбинска
скидки до 20 %
Квартиры Актюбинска

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Шымкент — Актюбинск онлайн по низкой цене 908 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Актюбинск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 4 поезда
Расстояние (примерно) 1427 км
Время в пути (минимальное) 1 д 1 ч 19 мин
Вокзалы Шымкента Чимкент
Вокзалы Актюбинска Актобе

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Шымкент и Актюбинск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Алматы – Актюбинск
Выберите дату
03:22
Шымкент
Шымкент
07:25
Актюбинск
Актобе
дчмин
Шымкент
(Шымкент)
03:02 - 03:22
Арысь 2
04:38 - 05:04
Тимур
05:56 - 05:58
Туркестан
06:51 - 07:11
Бесарык
07:58 - 08:00
Талап
08:12 - 08:14
Яны-Курган
09:05 - 09:12
Томенарык
09:34 - 09:36
Иже ли
10:02 - 10:22
Кзыл-Орда
12:56 - 13:21
Теренозек
14:06 - 14:10
Жалагаш
14:29 - 14:31
Жосалы
15:31 - 15:36
Торетам
16:50 - 16:55
Казалы
18:12 - 18:32
Бекбауыл
18:57 - 18:59
Камыстыбас
19:24 - 19:26
Арал тенизи
20:30 - 20:35
Сексеул
21:19 - 21:39
Карашокат
22:33 - 22:34
Шиликты
22:53 - 22:54
Тогыз
23:03 - 23:28
Шалкар
00:44 - 01:01
Соленая
01:44 - 01:46
Кайыр
02:02 - 02:04
Котыртас
02:28 - 02:30
Бершугир
03:00 - 03:02
Мугалжар
03:34 - 03:36
Жем
04:11 - 04:26
Кандыагаш
05:56 - 06:06
Актюбинск
(Актобе)
07:25
Алматы – Уральск
Выберите дату
11:10
Шымкент
Шымкент
19:02
Актюбинск
Актобе
дчмин
Шымкент
(Шымкент)
10:53 - 11:10
Бадам
11:48 - 11:50
Арысь 2
12:30 - 12:50
Туркестан
14:33 - 14:57
Шорнак
15:17 - 15:22
Бесарык
15:55 - 15:58
Талап
16:11 - 16:43
Аккум
16:57 - 16:58
Яны-Курган
17:20 - 17:25
Томенарык
17:54 - 17:58
Иже ли
18:37 - 18:57
Байгакум
19:25 - 19:27
Тартогай
19:46 - 19:48
Сулутобе
20:29 - 20:33
Кзыл-Орда
21:40 - 22:05
Теренозек
22:51 - 22:54
Жалагаш
23:14 - 23:18
Жосалы
00:20 - 00:30
Торетам
01:49 - 01:57
Майлыбас
03:15 - 03:17
Казалы
04:07 - 04:27
Бекбауыл
04:52 - 04:55
Камыстыбас
05:21 - 05:24
Шомиш
05:49 - 05:51
Аражум
06:03 - 06:05
Сапак
06:20 - 06:22
Арал тенизи
06:43 - 06:53
Сексеул
07:39 - 08:10
Шокысу
08:41 - 08:43
Карашокат
09:12 - 09:14
Шиликты
09:35 - 09:37
Тогыз
09:49 - 09:51
Жылан
10:22 - 10:24
Копмола
10:51 - 10:53
Шалкар
11:23 - 11:43
Соленая
12:27 - 12:29
Кайыр
12:46 - 12:48
Котыртас
13:15 - 13:17
Бершугир
13:47 - 13:49
Мугалжар
14:25 - 14:27
Жем
15:08 - 15:23
Талдысай
16:03 - 16:05
Журын
16:35 - 16:37
Кандыагаш
17:08 - 17:33
Алга
18:20 - 18:22
Актюбинск
(Актобе)
19:02 - 19:27
Алматы – Уральск
Выберите дату
12:09
Шымкент
Шымкент
13:28
Актюбинск
Актобе
дч 51 мин
Шымкент
(Шымкент)
11:54 - 12:09
Арысь 2
13:22 - 13:42
Тимур
14:33 - 14:35
Туркестан
15:25 - 15:40
Яны-Курган
17:05 - 17:10
Иже ли
18:05 - 18:20
Кзыл-Орда
20:24 - 20:44
Жосалы
22:41 - 22:51
Торетам
23:56 - 00:11
Казалы
01:28 - 01:48
Камыстыбас
02:34 - 02:36
Шомиш
02:59 - 03:00
Арал тенизи
03:40 - 03:45
Сексеул
04:29 - 04:49
Шалкар
07:18 - 07:33
Бершугир
09:17 - 09:19
Жем
10:16 - 10:31
Кандыагаш
12:01 - 12:09
Актюбинск
(Актобе)
13:28 - 13:48
Алматы – Актюбинск
Выберите дату
12:34
Шымкент
Шымкент
16:56
Актюбинск
Актобе
дч 49 мин
Шымкент
(Шымкент)
12:19 - 12:34
Арысь 2
13:47 - 14:12
Тимур
15:03 - 15:08
Туркестан
15:58 - 16:22
Бесарык
17:09 - 17:11
Талап
17:23 - 17:25
Яны-Курган
18:06 - 18:16
Иже ли
19:09 - 19:32
Кзыл-Орда
22:26 - 22:56
Жосалы
00:53 - 01:02
Торетам
02:07 - 02:14
Казалы
03:31 - 03:56
Бекбауыл
04:21 - 04:26
Камыстыбас
04:52 - 04:54
Арал тенизи
05:54 - 05:59
Сексеул
06:43 - 07:09
Карашокат
08:03 - 08:05
Шиликты
08:24 - 08:26
Тогыз
08:36 - 08:42
Шалкар
09:58 - 10:28
Соленая
11:11 - 11:13
Бершугир
12:17 - 12:19
Мугалжар
12:51 - 12:53
Жем
13:28 - 13:43
Кандыагаш
15:13 - 15:32
Алга
16:16 - 16:18
Актюбинск
(Актобе)
16:56

Цены на ж/д билеты Шымкент – Актюбинск 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Актюбинск из Шымкента можно на графиках ниже.

007Р
1262 р.
379Т
1517 р.
033Ц
1518 р.
023Х
1518 р.
033Ц
22985 р.
007Р
2300 р.
379Т
2346 р.
033Ц
2348 р.
023Х
2357 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Актюбинск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

862 р.
574 р.
191 р.
558 р.
Янв
608 р.
Фев
658 р.
Мар
708 р.
Апр
758 р.
Май
808 р.
Июн
858 р.
Июл
908 р.
Авг
858 р.
Сен
808 р.
Окт
758 р.
Ноя
708 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Шымкента и в Актюбинск. Самые популярные из них приведены ниже.