Билеты обратно: Караганда — Шымкент

Билеты на поезд Шымкент – Караганда

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Шымкент — Караганда онлайн по низкой цене 3364 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Караганду и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 972 км
Время в пути (минимальное) 22 ч 18 мин
Вокзалы Шымкента Чимкент
Вокзалы Караганды Караганды Пассажирский

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Шымкент и Караганда в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Шымкент – Астана
Выберите дату
00:45
Шымкент
Шымкент
20:38
Караганда
Караганда-Сорт.
18 ч 48 мин
Шымкент
(Шымкент)
00:45
Тараз
04:55 - 05:15
Чу
08:39 - 08:59
Сары-Шаган
13:18 - 13:33
Акадыр
16:57 - 17:12
Караганда-Пасс.
19:48 - 20:10
Караганда
(Караганда-Сорт.)
20:38 - 20:53
Кызылорда – Кокшетау
Выберите дату
04:42
Шымкент
Шымкент
01:13
Караганда
Караганда-Пасс.
20 ч 28 мин
Шымкент
(Шымкент)
04:26 - 04:42
Манкент
05:14 - 05:16
Тюлькубас
06:28 - 06:34
Боранды
07:42 - 07:44
Тараз
09:05 - 09:25
Луговая
11:13 - 11:23
Татты
12:12 - 12:14
Чу
13:05 - 13:27
Шыганак
16:15 - 16:20
Мын-Арал
17:03 - 17:04
Сары-Шаган
18:18 - 18:33
Весна
19:22 - 19:23
Кара-Жингил
19:45 - 19:46
Мойынты
20:20 - 20:22
Акадыр
22:09 - 22:24
Жарык
23:26 - 23:28
Караганда
(Караганда-Пасс.)
01:13 - 01:43
Кызылорда – Петропавловск
Выберите дату
05:43
Шымкент
Шымкент
01:29
Караганда
Караганда-Пасс.
19 чмин
Шымкент
(Шымкент)
05:28 - 05:43
Манкент
06:14 - 06:16
Тюлькубас
07:26 - 07:41
Боранды
08:48 - 08:51
Тараз
10:12 - 10:32
Луговая
12:14 - 12:30
Чу
14:07 - 14:27
Шыганак
16:46 - 17:11
Сары-Шаган
18:59 - 19:14
Мойынты
20:49 - 20:51
Акадыр
22:33 - 22:48
Жарык
23:46 - 23:48
Караганда
(Караганда-Пасс.)
01:29 - 02:08
Шымкент – Астана
Выберите дату
13:20
Шымкент
Шымкент
05:32
Караганда
Караганда-Сорт.
15 ч 38 мин
Шымкент
(Шымкент)
13:20
Тюлькубас
14:52 - 15:02
Тараз
17:11 - 17:31
Чу
20:23 - 20:44
Сары-Шаган
23:57 - 00:07
Акадыр
02:38 - 02:48
Караганда-Пасс.
04:58 - 05:08
Караганда
(Караганда-Сорт.)
05:32 - 05:36
Шымкент – Астана
Выберите дату
14:13
Шымкент
Шымкент
06:18
Караганда
Караганда-Сорт.
14 ч 27 мин
Шымкент
(Шымкент)
14:13
Тюлькубас
15:45 - 15:52
Тараз
18:01 - 18:21
Чу
21:13 - 21:27
Сары-Шаган
00:40 - 00:50
Акадыр
03:24 - 03:34
Караганда-Пасс.
05:44 - 05:54
Караганда
(Караганда-Сорт.)
06:18 - 06:20
Кокшетау – Кызылорда
Выберите дату
22:34
Шымкент
Шымкент
01:40
Караганда
Караганда-Пасс.
20 чмин
Шымкент
(Шымкент)
22:19 - 22:34
Арысь 2
23:45 - 00:07
Тимур
01:00 - 01:02
Туркестан
01:56 - 02:11
Бесарык
02:57 - 02:59
Талап
03:11 - 03:13
Яны-Курган
03:45 - 03:50
Томенарык
04:12 - 04:14
Иже ли
04:44 - 05:00
Байгакум
05:32 - 05:34
Кзыл-Орда
07:00
Показать ещё 1 поезд

Цены на ж/д билеты Шымкент – Караганда 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Караганду из Шымкента можно на графиках ниже.

056Х
1807 р.
076Х
1962 р.
056Р
6909 р.
086Т
4161 р.
072Х
2509 р.
076Х
2728 р.
056Х
2797 р.
086Т
2995 р.
056Р
10876 р.
072Т
12513 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Караганду.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

3072 р.
2048 р.
682 р.
3014 р.
Янв
3064 р.
Фев
3114 р.
Мар
3164 р.
Апр
3214 р.
Май
3264 р.
Июн
3314 р.
Июл
3364 р.
Авг
3314 р.
Сен
3264 р.
Окт
3214 р.
Ноя
3164 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Шымкента и в Караганду. Самые популярные из них приведены ниже.