Билеты обратно: Шу — Шымкент

Билеты на поезд Шымкент – Шу

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Шымкент — Шу онлайн по низкой цене 548 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Шу и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 18 поездов
Расстояние (примерно) 404 км
Время в пути (минимальное) 6 ч 41 мин
Вокзалы Шымкента Чимкент
Вокзалы Шу Чу

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Шымкент и Шу в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Шымкент – Астана
Выберите дату
00:45
Шымкент
Шымкент
08:39
Шу
Чу
ч 53 мин
Шымкент
(Шымкент)
00:45
Тараз
04:55 - 05:15
Шу
(Чу)
08:39 - 08:59
Актюбинск – Алматы
Выберите дату
03:45
Шымкент
Шымкент
12:19
Шу
Чу
ч 51 мин
Шымкент
(Шымкент)
03:30 - 03:45
Манкент
04:16 - 04:18
Тюлькубас
05:28 - 05:34
Боранды
06:37 - 06:45
Тараз
08:06 - 08:26
Луговая
10:32 - 10:42
Шу
(Чу)
12:19 - 12:39
Кызылорда – Кокшетау
Выберите дату
04:41
Шымкент
Шымкент
13:33
Шу
Чу
ч 38 мин
Шымкент
(Шымкент)
04:26 - 04:41
Манкент
05:12 - 05:14
Тюлькубас
06:49 - 06:59
Боранды
08:07 - 08:09
Тараз
09:30 - 09:52
Луговая
11:41 - 11:51
Татты
12:40 - 12:42
Шу
(Чу)
13:33 - 13:56
Актюбинск – Алматы
Выберите дату
05:54
Шымкент
Шымкент
14:06
Шу
Чу
ч 17 мин
Шымкент
(Шымкент)
05:39 - 05:54
Манкент
06:25 - 06:27
Тюлькубас
07:37 - 07:48
Тараз
10:09 - 10:34
Луговая
12:16 - 12:29
Шу
(Чу)
14:06 - 14:31
Кызылорда – Петропавловск
Выберите дату
07:05
Шымкент
Шымкент
15:24
Шу
Чу
ч 24 мин
Шымкент
(Шымкент)
06:45 - 07:05
Манкент
07:36 - 07:38
Тюлькубас
08:48 - 09:05
Боранды
10:08 - 10:10
Тараз
11:31 - 11:55
Луговая
13:37 - 13:47
Шу
(Чу)
15:24 - 15:44
Ташкент – Алматы
Выберите дату
11:59
Шымкент
Шымкент
18:47
Шу
Чу
ч 14 мин
Шымкент
(Шымкент)
11:49 - 11:59
Манкент
12:29 - 12:31
Тюлькубас
13:35 - 13:40
Тараз
15:44 - 15:55
Шу
(Чу)
18:47 - 18:57
Шымкент – Астана
Выберите дату
13:06
Шымкент
Шымкент
20:14
Шу
Чу
ч 46 мин
Шымкент
(Шымкент)
13:06
Тюлькубас
14:53 - 15:06
Тараз
17:10 - 17:22
Шу
(Чу)
20:14 - 20:39
Шымкент – Астана
Выберите дату
14:11
Шымкент
Шымкент
21:14
Шу
Чу
чмин
Шымкент
(Шымкент)
14:11
Тюлькубас
15:58 - 16:04
Тараз
18:08 - 18:22
Шу
(Чу)
21:14 - 21:24
Саратов – Алматы
Выберите дату
16:51
Шымкент
Шымкент
01:16
Шу
Чу
ч 34 мин
Шымкент
(Шымкент)
16:36 - 16:51
Манкент
17:22 - 17:24
Тюлькубас
18:34 - 18:44
Боранды
19:47 - 19:49
Тараз
21:10 - 21:30
Луговая
23:12 - 23:39
Шу
(Чу)
01:16 - 01:48
Сарыагаш – Алматы
Выберите дату
19:03
Шымкент
Шымкент
03:49
Шу
Чу
ч 44 мин
Шымкент
(Шымкент)
18:38 - 19:03
Манкент
19:35 - 19:38
Тюлькубас
20:50 - 21:01
Боранды
22:04 - 22:06
Тараз
23:27 - 23:48
Луговая
01:30 - 01:40
Шу
(Чу)
03:49 - 04:14
Кокшетау – Кызылорда
Выберите дату
22:34
Шымкент
Шымкент
14:08
Шу
Чу
ч 29 мин
Шымкент
(Шымкент)
22:19 - 22:34
Арысь 2
23:45 - 00:07
Тимур
01:00 - 01:02
Туркестан
01:56 - 02:11
Бесарык
02:57 - 02:59
Талап
03:11 - 03:13
Яны-Курган
03:45 - 03:50
Томенарык
04:12 - 04:14
Иже ли
04:44 - 05:00
Байгакум
05:32 - 05:34
Кзыл-Орда
07:00
Показать ещё 6 поездов

Цены на ж/д билеты Шымкент – Шу 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Шу из Шымкента можно на графиках ниже.

001Ь
2481 р.
087Х
1065 р.
056Х
1807 р.
076Х
1962 р.
024Ц
2315 р.
034Т
2315 р.
056Р
6909 р.
008Ж
15520 р.
086Т
4161 р.
001Ь
9458 р.
024Ц
22775 р.
034Т
22775 р.
087Х
1599 р.
072Х
2509 р.
076Х
2728 р.
056Х
2797 р.
086Т
2995 р.
034Т
3313 р.
024Ц
3521 р.
001Ь
4958 р.
056Р
10876 р.
072Т
12513 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Шу.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

538 р.
358 р.
119 р.
198 р.
Янв
248 р.
Фев
298 р.
Мар
348 р.
Апр
398 р.
Май
448 р.
Июн
498 р.
Июл
548 р.
Авг
498 р.
Сен
448 р.
Окт
398 р.
Ноя
348 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Шымкента и в Шу. Самые популярные из них приведены ниже.

Поезда в Шу
от 1137 р.
от 11911 р.
от 1950 р.
от 8874 р.
от 1020 р.
от 10041 р.
от 11910 р.
от 10976 р.
от 2690 р.