Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 008Х Саратов — Алматы

Поезд № 008Х Саратов — Алматы: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 008Х Саратов — Алматы на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
18:51 12:43 62ч 52 м 40 С головы купе, плацкарт -

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 008Х.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 008Х Саратов Алматы

Купить билет на поезд №008Х

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №008Х Саратов — Алматы на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 008Х Саратов → Алматы с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Саратов-1-пасс. 18:51 0 км Найти билеты
Урбах 20:40 2 мин 20:42 75 км 1 ч 49 м Найти билеты
Мокроус 21:24 2 мин 21:26 110 км 2 ч 33 м Найти билеты
Ершов 22:13 2 мин 22:15 159 км 3 ч 22 м Найти билеты
Алтата 23:04 2 мин 23:06 194 км 4 ч 13 м Найти билеты
Озинки 00:32 90 мин 02:02 262 км 5 ч 41 м Найти билеты
Семиглавый мар 05:39 70 мин 06:49 284 км 10 ч 48 м Найти билеты
Таскала 07:22 5 мин 07:27 302 км 12 ч 31 м Найти билеты
Переметная 08:06 5 мин 08:11 339 км 13 ч 15 м Найти билеты
Уральск 08:51 30 мин 09:21 374 км 14 ч 0 м Найти билеты
Казахстан 11:29 5 мин 11:34 487 км 16 ч 38 м Найти билеты
Чингирлау 12:57 50 мин 13:47 563 км 18 ч 6 м Найти билеты
Илецк 1 14:52 40 мин 15:32 625 км 20 ч 1 м Найти билеты
Жайсан 17:03 60 мин 18:03 714 км 22 ч 12 м Найти билеты
Актобе 19:45 40 мин 20:25 797 км 24 ч 54 м Найти билеты
Кандыагаш 21:54 20 мин 22:14 839 км 27 ч 3 м Найти билеты
Жем 23:56 20 мин 00:16 914 км 29 ч 5 м Найти билеты
Шалкар 03:04 33 мин 03:37 1061 км 32 ч 13 м Найти билеты
Сексеул 06:10 20 мин 06:30 1202 км 35 ч 19 м Найти билеты
Арал тенизи 07:18 10 мин 07:28 1252 км 36 ч 27 м Найти билеты
Камыстыбас 08:32 2 мин 08:34 1306 км 37 ч 41 м Найти билеты
Казалы 09:19 24 мин 09:43 1340 км 38 ч 28 м Найти билеты
Торетам 11:09 7 мин 11:16 1427 км 40 ч 18 м Найти билеты
Жосалы 12:24 5 мин 12:29 1487 км 41 ч 33 м Найти билеты
Кзыл-Орда 14:24 20 мин 14:44 1618 км 43 ч 33 м Найти билеты
Иже ли 16:37 20 мин 16:57 1742 км 45 ч 46 м Найти билеты
Яны-Курган 17:48 5 мин 17:53 1793 км 46 ч 57 м Найти билеты
Туркестан 19:20 15 мин 19:35 1896 км 48 ч 29 м Найти билеты
Тимур 20:26 1 мин 20:27 1941 км 49 ч 35 м Найти билеты
Арысь 2 21:16 20 мин 21:36 1991 км 50 ч 25 м Найти билеты
Шымкент 22:47 14 мин 23:01 2053 км 51 ч 56 м Найти билеты
Манкент 23:30 2 мин 23:32 2058 км 52 ч 39 м Найти билеты
Тюлькубас 00:43 14 мин 00:57 2084 км 53 ч 52 м Найти билеты
Боранды 02:05 2 мин 02:07 2107 км 55 ч 14 м Найти билеты
Тараз 03:20 20 мин 03:40 2131 км 56 ч 29 м Найти билеты
Луговая 05:15 10 мин 05:25 2217 км 58 ч 24 м Найти билеты
Чу 07:04 20 мин 07:24 2244 км 60 ч 13 м Найти билеты
Отар 09:34 21 мин 09:55 2346 км 62 ч 43 м Найти билеты
Алматы-1 12:16 5 мин 12:21 2476 км 65 ч 25 м Найти билеты
Алматы-2 12:43 2480 км 65 ч 52 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Саратов — Алматы

Информация о поезде №008Х

Если вы планируете поездку из Саратова в Алматы, то вы можете заказать жд билет на поезд 008Х. Этот поезд отправляется с вокзала Саратов-1-пасс. города Саратова в 18:51 и прибывает на вокзал Алматы-2 города Алматы в 12:43, вся дорога составляет 62 часов 52 минут.

Количество остановок поезда: 39 станций

Самая длинная остановка: 90 мин – станция Озинки

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 6 609 руб.

Информация о поезде 008Х
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 6 609 руб.
  2. стоимость купейного места – 8 402 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 63 руб.

Справочная информация

Укажите дату и направление