Поезд № 008Х Саратов – Алматы: маршрут следования, расписание и остановки

Поезд ходит: по чётным дням

Выберите дату

Расписание поезда 008Х Саратов → Алматы с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Саратов-1-пасс.
18:51
0 км
Найти билеты
Урбах
20:40
2 мин
20:42
75 км
1 ч 49 м
Найти билеты
Мокроус
21:24
2 мин
21:26
110 км
2 ч 33 м
Найти билеты
Ершов
22:13
2 мин
22:15
159 км
3 ч 22 м
Найти билеты
Алтата
23:04
2 мин
23:06
194 км
4 ч 13 м
Найти билеты
Озинки
00:32
90 мин
02:02
262 км
5 ч 41 м
Найти билеты
Семиглавый мар
05:39
70 мин
06:49
284 км
10 ч 48 м
Найти билеты
Таскала
07:22
5 мин
07:27
302 км
12 ч 31 м
Найти билеты
Переметная
08:06
5 мин
08:11
339 км
13 ч 15 м
Найти билеты
Уральск
08:51
30 мин
09:21
374 км
14 ч 0 м
Найти билеты
Казахстан
11:29
5 мин
11:34
487 км
16 ч 38 м
Найти билеты
Чингирлау
12:57
50 мин
13:47
563 км
18 ч 6 м
Найти билеты
Илецк 1
14:52
40 мин
15:32
625 км
20 ч 1 м
Найти билеты
Жайсан
17:03
60 мин
18:03
714 км
22 ч 12 м
Найти билеты
Актобе
19:45
40 мин
20:25
797 км
24 ч 54 м
Найти билеты
Кандыагаш
21:54
20 мин
22:14
839 км
27 ч 3 м
Найти билеты
Жем
23:56
20 мин
00:16
914 км
29 ч 5 м
Найти билеты
Шалкар
03:04
33 мин
03:37
1061 км
32 ч 13 м
Найти билеты
Сексеул
06:10
20 мин
06:30
1202 км
35 ч 19 м
Найти билеты
Арал тенизи
07:18
10 мин
07:28
1252 км
36 ч 27 м
Найти билеты
Камыстыбас
08:32
2 мин
08:34
1306 км
37 ч 41 м
Найти билеты
Казалы
09:19
24 мин
09:43
1340 км
38 ч 28 м
Найти билеты
Торетам
11:09
7 мин
11:16
1427 км
40 ч 18 м
Найти билеты
Жосалы
12:24
5 мин
12:29
1487 км
41 ч 33 м
Найти билеты
Кзыл-Орда
14:24
20 мин
14:44
1618 км
43 ч 33 м
Найти билеты
Иже ли
16:37
20 мин
16:57
1742 км
45 ч 46 м
Найти билеты
Яны-Курган
17:48
5 мин
17:53
1793 км
46 ч 57 м
Найти билеты
Туркестан
19:20
15 мин
19:35
1896 км
48 ч 29 м
Найти билеты
Тимур
20:26
1 мин
20:27
1941 км
49 ч 35 м
Найти билеты
Арысь 2
21:16
20 мин
21:36
1991 км
50 ч 25 м
Найти билеты
Шымкент
22:47
14 мин
23:01
2053 км
51 ч 56 м
Найти билеты
Манкент
23:30
2 мин
23:32
2058 км
52 ч 39 м
Найти билеты
Тюлькубас
00:43
14 мин
00:57
2084 км
53 ч 52 м
Найти билеты
Боранды
02:05
2 мин
02:07
2107 км
55 ч 14 м
Найти билеты
Тараз
03:20
20 мин
03:40
2131 км
56 ч 29 м
Найти билеты
Луговая
05:15
10 мин
05:25
2217 км
58 ч 24 м
Найти билеты
Чу
07:04
20 мин
07:24
2244 км
60 ч 13 м
Найти билеты
Отар
09:34
21 мин
09:55
2346 км
62 ч 43 м
Найти билеты
Алматы-1
12:16
5 мин
12:21
2476 км
65 ч 25 м
Найти билеты
Алматы-2
12:43
2480 км
65 ч 52 м
Найти билеты

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 008Х Саратов – Алматы на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. В форме поиска заполните подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №008Х Саратов – Алматы на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №008Х

Если вы планируете поездку из Саратова в Алматы, то вы можете заказать жд билет на поезд 008Х. Этот поезд отправляется от станции Саратов-1-пасс. города Саратова в 18:51 и прибывает на станцию Алматы-2 города Алматы в 12:43, вся дорога составляет 62 часов 52 минут.

Количество остановок поезда 39 станций
Самая длинная остановка 90 мин – станция Озинки
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 12 087 р.
Отправление 18:51
Прибытие 12:43
Время в пути 62 ч 52 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 12 087 р.
  • купейного – 17 579 р.
  • дополнительные сервисы* – 63 р.
Найти