Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 008Х Саратов — Алматы

Поезд № 008Х Саратов — Алматы: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 008Х Саратов — Алматы на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
18:51 13:08 63ч 17м 41 С головы купе, плацкарт -

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 008Х.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 008Х Саратов Алматы

Купить билет на поезд №008Х

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №008Х Саратов — Алматы на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 008Х Саратов → Алматы с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Саратов-1-пасс. 18:51 0 км Найти билеты
Урбах 20:41 2 мин 20:43 75 км 1 ч 50 м Найти билеты
Мокроус 21:24 2 мин 21:26 110 км 2 ч 33 м Найти билеты
Ершов 22:13 2 мин 22:15 159 км 3 ч 22 м Найти билеты
Алтата 23:04 2 мин 23:06 194 км 4 ч 13 м Найти билеты
Озинки 00:32 90 мин 02:02 262 км 5 ч 41 м Найти билеты
Семиглавый мар 05:39 70 мин 06:49 284 км 10 ч 48 м Найти билеты
Шипово 07:12 2 мин 07:14 302 км 12 ч 21 м Найти билеты
Переметная 07:52 2 мин 07:54 339 км 13 ч 1 м Найти билеты
Уральск 08:34 30 мин 09:04 374 км 13 ч 43 м Найти билеты
Казахстан 10:54 5 мин 10:59 487 км 16 ч 3 м Найти билеты
Чингирлау 12:10 50 мин 13:00 563 км 17 ч 19 м Найти билеты
Илецк 1 14:05 40 мин 14:45 625 км 19 ч 14 м Найти билеты
Жайсан 16:15 55 мин 17:10 714 км 21 ч 24 м Найти билеты
Актобе 18:43 40 мин 19:23 797 км 23 ч 52 м Найти билеты
Кандыагаш 20:51 18 мин 21:09 839 км 26 ч 0 м Найти билеты
Жем 22:53 20 мин 23:13 914 км 28 ч 2 м Найти билеты
Шалкар 02:08 18 мин 02:26 1061 км 31 ч 17 м Найти билеты
Саксаульская 05:02 20 мин 05:22 1202 км 34 ч 11 м Найти билеты
Аральское море 06:07 10 мин 06:17 1252 км 35 ч 16 м Найти билеты
Камышлыбаш 07:20 3 мин 07:23 1306 км 36 ч 29 м Найти билеты
Казалинск 08:08 30 мин 08:38 1340 км 37 ч 17 м Найти билеты
Тюратам 10:29 10 мин 10:39 1427 км 39 ч 38 м Найти билеты
Джусалы 11:49 10 мин 11:59 1487 км 40 ч 58 м Найти билеты
Кзыл-Орда 13:56 20 мин 14:16 1618 км 43 ч 5 м Найти билеты
Чиили 16:25 20 мин 16:45 1742 км 45 ч 34 м Найти билеты
Яны-Курган 17:41 13 мин 17:54 1793 км 46 ч 50 м Найти билеты
Туркестан 19:24 15 мин 19:39 1896 км 48 ч 33 м Найти билеты
Тимур 20:32 1 мин 20:33 1941 км 49 ч 41 м Найти билеты
Арысь 21:23 20 мин 21:43 1993 км 50 ч 32 м Найти билеты
Арысь 2 21:23 20 мин 21:43 1993 км 50 ч 32 м Найти билеты
Чимкент 22:58 15 мин 23:13 2053 км 52 ч 7 м Найти билеты
Манкент 23:42 2 мин 23:44 2058 км 52 ч 51 м Найти билеты
Тюлькубас 00:49 14 мин 01:03 2084 км 53 ч 58 м Найти билеты
Бурное 02:13 2 мин 02:15 2107 км 55 ч 22 м Найти билеты
Джамбул 03:30 20 мин 03:50 2107 км 56 ч 39 м Найти билеты
Луговая 05:29 12 мин 05:41 2217 км 58 ч 38 м Найти билеты
Чу 07:19 20 мин 07:39 2244 км 60 ч 28 м Найти билеты
Отар 09:56 20 мин 10:16 2346 км 63 ч 5 м Найти билеты
Алматы-1
(Алматы)
12:36 10 мин 12:46 2476 км 65 ч 45 м Найти билеты
Алматы-2
(Алматы)
13:08 2480 км 66 ч 17 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Саратов — Алматы

Информация о поезде №008Х

Если вы планируете поездку из Саратова в Алматы, то вы можете заказать жд билет на поезд 008Х. Этот поезд отправляется с вокзала Саратов-1-пасс. города Саратова в 18:51 и прибывает на вокзал Алматы-2 города Алматы в 13:08, вся дорога составляет 63 часов 17 минут.

Количество остановок поезда: 40 станций

Самая длинная остановка: 90 мин – станция Озинки

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 7 954 руб.

Информация о поезде 008Х
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 7 954 руб.
  2. стоимость купейного места – 10 572 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 67 руб.

Справочная информация

Укажите дату и направление