Билеты обратно: Шу — Акколь

Билеты на поезд Акколь – Шу

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Акколь — Шу онлайн по низкой цене 1077 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Шу и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 3 поезда
Расстояние (примерно) 1052 км
Время в пути (минимальное) 17 ч 7 мин
Вокзалы Акколь Ак-Куль
Вокзалы Шу Чу

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Акколь и Шу в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Петропавловск – Кызылорда
Выберите дату
01:41
Акколь
Ак-Куль
19:15
Шу
Чу
16 ч 31 мин
Акколь
(Ак-Куль)
01:36 - 01:41
Шортанды
02:12 - 02:16
Астана-1
03:14 - 03:50
Аршалы
04:47 - 04:49
Анар
05:11 - 05:13
Сарыбел
05:28 - 05:30
Мырза
06:36 - 06:38
Караганда-Сорт.
07:07 - 07:22
Караганда-Пасс.
07:47 - 08:07
Жарык
09:37 - 09:42
Акадыр
10:39 - 10:54
Мойынты
12:39 - 12:44
Сары-Шаган
14:17 - 14:37
Шыганак
16:21 - 16:56
Шу
(Чу)
19:15 - 19:35
Петропавловск – Алматы
Выберите дату
01:41
Акколь
Ак-Куль
18:56
Шу
Чу
16 ч 32 мин
Акколь
(Ак-Куль)
01:36 - 01:41
Шортанды
02:12 - 02:16
Астана-1
03:14 - 03:50
Мырза
06:36 - 06:38
Караганда-Сорт.
07:07 - 07:22
Караганда-Пасс.
07:47 - 08:07
Жарык
09:37 - 09:42
Акадыр
10:39 - 10:54
Мойынты
12:39 - 12:43
Сары-Шаган
14:19 - 14:34
Шыганак
16:21 - 16:26
Хантау
17:56 - 17:57
Шу
(Чу)
18:56 - 19:36
Кокшетау – Кызылорда
Выберите дату
19:20
Акколь
Ак-Куль
13:03
Шу
Чу
16 ч 55 мин
Акколь
(Ак-Куль)
19:17 - 19:20
Шортанды
19:51 - 19:54
Астана-1
21:03 - 21:42
Караганда-Сорт.
00:36 - 00:51
Караганда-Пасс.
01:16 - 01:52
Жарык
03:28 - 03:31
Акадыр
04:28 - 04:45
Мойынты
06:30 - 06:35
Кара-Жингил
07:08 - 07:11
Весна
07:31 - 07:33
Сары-Шаган
08:22 - 08:40
Мын-Арал
09:51 - 09:53
Шыганак
10:33 - 10:38
Шу
(Чу)
13:03 - 13:23

Цены на ж/д билеты Акколь – Шу 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Шу из Акколь можно на графиках ниже.

056Ц
1137 р.
016Т
1334 р.
076Ц
1822 р.
016Т
2028 р.
076Ц
2804 р.
056Ц
3106 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Шу.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1014 р.
676 р.
225 р.
727 р.
Янв
777 р.
Фев
827 р.
Мар
877 р.
Апр
927 р.
Май
977 р.
Июн
1027 р.
Июл
1077 р.
Авг
1027 р.
Сен
977 р.
Окт
927 р.
Ноя
877 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Акколь и в Шу. Самые популярные из них приведены ниже.