Билеты обратно: Караганда — Акколь

Билеты на поезд Акколь – Караганда

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Акколь — Караганда онлайн по низкой цене 275 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Караганду и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 3 поезда
Расстояние (примерно) 310 км
Время в пути (минимальное) 5 ч 52 мин
Вокзалы Акколь Ак-Куль
Вокзалы Караганды Караганды Пассажирский

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Акколь и Караганда в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Костанай – Караганда
Выберите дату
01:05
Акколь
Ак-Куль
07:32
Караганда
Караганда-Сорт.
ч 12 мин
Акколь
(Ак-Куль)
01:02 - 01:05
Шортанды
01:35 - 01:38
Танкерыс
02:05 - 02:07
Разъезд n39
02:27 - 02:29
Астана-1
02:40 - 03:10
Сороковая
03:32 - 03:33
Обгонный пункт n42
03:54 - 03:56
Бабатай
04:07 - 04:10
Аршалы
04:25 - 04:27
Анар
04:49 - 04:51
Сарыбел
05:05 - 05:07
Актасты
05:27 - 05:29
Шокай
05:53 - 05:55
Астаховка
06:12 - 06:13
Мырза
06:22 - 06:24
Нура
06:33 - 06:56
Кокпекты
07:13 - 07:19
Караганда
(Караганда-Сорт.)
07:32 - 07:35
Петропавловск – Кызылорда
Выберите дату
01:41
Акколь
Ак-Куль
07:07
Караганда
Караганда-Сорт.
ч 38 мин
Акколь
(Ак-Куль)
01:36 - 01:41
Шортанды
02:12 - 02:16
Астана-1
03:14 - 03:50
Аршалы
04:47 - 04:49
Анар
05:11 - 05:13
Сарыбел
05:28 - 05:30
Мырза
06:36 - 06:38
Караганда
(Караганда-Сорт.)
07:07 - 07:22
Петропавловск – Алматы
Выберите дату
01:41
Акколь
Ак-Куль
07:47
Караганда
Караганда-Пасс.
ч 35 мин
Акколь
(Ак-Куль)
01:36 - 01:41
Шортанды
02:12 - 02:16
Астана-1
03:14 - 03:50
Мырза
06:36 - 06:38
Караганда-Сорт.
07:07 - 07:22
Караганда
(Караганда-Пасс.)
07:47 - 08:07
Самара – Караганда
Выберите дату
03:12
Акколь
Ак-Куль
09:45
Караганда
Караганда-Пасс.
ч 16 мин
Акколь
(Ак-Куль)
03:09 - 03:12
Шортанды
03:43 - 03:45
Астана-Нурлы жол
05:10 - 05:58
Аршалы
06:52 - 06:53
Анар
07:15 - 07:18
Сарыбел
07:33 - 07:34
Мырза
08:37 - 08:38
Нура
08:48 - 08:50
Караганда-Сорт.
09:13 - 09:20
Караганда
(Караганда-Пасс.)
09:45
Омск – Караганда
Выберите дату
04:21
Акколь
Ак-Куль
10:13
Караганда
Караганда-Сорт.
ч 59 мин
Акколь
(Ак-Куль)
04:19 - 04:21
Шортанды
04:51 - 04:53
Астана-Нурлы жол
06:13 - 06:58
Аршалы
07:50 - 07:51
Анар
08:13 - 08:14
Сарыбел
08:28 - 08:29
Актасты
08:49 - 08:50
Шокай
09:14 - 09:15
Мырза
09:38 - 09:39
Нура
09:48 - 09:50
Караганда
(Караганда-Сорт.)
10:13 - 10:20
Кокшетау – Кызылорда
Выберите дату
19:20
Акколь
Ак-Куль
00:36
Караганда
Караганда-Сорт.
ч 48 мин
Акколь
(Ак-Куль)
19:17 - 19:20
Шортанды
19:51 - 19:54
Астана-1
21:03 - 21:42
Караганда
(Караганда-Сорт.)
00:36 - 00:51
Показать ещё 1 поезд

Цены на ж/д билеты Акколь – Караганда 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Караганду из Акколь можно на графиках ниже.

328Т
565 р.
328Т
973 р.
056Ц
1137 р.
016Т
1334 р.
076Ц
1822 р.
145Н
6054 р.
084Й
13430 р.
328Т
1472 р.
016Т
2028 р.
076Ц
2804 р.
056Ц
3106 р.
145Н
8470 р.
084Й
18939 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Караганду.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

292 р.
195 р.
65 р.
-75 р.
Янв
-25 р.
Фев
25 р.
Мар
75 р.
Апр
125 р.
Май
175 р.
Июн
225 р.
Июл
275 р.
Авг
225 р.
Сен
175 р.
Окт
125 р.
Ноя
75 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Акколь и в Караганду. Самые популярные из них приведены ниже.