Билеты обратно: Караганда — Щучинск

Билеты на поезд Щучинск – Караганда

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Щучинск — Караганда онлайн по низкой цене 399 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Караганду и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 437 км
Время в пути (минимальное) 7 ч 52 мин
Вокзалы Щучинска Курорт-Боровое
Вокзалы Караганды Караганды Пассажирский

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Щучинск и Караганда в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Самара – Караганда
Выберите дату
00:20
Щучинск
Курорт-Боровое
08:55
Караганда
Караганда-Пасс.
ч 34 мин
Щучинск
(Курорт-Боровое)
00:05 - 00:20
Макинка
00:57 - 01:00
Ак-Куль
02:09 - 02:12
Шортанды
02:43 - 02:45
Астана-Нурлы жол
04:10 - 04:58
Аршалы
05:51 - 05:53
Анар
06:15 - 06:24
Сарыбел
06:39 - 06:40
Мырза
07:46 - 07:49
Нура
08:01 - 08:03
Караганда-Сорт.
08:26 - 08:29
Караганда
(Караганда-Пасс.)
08:55
Омск – Караганда
Выберите дату
01:32
Щучинск
Курорт-Боровое
10:10
Караганда
Караганда-Пасс.
ч 28 мин
Щучинск
(Курорт-Боровое)
01:20 - 01:32
Макинка
02:07 - 02:09
Ак-Куль
03:16 - 03:18
Шортанды
03:48 - 03:50
Астана-Нурлы жол
05:10 - 05:58
Аршалы
06:50 - 07:01
Анар
07:23 - 07:25
Сарыбел
07:39 - 07:41
Актасты
08:01 - 08:04
Шокай
08:28 - 08:31
Мырза
08:54 - 08:56
Нура
09:07 - 09:09
Караганда-Сорт.
09:32 - 09:44
Караганда
(Караганда-Пасс.)
10:10
Казань – Алматы
Выберите дату
04:05
Щучинск
Курорт-Боровое
11:40
Караганда
Караганда-Сорт.
ч 18 мин
Щучинск
(Курорт-Боровое)
03:53 - 04:05
Макинка
04:42 - 04:44
Ак-Куль
05:53 - 05:55
Шортанды
06:26 - 06:28
Астана-Нурлы жол
07:52 - 08:30
Бабатай
09:10 - 09:11
Анар
09:46 - 09:48
Актасты
10:21 - 10:22
Мырза
11:07 - 11:09
Караганда
(Караганда-Сорт.)
11:40 - 11:55
Петропавловск – Алматы
Выберите дату
15:00
Щучинск
Курорт-Боровое
21:01
Караганда
Караганда-Пасс.
чмин
Щучинск
(Курорт-Боровое)
14:42 - 15:00
Астана-1
17:30 - 18:08
Караганда
(Караганда-Пасс.)
21:01 - 21:11
Кокшетау – Кызылорда
Выберите дату
19:20
Щучинск
Курорт-Боровое
02:35
Караганда
Караганда-Сорт.
ч 52 мин
Щучинск
(Курорт-Боровое)
19:07 - 19:20
Макинка
19:59 - 20:04
Ак-Куль
21:18 - 21:22
Шортанды
21:53 - 21:56
Астана-1
22:57 - 23:39
Караганда
(Караганда-Сорт.)
02:35 - 02:50
Костанай – Караганда
Выберите дату
22:10
Щучинск
Курорт-Боровое
06:48
Караганда
Караганда-Сорт.
ч 42 мин
Щучинск
(Курорт-Боровое)
21:54 - 22:10
Жасыл
22:29 - 22:31
Черноярка
22:42 - 22:43
Макинка
22:54 - 23:02
Бурли-Казахский
23:22 - 23:23
Ельтай
23:40 - 23:42
Родники
00:05 - 00:06
Ак-Куль
00:24 - 00:26
Шортанды
00:56 - 01:04
Танкерыс
01:33 - 01:52
Разъезд n39
02:12 - 02:15
Астана-1
02:26 - 02:53
Сороковая
03:14 - 03:15
Обгонный пункт n42
03:35 - 03:36
Бабатай
03:47 - 03:48
Аршалы
04:02 - 04:12
Анар
04:34 - 04:35
Сарыбел
04:49 - 04:50
Актасты
05:10 - 05:11
Шокай
05:35 - 05:36
Астаховка
05:52 - 05:53
Мырза
06:02 - 06:03
Нура
06:14 - 06:17
Кокпекты
06:34 - 06:35
Караганда
(Караганда-Сорт.)
06:48 - 06:50
Петропавловск – Кызылорда
Выберите дату
22:45
Щучинск
Курорт-Боровое
05:57
Караганда
Караганда-Сорт.
ч 27 мин
Щучинск
(Курорт-Боровое)
22:27 - 22:45
Макинка
23:22 - 23:27
Ак-Куль
00:36 - 00:42
Шортанды
01:14 - 01:17
Астана-1
02:14 - 02:45
Аршалы
03:42 - 03:43
Анар
04:05 - 04:06
Сарыбел
04:21 - 04:22
Мырза
05:25 - 05:26
Караганда
(Караганда-Сорт.)
05:57 - 06:11
Петропавловск – Алматы
Выберите дату
22:45
Щучинск
Курорт-Боровое
06:37
Караганда
Караганда-Пасс.
ч 49 мин
Щучинск
(Курорт-Боровое)
22:27 - 22:45
Макинка
23:22 - 23:27
Ак-Куль
00:36 - 00:42
Шортанды
01:14 - 01:17
Астана-1
02:14 - 02:45
Мырза
05:25 - 05:26
Караганда-Сорт.
05:57 - 06:11
Караганда
(Караганда-Пасс.)
06:37 - 07:07
Показать ещё 3 поезда

Цены на ж/д билеты Щучинск – Караганда 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Караганду из Щучинска можно на графиках ниже.

328Т
593 р.
328Т
1023 р.
056Ц
1137 р.
016Т
1426 р.
076Ц
2134 р.
145Н
6172 р.
084Й
13430 р.
114Ц
17372 р.
106Т
5093 р.
328Т
1544 р.
016Т
2168 р.
056Ц
3106 р.
076Ц
3288 р.
106Т
3827 р.
145Н
8635 р.
084Й
18939 р.
114Ц
24415 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Караганду.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

404 р.
269 р.
89 р.
49 р.
Янв
99 р.
Фев
149 р.
Мар
199 р.
Апр
249 р.
Май
299 р.
Июн
349 р.
Июл
399 р.
Авг
349 р.
Сен
299 р.
Окт
249 р.
Ноя
199 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Щучинска и в Караганду. Самые популярные из них приведены ниже.