Билеты обратно: Кокшетау — Щучинск

Билеты на поезд Щучинск – Кокшетау

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Щучинск — Кокшетау онлайн по низкой цене 146 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Кокшетау и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 10 поездов
Расстояние (примерно) 72 км
Время в пути (минимальное) 58 мин
Вокзалы Щучинска Курорт-Боровое
Вокзалы Кокшетау Кокшетау 1

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Щучинск и Кокшетау в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Павлодар – Троебратное
Выберите дату
00:45
Щучинск
Курорт-Боровое
01:54
Кокшетау
Кокшетау-1
ч 10 мин
Щучинск
(Курорт-Боровое)
00:31 - 00:45
Джемантуз
01:19 - 01:21
Кокшетау
(Кокшетау-1)
01:54 - 02:14
Караганда – Самара
Выберите дату
03:28
Щучинск
Курорт-Боровое
04:36
Кокшетау
Кокшетау-1
ч 15 мин
Щучинск
(Курорт-Боровое)
03:16 - 03:28
Кокшетау
(Кокшетау-1)
04:36 - 04:56
Астана – Петропавловск
Выберите дату
03:30
Щучинск
Курорт-Боровое
04:54
Кокшетау
Кокшетау-1
ч 22 мин
Щучинск
(Курорт-Боровое)
03:13 - 03:30
Джемантуз
04:15 - 04:17
Разъезд n17
04:35 - 04:36
Кокшетау
(Кокшетау-1)
04:54 - 05:40
Алматы – Петропавловск
Выберите дату
04:18
Щучинск
Курорт-Боровое
05:11
Кокшетау
Кокшетау-1
53 мин
Щучинск
(Курорт-Боровое)
04:01 - 04:18
Кокшетау
(Кокшетау-1)
05:11 - 05:31
Астана – Кокшетау
Выберите дату
09:45
Щучинск
Курорт-Боровое
10:43
Кокшетау
Кокшетау-1
51 мин
Щучинск
(Курорт-Боровое)
09:30 - 09:45
Кокшетау
(Кокшетау-1)
10:43
Кызылорда – Кокшетау
Выберите дату
10:10
Щучинск
Курорт-Боровое
11:18
Кокшетау
Кокшетау-1
ч 22 мин
Щучинск
(Курорт-Боровое)
09:56 - 10:10
Кокшетау
(Кокшетау-1)
11:18
Кызылорда – Петропавловск
Выберите дату
10:34
Щучинск
Курорт-Боровое
11:42
Кокшетау
Кокшетау-1
ч 18 мин
Щучинск
(Курорт-Боровое)
10:22 - 10:34
Кокшетау
(Кокшетау-1)
11:42 - 12:02
Алматы – Петропавловск
Выберите дату
10:34
Щучинск
Курорт-Боровое
11:42
Кокшетау
Кокшетау-1
ч 25 мин
Щучинск
(Курорт-Боровое)
10:22 - 10:34
Кокшетау
(Кокшетау-1)
11:42 - 12:02
Кокшетау – Кызылорда
Выберите дату
17:32
Щучинск
Курорт-Боровое
Кокшетау
Кокшетау-1
ч 21 мин
Щучинск
(Курорт-Боровое)
17:17 - 17:32
Макинка
18:11 - 18:14
Ак-Куль
19:26 - 19:48
Шортанды
20:19 - 20:21
Астана-1
21:21 - 21:57
Караганда-Сорт.
00:59 - 01:14
Караганда-Пасс.
01:40 - 02:20
Жарык
04:39 - 04:41
Акадыр
05:46 - 05:58
Мойынты
07:47 - 07:49
Кара-Жингил
08:20 - 08:21
Весна
08:40 - 08:41
Сары-Шаган
09:29 - 09:44
Мын-Арал
10:56 - 10:58
Шыганак
11:38 - 11:45
Чу
14:08 - 14:28
Татты
15:26 - 15:28
Луговая
16:18 - 16:28
Тараз
18:05 - 18:25
Боранды
19:42 - 19:44
Тюлькубас
20:32 - 20:39
Манкент
21:43 - 21:45
Шымкент
22:19 - 22:34
Арысь 2
23:45 - 00:07
Тимур
01:00 - 01:02
Туркестан
01:56 - 02:11
Бесарык
02:57 - 02:59
Талап
03:11 - 03:13
Яны-Курган
03:45 - 03:50
Томенарык
04:12 - 04:14
Иже ли
04:44 - 05:00
Байгакум
05:32 - 05:34
Кзыл-Орда
07:00
Караганда – Костанай
Выберите дату
17:50
Щучинск
Курорт-Боровое
19:11
Кокшетау
Кокшетау-1
ч 16 мин
Щучинск
(Курорт-Боровое)
17:34 - 17:50
Джемантуз
18:31 - 18:34
Разъезд n17
18:52 - 18:53
Кокшетау
(Кокшетау-1)
19:11 - 19:33
Алматы – Казань
Выберите дату
22:40
Щучинск
Курорт-Боровое
23:46
Кокшетау
Кокшетау-1
чмин
Щучинск
(Курорт-Боровое)
22:21 - 22:40
Кокшетау
(Кокшетау-1)
23:46 - 00:10
Караганда – Омск
Выберите дату
23:08
Щучинск
Курорт-Боровое
00:14
Кокшетау
Кокшетау-1
ч 18 мин
Щучинск
(Курорт-Боровое)
22:55 - 23:08
Кокшетау
(Кокшетау-1)
00:14 - 00:34
Астана – Атырау
Выберите дату
23:47
Щучинск
Курорт-Боровое
00:53
Кокшетау
Кокшетау-1
чмин
Щучинск
(Курорт-Боровое)
23:35 - 23:47
Кокшетау
(Кокшетау-1)
00:53 - 01:13
Астана – Уральск
Выберите дату
23:47
Щучинск
Курорт-Боровое
00:53
Кокшетау
Кокшетау-1
чмин
Щучинск
(Курорт-Боровое)
23:35 - 23:47
Кокшетау
(Кокшетау-1)
00:53 - 01:13
Показать ещё 9 поездов

Цены на ж/д билеты Щучинск – Кокшетау 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Кокшетау из Щучинска можно на графиках ниже.

623Т
234 р.
327Т
587 р.
807Й
517 р.
139Х
825 р.
623Т
830 р.
327Т
1013 р.
015Т
1426 р.
057Х
1682 р.
056Х
1807 р.
076Х
1962 р.
047Ц
2224 р.
145Ц
6551 р.
056Р
6909 р.
105Т
4379 р.
623Т
1195 р.
327Т
1492 р.
015Т
2168 р.
057Х
2601 р.
076Х
2728 р.
056Х
2797 р.
105Т
2925 р.
047Ц
4906 р.
145Ц
9165 р.
056Р
10876 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Кокшетау.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

176 р.
117 р.
39 р.
-204 р.
Янв
-154 р.
Фев
-104 р.
Мар
-54 р.
Апр
-4 р.
Май
46 р.
Июн
96 р.
Июл
146 р.
Авг
96 р.
Сен
46 р.
Окт
-4 р.
Ноя
-54 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Щучинска и в Кокшетау. Самые популярные из них приведены ниже.