Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 047Ц Астана — Атырау: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 047Ц Астана — Атырау на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
19:04 08:00 36ч 56 м 28 С головы купе, плацкарт -

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 047Ц.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №047Ц

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №047Ц Астана — Атырау на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 047Ц Астана → Атырау с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Астана-Нурлы жол 19:04 0 км Найти билеты
Макинка 21:52 3 мин 21:55 174 км 2 ч 48 м Найти билеты
Курорт-Боровое 22:28 20 мин 22:48 209 км 3 ч 24 м Найти билеты
Кокшетау-1 23:53 37 мин 00:30 269 км 4 ч 49 м Найти билеты
Новоишимская 03:15 30 мин 03:45 387 км 8 ч 11 м Найти билеты
Сарыколь 05:08 3 мин 05:11 459 км 10 ч 4 м Найти билеты
Шоккарагай 07:08 2 мин 07:10 543 км 12 ч 4 м Найти билеты
Кустанай 07:59 25 мин 08:24 577 км 12 ч 55 м Найти билеты
Железорудная 09:09 6 мин 09:15 602 км 14 ч 5 м Найти билеты
Тобол 10:10 25 мин 10:35 627 км 15 ч 6 м Найти билеты
Лисаковск 11:03 4 мин 11:07 630 км 15 ч 59 м Найти билеты
Арка 12:04 2 мин 12:06 630 км 17 ч 0 м Найти билеты
Алтынсарин 12:34 2 мин 12:36 631 км 17 ч 30 м Найти билеты
Айке 13:54 5 мин 13:59 679 км 18 ч 50 м Найти билеты
Айтеке би 15:28 15 мин 15:43 771 км 20 ч 24 м Найти билеты
Аккудык 17:38 3 мин 17:41 884 км 22 ч 34 м Найти билеты
Хромтау 18:50 7 мин 18:57 921 км 23 ч 46 м Найти билеты
Никельтау 19:18 30 мин 19:48 929 км 24 ч 14 м Найти билеты
Кандыагаш 22:10 30 мин 22:40 1009 км 27 ч 6 м Найти билеты
Шубаркудык 23:55 15 мин 00:10 1084 км 28 ч 51 м Найти билеты
Караулкелды 01:10 2 мин 01:12 1141 км 30 ч 6 м Найти билеты
Ногайты 02:03 1 мин 02:04 1198 км 30 ч 59 м Найти билеты
Сагиз 02:41 15 мин 02:56 1230 км 31 ч 37 м Найти билеты
Мукур 03:35 2 мин 03:37 1265 км 32 ч 31 м Найти билеты
Жамансор 04:32 2 мин 04:34 1323 км 33 ч 28 м Найти билеты
Макат 05:11 20 мин 05:31 1361 км 34 ч 7 м Найти билеты
Доссор 06:09 17 мин 06:26 1393 км 35 ч 5 м Найти билеты
Атырау 08:00 1479 км 36 ч 56 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Астана — Атырау

Информация о поезде №047Ц

Если вы планируете поездку из Астаны в Атырау, то вы можете заказать жд билет на поезд 047Ц. Этот поезд отправляется с вокзала Астана-Нурлы жол города Астаны в 19:04 и прибывает на вокзал Атырау города Атырау в 08:00, вся дорога составляет 36 часов 56 минут.

Количество остановок поезда: 27 станций

Самая длинная остановка: 37 мин – станция Кокшетау-1

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 6 397 р.

Информация о поезде 047Ц
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 6 397 р.
  2. стоимость купейного места – 10 073 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 61 р.

Справочная информация

Укажите дату и направление