Билеты обратно: Атырау — Астана

Билеты на поезд Астана – Атырау

Отели и квартиры в Атырау:

скидки до 60 %
Отели Атырау
скидки до 20 %
Квартиры Атырау

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Астана — Атырау онлайн по низкой цене 2278 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Атырау и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 1635 км
Время в пути (минимальное) 1 д 13 ч 36 мин
Вокзалы Астаны Астана-Нурлы Жол
Вокзалы Атырау Атырау

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Астана и Атырау в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
по 10.12 чет
Астана – Атырау
Выберите дату
17:50
Астана
Астана-Нурлы жол
19:54
Атырау
Атырау
16 ч 58 мин
Астана
(Астана-Нурлы жол)
17:50
Атбасар-1
20:29 - 20:35
Есиль
22:05 - 22:15
Кушмурун
00:16 - 00:36
Тобол
02:41 - 03:01
Айтеке би
06:50 - 07:05
Никельтау
09:54 - 10:34
Кандыагаш
12:21 - 12:36
Сагиз
16:13 - 16:23
Атырау
(Атырау)
19:54
по нечётным дням
Астана – Атырау
Выберите дату
19:44
Астана
Астана-Нурлы жол
09:20
Атырау
Атырау
д 12 ч 56 мин
Астана
(Астана-Нурлы жол)
19:44
Макинка
22:42 - 22:46
Курорт-Боровое
23:22 - 23:42
Кокшетау-1
00:50 - 01:13
Новоишимская
03:59 - 04:33
Сарыколь
05:50 - 05:56
Шоккарагай
08:10 - 08:15
Кустанай
09:10 - 09:40
Железорудная
10:37 - 10:42
Тобол
11:38 - 12:03
Лисаковск
12:32 - 12:35
Арка
13:34 - 13:36
Алтынсарин
14:03 - 14:05
Айке
15:22 - 15:25
Айтеке би
16:58 - 17:20
Аккудык
19:27 - 19:29
Хромтау
20:20 - 20:28
Никельтау
20:50 - 21:21
Кандыагаш
23:22 - 23:37
Шубаркудык
00:54 - 01:09
Караулкелды
02:12 - 02:14
Ногайты
03:07 - 03:09
Сагиз
03:47 - 04:07
Мукур
04:47 - 04:57
Макат
06:40 - 06:55
Доссор
07:33 - 07:36
Атырау
(Атырау)
09:20

Цены на ж/д билеты Астана – Атырау 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Атырау из Астаны можно на графиках ниже.

047Ц
1139 р.
019Ц
2065 р.
019Ц
1505 р.
047Ц
2370 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Атырау.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2095 р.
1396 р.
465 р.
1928 р.
Янв
1978 р.
Фев
2028 р.
Мар
2078 р.
Апр
2128 р.
Май
2178 р.
Июн
2228 р.
Июл
2278 р.
Авг
2228 р.
Сен
2178 р.
Окт
2128 р.
Ноя
2078 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Астаны и в Атырау. Самые популярные из них приведены ниже.