Билеты обратно: Семей — Астана

Билеты на поезд Астана – Семей

Отели и квартиры в Семее:

скидки до 60 %
Отели Семея
скидки до 20 %
Квартиры Семея

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Астана — Семей онлайн по низкой цене 614 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Семей и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 5 поездов
Расстояние (примерно) 687 км
Время в пути (минимальное) 12 ч 5 мин
Вокзалы Астаны Астана-Нурлы Жол, Астана-1
Вокзалы Семея Семипалатинск

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Астана и Семей в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
ежедневно
Астана – Семей
Выберите дату
05:35
Астана
Астана-1
12:20
Семей
Семипалатинск
дч 28 мин
Астана
(Астана-1)
05:35
Астана-Нурлы жол
06:16 - 06:45
Аршалы
07:46 - 07:47
Анар
08:10 - 08:11
Сарыбел
08:26 - 08:27
Мырза
09:24 - 09:27
Нура
09:41 - 09:42
Караганда-Сорт.
10:08 - 10:23
Караганда-Пасс.
10:47 - 11:22
Карабас
11:51 - 11:58
Калагир
12:23 - 12:25
Карамурын
12:39 - 12:41
Дария
13:02 - 13:04
Бурма
13:19 - 13:20
Жарык
13:31 - 13:34
Нилды
13:55 - 13:56
Айса
14:11 - 14:17
Акадыр
14:45 - 15:02
Донгал
15:23 - 15:24
Босага
15:39 - 15:40
Акшагыл
16:03 - 16:04
Киик
16:19 - 16:20
Мойынты
16:54 - 17:24
Буйрек
17:49 - 17:50
Сарыкум
18:19 - 18:20
Кокдомбак
18:45 - 18:46
Балхаш 1
19:14 - 19:29
Балхаш 2
19:36 - 19:51
Орта-Дересин
20:09 - 20:10
Акжайдак
21:01 - 21:02
Ащыозек
21:40 - 21:41
Тагынкара
22:23 - 22:24
Саяк
22:50 - 23:05
Шолькызыл
00:22 - 00:25
Жаксыбулак
01:13 - 01:17
Предузловая
02:28 - 02:30
Актогай
02:43 - 03:13
Жуз-Агач
03:32 - 03:33
Разъезд n30
03:45 - 03:46
Тансык
03:57 - 04:03
Ак-Булат
04:21 - 04:22
Аягоз
05:30 - 05:45
Алтынколат
06:12 - 06:13
Ушбийк
06:51 - 06:53
Разъезд n 15
07:30 - 07:31
Жарма
07:45 - 07:47
Копан-Булак
08:15 - 08:16
Балакты-Коль
08:38 - 08:39
Жангиз-Тобе
09:08 - 09:13
Суырлы
09:40 - 09:41
Шар
10:00 - 10:15
Дельбегетей
11:14 - 11:17
Жана-Семей
12:01 - 12:04
Семей
(Семипалатинск)
12:20
по нечётным дням
Астана – Семей
Выберите дату
14:50
Астана
Астана-Нурлы жол
07:21
Семей
Семипалатинск
14 ч 48 мин
Астана
(Астана-Нурлы жол)
14:50
Сары-Оба
15:47 - 15:55
Еркеншилик
16:31 - 16:33
Ерментау
17:17 - 17:22
Уленты
18:10 - 18:11
Бозшаколь
18:45 - 18:48
Шидерты
19:17 - 19:18
Екибастуз 1
20:11 - 20:26
Майкайын
20:56 - 20:57
Калкаман
21:28 - 21:30
Спутник
22:13 - 22:14
Жолкудук
22:30 - 22:31
Павлодар
22:55 - 23:35
Жолкудук
23:53 - 23:54
Бастау
00:09 - 00:16
Аксу 1
00:36 - 00:37
Аксу 2
00:55 - 01:00
Курколь
01:35 - 01:48
Коктобе
02:43 - 02:48
Жумыскер
03:39 - 03:41
Май
04:15 - 04:17
Дегелен
04:45 - 05:01
Чаган
05:55 - 05:57
Талдынская
06:32 - 06:34
Семей
(Семипалатинск)
07:21

Цены на ж/д билеты Астана – Семей 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Семей из Астаны можно на графиках ниже.

354Ц
529 р.
354Ц
863 р.
122Ц
1110 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Семей.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

597 р.
398 р.
132 р.
264 р.
Янв
314 р.
Фев
364 р.
Мар
414 р.
Апр
464 р.
Май
514 р.
Июн
564 р.
Июл
614 р.
Авг
564 р.
Сен
514 р.
Окт
464 р.
Ноя
414 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Астаны и в Семей. Самые популярные из них приведены ниже.