Билеты обратно: Семей — Алматы

Билеты на поезд Алматы – Семей

Отели и квартиры в Семее:

скидки до 60 %
Отели Семея
скидки до 20 %
Квартиры Семея

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Алматы — Семей онлайн по низкой цене 528 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Семей и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 4 поезда
Расстояние (примерно) 921 км
Время в пути (минимальное) 18 ч 35 мин
Вокзалы Алматы Алма-Ата 1, Алма-Ата 2
Вокзалы Семея Семипалатинск

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Алматы и Семей в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
по чётным дням
Алматы – Семей
Выберите дату
17:51
Алматы
Алматы-1
14:30
Семей
Семипалатинск
д 14 ч 47 мин
Алматы
(Алматы-1)
17:17 - 17:51
Жеты-Су
18:07 - 18:09
Байсерке
18:18 - 18:20
Жетыген
18:42 - 18:44
Капчагай
19:12 - 19:14
Коскудук
19:52 - 19:54
Сары-Озек
21:19 - 21:32
Айна-Булак
22:10 - 22:12
Коксу
23:00 - 23:02
Уш-Тобе
23:32 - 23:40
Алажиде
00:48 - 00:49
Матай
01:51 - 02:11
Лепсы
02:51 - 02:53
Акбалык
03:34 - 03:36
Каракум
04:14 - 04:16
Актогай
04:33 - 05:00
Тансык
05:38 - 05:39
Темекили
06:16 - 06:17
Кошкентал
06:55 - 06:56
Аягоз
07:15 - 07:30
Эгыз-Кзыл
07:50 - 07:51
Ушбийк
08:41 - 08:43
Жарма
09:35 - 09:37
Копан-Булак
10:09 - 10:10
Жангиз-Тобе
11:01 - 11:05
Шар
11:50 - 12:05
Суук-Булак
12:36 - 12:38
Дельбегетей
13:05 - 13:06
Шоптыхак
13:43 - 13:44
Жана-Семей
14:09 - 14:12
Семей
(Семипалатинск)
14:30

Цены на ж/д билеты Алматы – Семей 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Семей из Алматы можно на графиках ниже.

301Ц
762 р.
301Ц
1114 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Семей.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

520 р.
346 р.
115 р.
178 р.
Янв
228 р.
Фев
278 р.
Мар
328 р.
Апр
378 р.
Май
428 р.
Июн
478 р.
Июл
528 р.
Авг
478 р.
Сен
428 р.
Окт
378 р.
Ноя
328 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Алматы и в Семей. Самые популярные из них приведены ниже.