Билеты обратно: Караганда — Алматы

Билеты на поезд Алматы – Караганда

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Алматы — Караганда онлайн по низкой цене 1113 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Караганду и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 6 поездов
Расстояние (примерно) 868 км
Время в пути (минимальное) 11 ч 52 мин
Вокзалы Алматы Алма-Ата 2, Алма-Ата 1
Вокзалы Караганды Караганды Пассажирский

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Алматы и Караганда в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Алматы – Петропавловск
Выберите дату
08:25
Алматы
Алматы-2
02:36
Караганда
Караганда-Сорт.
19 ч 15 мин
Алматы
(Алматы-2)
08:25
Алматы-1
08:48 - 08:58
Отар
11:22 - 11:32
Курдай
11:55 - 11:57
Чу
14:03 - 14:33
Хантау
15:34 - 15:36
Шыганак
17:00 - 17:04
Сары-Шаган
18:55 - 19:10
Мойынты
20:49 - 20:51
Акадыр
22:33 - 22:48
Жарык
23:46 - 23:48
Караганда-Пасс.
01:29 - 02:08
Караганда
(Караганда-Сорт.)
02:36 - 02:55
Алматы – Петропавловск
Выберите дату
10:19
Алматы
Алматы-2
22:11
Караганда
Караганда-Пасс.
10 ч 54 мин
Алматы
(Алматы-2)
10:19
Сары-Шаган
17:16 - 17:26
Караганда
(Караганда-Пасс.)
22:11 - 22:22
Алматы – Астана
Выберите дату
15:48
Алматы
Алматы-2
05:12
Караганда
Караганда-Сорт.
12 ч 14 мин
Алматы
(Алматы-2)
15:48
Отар
17:54 - 18:00
Чу
19:54 - 20:24
Сары-Шаган
23:37 - 23:47
Акадыр
02:18 - 02:28
Караганда-Пасс.
04:38 - 04:48
Караганда
(Караганда-Сорт.)
05:12 - 05:14
Алматы – Астана
Выберите дату
16:20
Алматы
Алматы-2
04:18
Караганда
Караганда-Пасс.
12 ч 30 мин
Алматы
(Алматы-2)
16:20
Сары-Шаган
23:17 - 23:27
Акадыр
01:53 - 02:18
Караганда
(Караганда-Пасс.)
04:18 - 04:53
Алматы – Астана
Выберите дату
16:35
Алматы
Алматы-2
05:57
Караганда
Караганда-Сорт.
14 ч 49 мин
Алматы
(Алматы-2)
16:35
Чу
20:36 - 21:06
Сары-Шаган
00:22 - 00:32
Акадыр
03:03 - 03:13
Караганда-Пасс.
05:23 - 05:33
Караганда
(Караганда-Сорт.)
05:57 - 05:59
Алматы – Костанай
Выберите дату
17:05
Алматы
Алматы-1
11:11
Караганда
Караганда-Пасс.
18 ч 46 мин
Алматы
(Алматы-1)
17:05
Чемолган
17:38 - 17:50
Отар
19:48 - 19:55
Бель
20:45 - 20:46
Шокпар
21:16 - 21:37
Чу
22:49 - 23:22
Шыганак
01:44 - 01:47
Мын-Арал
02:28 - 02:29
Сары-Шаган
03:42 - 03:57
Весна
04:46 - 04:47
Кара-Жингил
05:08 - 05:09
Мойынты
05:44 - 05:49
Киик
06:25 - 06:27
Босага
07:06 - 07:08
Акадыр
07:46 - 08:11
Нилды
08:53 - 08:55
Жарык
09:18 - 09:20
Карабас
10:44 - 10:45
Караганда
(Караганда-Пасс.)
11:11 - 11:51
Алматы – Костанай
Выберите дату
17:05
Алматы
Алматы-1
11:11
Караганда
Караганда-Пасс.
18 ч 26 мин
Алматы
(Алматы-1)
17:05
Чемолган
17:38 - 17:50
Отар
19:48 - 19:55
Бель
20:45 - 20:46
Шокпар
21:16 - 21:37
Чу
22:49 - 23:22
Шыганак
01:44 - 01:47
Мын-Арал
02:28 - 02:29
Сары-Шаган
03:42 - 03:57
Весна
04:46 - 04:47
Кара-Жингил
05:08 - 05:09
Мойынты
05:44 - 05:49
Киик
06:25 - 06:27
Босага
07:06 - 07:08
Акадыр
07:46 - 08:11
Нилды
08:53 - 08:55
Жарык
09:18 - 09:20
Карабас
10:44 - 10:45
Караганда
(Караганда-Пасс.)
11:11 - 11:51
Алматы – Казань
Выберите дату
19:05
Алматы
Алматы-2
14:27
Караганда
Караганда-Сорт.
19 ч 17 мин
Алматы
(Алматы-2)
19:05
Алматы-1
19:27 - 19:39
Чемолган
20:11 - 20:16
Отар
22:05 - 22:12
Бель
22:56 - 22:58
Ала-Айгир
23:18 - 23:20
Шокпар
23:31 - 23:33
Кок-Тобе
00:08 - 00:10
Берлик 1
00:32 - 00:34
Чу
00:50 - 01:38
Берлик 1
01:52 - 01:54
Хантау
02:41 - 02:43
Кара-Сай
03:34 - 03:36
Шыганак
04:10 - 04:15
Мын-Арал
04:55 - 04:57
Жастар
05:15 - 05:17
Коктас
06:06 - 06:08
Сары-Шаган
06:20 - 06:40
Новалы
07:10 - 07:12
Кара-Жингил
07:50 - 07:52
Мойынты
08:25 - 08:33
Акшагыл
09:20 - 09:22
Акадыр
10:20 - 10:35
Жарык
11:33 - 11:43
Карамурын
12:34 - 12:36
Карабас
13:11 - 13:13
Караганда-Пасс.
13:38 - 14:00
Караганда
(Караганда-Сорт.)
14:27 - 14:41
Алматы – Уральск
Выберите дату
20:30
Алматы
Алматы-2
08:19
Караганда
Караганда-Пасс.
11 ч 12 мин
Алматы
(Алматы-2)
20:30
Сары-Шаган
03:27 - 03:42
Караганда
(Караганда-Пасс.)
08:19 - 08:29
Алматы – Астана
Выберите дату
20:58
Алматы
Алматы-2
12:17
Караганда
Караганда-Пасс.
16 ч 36 мин
Алматы
(Алматы-2)
20:58
Сары-Шаган
05:44 - 05:59
Акадыр
09:24 - 09:39
Караганда
(Караганда-Пасс.)
12:17 - 12:37
Алматы – Астана
Выберите дату
23:28
Алматы
Алматы-1
15:12
Караганда
Караганда-Пасс.
15 ч 48 мин
Алматы
(Алматы-1)
23:28
Чу
04:03 - 04:36
Сары-Шаган
08:51 - 09:13
Акадыр
12:28 - 12:43
Караганда
(Караганда-Пасс.)
15:12 - 15:32
Показать ещё 6 поездов

Цены на ж/д билеты Алматы – Караганда 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Караганду из Алматы можно на графиках ниже.

003Ц
1420 р.
043Х
322 р.
203Т
373 р.
015Т
1426 р.
043Т
1730 р.
009Т
2012 р.
203Ц
4551 р.
009Ц
5985 р.
113Ц
22837 р.
003Ц
4154 р.
105Т
4379 р.
051Х
8567 р.
015Т
2168 р.
043Х
2270 р.
043Т
2649 р.
105Т
2925 р.
009Т
3098 р.
203Ц
3208 р.
003Ц
3279 р.
009Ц
3279 р.
203Т
4578 р.
051Х
7637 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Караганду.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1046 р.
697 р.
232 р.
763 р.
Янв
813 р.
Фев
863 р.
Мар
913 р.
Апр
963 р.
Май
1013 р.
Июн
1063 р.
Июл
1113 р.
Авг
1063 р.
Сен
1013 р.
Окт
963 р.
Ноя
913 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Алматы и в Караганду. Самые популярные из них приведены ниже.