Билеты обратно: Караганда — Алматы

Билеты на поезд Алматы – Караганда

Отели и квартиры в Караганде:

скидки до 60 %
Отели Караганды
скидки до 20 %
Квартиры Караганды

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Алматы — Караганда онлайн по низкой цене 735 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Караганду и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 7 поездов
Расстояние (примерно) 868 км
Время в пути (минимальное) 11 ч 11 мин
Вокзалы Алматы Алма-Ата 2, Алма-Ата 1
Вокзалы Караганды Караганды Пассажирский

Расписание поездов 2021

Список всех поездов, курсирующих между городами Алматы и Караганда в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Алматы – Астана
Выберите дату
14:58
Алматы
Алматы-1
02:50
Караганда
Караганда-Пасс.
12 ч 14 мин
Алматы
(Алматы-1)
14:53 - 14:58
Отар
16:42 - 16:47
Чу
18:32 - 19:02
Сары-Шаган
22:10 - 22:20
Акадыр
00:45 - 00:50
Дария
01:48 - 01:51
Караганда
(Караганда-Пасс.)
02:50 - 03:00
Алматы – Петропавловск
Выберите дату
16:11
Алматы
Алматы-1
10:23
Караганда
Караганда-Сорт.
19 ч 15 мин
Алматы
(Алматы-1)
16:06 - 16:11
Отар
19:08 - 19:45
Курдай
20:03 - 20:04
Чу
21:58 - 22:36
Хантау
23:37 - 23:39
Шыганак
01:02 - 01:07
Сары-Шаган
03:00 - 03:36
Мойынты
05:10 - 05:15
Акадыр
06:53 - 07:08
Жарык
08:06 - 08:08
Караганда-Пасс.
09:37 - 09:58
Караганда
(Караганда-Сорт.)
10:23 - 10:38
Алматы – Петропавловск
Выберите дату
17:35
Алматы
Алматы-2
04:46
Караганда
Караганда-Пасс.
10 ч 54 мин
Алматы
(Алматы-2)
17:35
Сары-Шаган
00:16 - 00:26
Караганда
(Караганда-Пасс.)
04:46 - 04:56
Алматы – Петропавловск
Выберите дату
17:59
Алматы
Алматы-2
04:53
Караганда
Караганда-Пасс.
10 ч 52 мин
Алматы
(Алматы-2)
17:59
Сары-Шаган
00:30 - 00:40
Караганда
(Караганда-Пасс.)
04:53 - 05:03
Алматы – Костанай
Выберите дату
18:00
Алматы
Алматы-1
13:39
Караганда
Караганда-Пасс.
18 ч 26 мин
Алматы
(Алматы-1)
18:00
Чемолган
18:29 - 18:34
Отар
20:58 - 21:16
Бель
22:02 - 22:22
Шокпар
23:17 - 23:39
Чу
00:45 - 01:25
Шыганак
03:48 - 03:55
Мын-Арал
04:36 - 04:38
Сары-Шаган
05:54 - 06:09
Весна
06:56 - 06:59
Кара-Жингил
07:19 - 07:21
Мойынты
07:55 - 08:08
Киик
08:42 - 08:44
Акшагыл
09:00 - 09:02
Босага
09:26 - 09:28
Акадыр
10:01 - 10:16
Айса
10:42 - 10:44
Нилды
11:00 - 11:02
Жарык
11:24 - 11:27
Дария
11:50 - 11:52
Карамурын
12:13 - 12:15
Калагир
12:28 - 12:29
Карабас
12:54 - 13:14
Караганда
(Караганда-Пасс.)
13:39 - 14:10
Алматы – Астана
Выберите дату
18:37
Алматы
Алматы-2
05:48
Караганда
Караганда-Пасс.
11 чмин
Алматы
(Алматы-2)
18:37
Сары-Шаган
01:18 - 01:28
Караганда
(Караганда-Пасс.)
05:48 - 05:58
Алматы – Астана
Выберите дату
19:18
Алматы
Алматы-1
10:35
Караганда
Караганда-Пасс.
15 ч 48 мин
Алматы
(Алматы-1)
19:18
Чу
23:42 - 00:22
Сары-Шаган
04:37 - 04:52
Акадыр
08:01 - 08:16
Караганда
(Караганда-Пасс.)
10:35 - 10:55
Алматы – Уральск
Выберите дату
20:30
Алматы
Алматы-2
07:48
Караганда
Караганда-Пасс.
11 ч 12 мин
Алматы
(Алматы-2)
20:30
Сары-Шаган
03:18 - 03:28
Караганда
(Караганда-Пасс.)
07:48 - 07:58
Показать ещё 3 поезда

Цены на ж/д билеты Алматы – Караганда 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Караганду из Алматы можно на графиках ниже.

003Ц
1020 р.
015Т
994 р.
043Т
1260 р.
009Т
1432 р.
705Т
1143 р.
003Ц
3343 р.
051Х
5556 р.
105Т
6126 р.
701Ц
16709 р.
705Т
797 р.
015Т
1511 р.
043Т
1934 р.
009Т
2259 р.
003Ц
2300 р.
105Т
4002 р.
051Х
4056 р.
701Ц
11974 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Караганду.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

706 р.
471 р.
157 р.
385 р.
Янв
435 р.
Фев
485 р.
Мар
535 р.
Апр
585 р.
Май
635 р.
Июн
685 р.
Июл
735 р.
Авг
685 р.
Сен
635 р.
Окт
585 р.
Ноя
535 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Алматы и в Караганду. Самые популярные из них приведены ниже.

Назад