Билеты обратно: Караганда — Астана

Билеты на поезд Астана – Караганда

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Астана — Караганда онлайн по низкой цене 239 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Караганду и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 21 поезд
Расстояние (примерно) 207 км
Время в пути (минимальное) 2 ч 51 мин
Вокзалы Астаны Астана-1, Астана-Нурлы Жол
Вокзалы Караганды Караганды Пассажирский, 713 км (Караганда)

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Астана и Караганда в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Шымкент – Астана
Выберите дату
Астана
Астана-1
21:05
Караганда
Караганда-Сорт.
ч 20 мин
Астана
(Астана-1)
00:27
Петропавловск – Кызылорда
Выберите дату
02:45
Астана
Астана-1
05:57
Караганда
Караганда-Сорт.
чмин
Астана
(Астана-1)
02:14 - 02:45
Аршалы
03:42 - 03:43
Анар
04:05 - 04:06
Сарыбел
04:21 - 04:22
Мырза
05:25 - 05:26
Караганда
(Караганда-Сорт.)
05:57 - 06:11
Петропавловск – Алматы
Выберите дату
02:45
Астана
Астана-1
06:37
Караганда
Караганда-Пасс.
ч 50 мин
Астана
(Астана-1)
02:14 - 02:45
Мырза
05:25 - 05:26
Караганда-Сорт.
05:57 - 06:11
Караганда
(Караганда-Пасс.)
06:37 - 07:07
Костанай – Караганда
Выберите дату
02:53
Астана
Астана-1
07:16
Караганда
Караганда-Пасс.
ч 30 мин
Астана
(Астана-1)
02:26 - 02:53
Сороковая
03:14 - 03:15
Обгонный пункт n42
03:35 - 03:36
Бабатай
03:47 - 03:48
Аршалы
04:02 - 04:12
Анар
04:34 - 04:35
Сарыбел
04:49 - 04:50
Актасты
05:10 - 05:11
Шокай
05:35 - 05:36
Астаховка
05:52 - 05:53
Мырза
06:02 - 06:03
Нура
06:14 - 06:17
Кокпекты
06:34 - 06:35
Караганда-Сорт.
06:48 - 06:50
Караганда
(Караганда-Пасс.)
07:16
Костанай – Караганда
Выберите дату
02:53
Астана
Астана-1
06:48
Караганда
Караганда-Сорт.
чмин
Астана
(Астана-1)
02:26 - 02:53
Сороковая
03:14 - 03:15
Обгонный пункт n42
03:35 - 03:36
Бабатай
03:47 - 03:48
Аршалы
04:02 - 04:12
Анар
04:34 - 04:35
Сарыбел
04:49 - 04:50
Актасты
05:10 - 05:11
Шокай
05:35 - 05:36
Астаховка
05:52 - 05:53
Мырза
06:02 - 06:03
Нура
06:14 - 06:17
Кокпекты
06:34 - 06:35
Караганда
(Караганда-Сорт.)
06:48 - 06:50
Самара – Караганда
Выберите дату
04:58
Астана
Астана-Нурлы жол
08:55
Караганда
Караганда-Пасс.
чмин
Астана
(Астана-Нурлы жол)
04:10 - 04:58
Аршалы
05:51 - 05:53
Анар
06:15 - 06:24
Сарыбел
06:39 - 06:40
Мырза
07:46 - 07:49
Нура
08:01 - 08:03
Караганда-Сорт.
08:26 - 08:29
Караганда
(Караганда-Пасс.)
08:55
Астана – Семей
Выберите дату
05:07
Астана
Астана-Нурлы жол
09:06
Караганда
Караганда-Пасс.
ч 52 мин
Астана
(Астана-Нурлы жол)
05:07
Аршалы
06:08 - 06:10
Анар
06:33 - 06:34
Сарыбел
06:48 - 06:49
Мырза
07:51 - 07:52
Нура
08:01 - 08:02
Караганда-Сорт.
08:25 - 08:40
Караганда
(Караганда-Пасс.)
09:06 - 09:26
Омск – Караганда
Выберите дату
05:58
Астана
Астана-Нурлы жол
10:10
Караганда
Караганда-Пасс.
ч 34 мин
Астана
(Астана-Нурлы жол)
05:10 - 05:58
Аршалы
06:50 - 07:01
Анар
07:23 - 07:25
Сарыбел
07:39 - 07:41
Актасты
08:01 - 08:04
Шокай
08:28 - 08:31
Мырза
08:54 - 08:56
Нура
09:07 - 09:09
Караганда-Сорт.
09:32 - 09:44
Караганда
(Караганда-Пасс.)
10:10
Казань – Алматы
Выберите дату
08:30
Астана
Астана-Нурлы жол
11:40
Караганда
Караганда-Сорт.
ч 28 мин
Астана
(Астана-Нурлы жол)
07:52 - 08:30
Бабатай
09:10 - 09:11
Анар
09:46 - 09:48
Актасты
10:21 - 10:22
Мырза
11:07 - 11:09
Караганда
(Караганда-Сорт.)
11:40 - 11:55
Астана – Шымкент
Выберите дату
09:55
Астана
Астана-1
14:18
Караганда
Караганда-Пасс.
ч 32 мин
Астана
(Астана-1)
09:55
Мырза
12:49 - 12:51
Караганда-Сорт.
13:36 - 13:51
Караганда
(Караганда-Пасс.)
14:18 - 14:38
Костанай – Алматы
Выберите дату
10:45
Астана
Астана-1
14:26
Караганда
Караганда-Сорт.
ч 26 мин
Астана
(Астана-1)
10:00 - 10:45
Аршалы
11:45 - 12:08
Сарыбел
12:43 - 12:45
Мырза
13:52 - 13:54
Караганда
(Караганда-Сорт.)
14:26 - 14:41
ежедневно
Астана – Караганда
Выберите дату
13:25
Астана
Астана-1
17:28
Караганда
Караганда-Сорт.
ч 35 мин
Астана
(Астана-1)
13:25
Сороковая
13:45 - 13:47
Обгонный пункт n41
13:58 - 13:59
Обгонный пункт n42
14:09 - 14:11
Бабатай
14:22 - 14:24
Шептыкуль
14:30 - 14:31
Аршалы
14:41 - 14:43
Анар
15:09 - 15:11
Сарыбел
15:24 - 15:26
Актасты
15:45 - 15:47
Шокай
16:10 - 16:12
Астаховка
16:29 - 16:30
Актау
16:38 - 16:39
Мырза
16:43 - 16:45
Нура
16:56 - 16:57
Первое мая
17:03 - 17:04
Кокпекты
17:16 - 17:17
Караганда
(Караганда-Сорт.)
17:28 - 17:48
Астана – Алматы
Выберите дату
13:40
Астана
Астана-1
16:37
Караганда
Караганда-Пасс.
ч 56 мин
Астана
(Астана-1)
13:40
Караганда
(Караганда-Пасс.)
16:37 - 16:52
Астана – Жезказган
Выберите дату
16:15
Астана
Астана-Нурлы жол
19:22
Караганда
Караганда-Сорт.
ч 29 мин
Астана
(Астана-Нурлы жол)
16:15
Сарыбел
17:44 - 17:46
Караганда
(Караганда-Сорт.)
19:22 - 19:37
Петропавловск – Алматы
Выберите дату
18:08
Астана
Астана-1
21:01
Караганда
Караганда-Пасс.
ч 31 мин
Астана
(Астана-1)
17:30 - 18:08
Караганда
(Караганда-Пасс.)
21:01 - 21:11
ежедневно
Астана – Караганда
Выберите дату
19:16
Астана
Астана-1
22:25
Караганда
Караганда-Сорт.
ч 58 мин
Астана
(Астана-1)
19:16
Аршалы
20:13 - 20:15
Анар
20:36 - 20:40
Сарыбел
20:53 - 20:57
Караганда
(Караганда-Сорт.)
22:25 - 22:27
Уральск – Алматы
Выберите дату
19:38
Астана
Астана-1
22:28
Караганда
Караганда-Пасс.
ч 59 мин
Астана
(Астана-1)
19:07 - 19:38
Караганда
(Караганда-Пасс.)
22:28 - 22:38
Астана – Шымкент
Выберите дату
20:12
Астана
Астана-Нурлы жол
23:05
Караганда
Караганда-Пасс.
ч 54 мин
Астана
(Астана-Нурлы жол)
20:12
Караганда-Сорт.
22:38 - 22:42
Караганда
(Караганда-Пасс.)
23:05 - 23:15
Астана – Алматы
Выберите дату
20:34
Астана
Астана-Нурлы жол
23:00
Караганда
Караганда-Сорт.
ч 29 мин
Астана
(Астана-Нурлы жол)
20:34
Караганда
(Караганда-Сорт.)
23:00 - 23:02
Астана – Шымкент
Выберите дату
20:54
Астана
Астана-Нурлы жол
23:45
Караганда
Караганда-Пасс.
ч 51 мин
Астана
(Астана-Нурлы жол)
20:54
Караганда-Сорт.
23:20 - 23:22
Караганда
(Караганда-Пасс.)
23:45 - 23:55
Астана – Алматы
Выберите дату
21:12
Астана
Астана-1
00:06
Караганда
Караганда-Пасс.
ч 53 мин
Астана
(Астана-1)
21:12
Караганда-Сорт.
23:40 - 23:43
Караганда
(Караганда-Пасс.)
00:06 - 00:16
Астана – Алматы
Выберите дату
21:15
Астана
Астана-1
00:48
Караганда
Караганда-Пасс.
ч 13 мин
Астана
(Астана-1)
21:15
Караганда-Сорт.
00:17 - 00:22
Караганда
(Караганда-Пасс.)
00:48 - 01:08
Астана – Жезказган
Выберите дату
21:34
Астана
Астана-Нурлы жол
00:35
Караганда
Караганда-Пасс.
ч 55 мин
Астана
(Астана-Нурлы жол)
21:34
Караганда
(Караганда-Пасс.)
00:35 - 01:15
Кокшетау – Кызылорда
Выберите дату
21:57
Астана
Астана-1
01:40
Караганда
Караганда-Пасс.
ч 33 мин
Астана
(Астана-1)
21:21 - 21:57
Караганда-Сорт.
00:59 - 01:14
Караганда
(Караганда-Пасс.)
01:40 - 02:20
Астана – Алматы
Выберите дату
22:00
Астана
Астана-Нурлы жол
00:53
Караганда
Караганда-Сорт.
ч 47 мин
Астана
(Астана-Нурлы жол)
22:00
Караганда
(Караганда-Сорт.)
00:53 - 01:08
Кокшетау – Кызылорда
Выберите дату
23:39
Астана
Астана-1
02:35
Караганда
Караганда-Сорт.
ч 50 мин
Астана
(Астана-1)
22:57 - 23:39
Караганда
(Караганда-Сорт.)
02:35 - 02:50
Павлодар – Кызылорда
Выберите дату
23:59
Астана
Астана-1
03:01
Караганда
Караганда-Сорт.
ч 37 мин
Астана
(Астана-1)
23:18 - 23:59
Сарыбел
01:28 - 01:30
Караганда
(Караганда-Сорт.)
03:01 - 03:16
Показать ещё 22 поезда

Цены на ж/д билеты Астана – Караганда 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Караганду из Астаны можно на графиках ниже.

328Ц
391 р.
328Т
593 р.
856Й
465 р.
858А
465 р.
202Т
478 р.
010Ц
1439 р.
004Ц
1439 р.
328Ц
709 р.
108Ц
864 р.
328Т
1023 р.
056Ц
1137 р.
016Т
1426 р.
072Ц
1648 р.
043Ц
1757 р.
117Ц
1914 р.
010Т
2037 р.
076Ц
2134 р.
202Т
1988 р.
004Ц
3710 р.
072Р
3772 р.
010Ц
4209 р.
086Р
4302 р.
106Т
5093 р.
204Т
5891 р.
052Х
8407 р.
328Ц
1060 р.
108Ц
1237 р.
202Т
1521 р.
328Т
1544 р.
122Ц
1850 р.
066Ц
2140 р.
016Т
2168 р.
072Ц
2517 р.
043Ц
2688 р.
117Ц
2977 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Караганду.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

260 р.
173 р.
57 р.
-111 р.
Янв
-61 р.
Фев
-11 р.
Мар
39 р.
Апр
89 р.
Май
139 р.
Июн
189 р.
Июл
239 р.
Авг
189 р.
Сен
139 р.
Окт
89 р.
Ноя
39 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Астаны и в Караганду. Самые популярные из них приведены ниже.