Билеты обратно: Караганда — Астана

Билеты на поезд Астана – Караганда

Отели и квартиры в Караганде:

скидки до 60 %
Отели Караганды
скидки до 20 %
Квартиры Караганды

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Астана — Караганда онлайн по низкой цене 138 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Караганду и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 24 поезда
Расстояние (примерно) 207 км
Время в пути (минимальное) 2 ч 54 мин
Вокзалы Астаны Астана-1, Астана-Нурлы Жол
Вокзалы Караганды Караганды Пассажирский

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Астана и Караганда в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
ежедневно
Астана – Караганда
Выберите дату
13:30
Астана
Астана-1
17:36
Караганда
Караганда-Сорт.
ч 35 мин
Астана
(Астана-1)
13:30
Сороковая
13:49 - 13:53
Обгонный пункт n41
14:02 - 14:03
Обгонный пункт n42
14:13 - 14:14
Бабатай
14:24 - 14:25
Шептыкуль
14:36 - 14:37
Аршалы
14:52 - 14:53
Анар
15:20 - 15:21
Сарыбел
15:34 - 15:35
Актасты
15:51 - 15:52
Шокай
16:13 - 16:14
Астаховка
16:30 - 16:31
Актау
16:39 - 16:40
Мырза
16:44 - 16:45
Нура
16:59 - 17:00
Первое мая
17:08 - 17:09
Кокпекты
17:23 - 17:24
Караганда
(Караганда-Сорт.)
17:36 - 17:43
пн, ср, пт, сб, вс
Астана – Караганда
Выберите дату
20:05
Астана
Астана-1
23:07
Караганда
Караганда-Сорт.
ч 58 мин
Астана
(Астана-1)
20:05
Аршалы
21:06 - 21:07
Анар
21:29 - 21:30
Сарыбел
21:43 - 21:44
Караганда
(Караганда-Сорт.)
23:07 - 23:14

Цены на ж/д билеты Астана – Караганда 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Караганду из Астаны можно на графиках ниже.

856Й
244 р.
858А
244 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Караганду.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

169 р.
112 р.
37 р.
-212 р.
Янв
-162 р.
Фев
-112 р.
Мар
-62 р.
Апр
-12 р.
Май
38 р.
Июн
88 р.
Июл
138 р.
Авг
88 р.
Сен
38 р.
Окт
-12 р.
Ноя
-62 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Астаны и в Караганду. Самые популярные из них приведены ниже.