Билеты обратно: Караганда — Жезказган

Билеты на поезд Жезказган – Караганда

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Жезказган — Караганда онлайн по низкой цене 687 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Караганду и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 3 поезда
Расстояние (примерно) 509 км
Время в пути (минимальное) 8 ч 3 мин
Вокзалы Жезказгана Жезказган
Вокзалы Караганды Караганды Пассажирский

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Жезказган и Караганда в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Жезказган – Астана
Выберите дату
11:33
Жезказган
Жезказган
19:36
Караганда
Караганда-Пасс.
ч 37 мин
Жезказган
(Жезказган)
11:33
Кызылжар
13:44 - 13:54
Жанаарка
16:00 - 16:10
Жарык
17:26 - 18:06
Караганда
(Караганда-Пасс.)
19:36 - 19:46
Кызылорда – Павлодар
Выберите дату
16:02
Жезказган
Жезказган
00:52
Караганда
Караганда-Пасс.
ч 38 мин
Жезказган
(Жезказган)
15:32 - 16:02
Туйемойнак
17:47 - 17:48
Кызылжар
18:25 - 18:40
Женыс
19:06 - 19:08
Атасу
20:20 - 20:22
Жанаарка
21:07 - 21:22
Жарык
22:42 - 23:08
Караганда
(Караганда-Пасс.)
00:52 - 01:17
Жезказган – Астана
Выберите дату
20:05
Жезказган
Жезказган
06:16
Караганда
Караганда-Пасс.
10 ч 18 мин
Жезказган
(Жезказган)
20:05
Кызылжар
22:42 - 23:12
Женыс
23:39 - 23:41
Жанаарка
02:12 - 02:37
Жарык
04:03 - 04:28
Караганда
(Караганда-Пасс.)
06:16 - 06:46
27.02, 29.02, 03.03
Жезказган – Караганда
Выберите дату
21:35
Жезказган
Жезказган
08:54
Караганда
Караганозек
11 ч 40 мин
Жезказган
(Жезказган)
21:35
Разъезд n60
22:20 - 22:22
Разъезд 366 км
22:40 - 22:41
Теректы
23:05 - 23:08
Туйемойнак
23:49 - 23:51
Кызылжар
00:34 - 00:56
Женыс
01:22 - 01:26
Жомарт
01:45 - 01:46
Ост.пункт 189 км
02:04 - 02:06
Мынадыр
02:20 - 02:22
Разъезд n157
02:41 - 02:42
Атасу
03:02 - 03:04
Ост.пункт 117 км
03:25 - 03:26
Жанаарка
03:55 - 04:13
Ост.пункт 69 км
04:36 - 04:37
Коктинколи
04:55 - 04:57
Разъезд n33
05:19 - 05:21
Разъезд 17 км
05:41 - 05:43
Жарык
06:03 - 06:38
Бурма
06:52 - 06:53
Дария
07:17 - 07:19
Карамурын
07:43 - 07:45
Калагир
07:58 - 08:00
Карабас
08:30 - 08:33
Караганда
(Караганозек)
08:54 - 08:56

Цены на ж/д билеты Жезказган – Караганда 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Караганду из Жезказгана можно на графиках ниже.

609Ц
309 р.
609Ц
607 р.
107Ц
792 р.
117Х
1912 р.
609Ц
874 р.
107Ц
1221 р.
065Ц
2281 р.
117Х
2976 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Караганду.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

663 р.
442 р.
147 р.
337 р.
Янв
387 р.
Фев
437 р.
Мар
487 р.
Апр
537 р.
Май
587 р.
Июн
637 р.
Июл
687 р.
Авг
637 р.
Сен
587 р.
Окт
537 р.
Ноя
487 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Жезказгана и в Караганду. Самые популярные из них приведены ниже.