Билеты обратно: Жезказган — Караганда

Билеты на поезд Караганда – Жезказган

Отели и квартиры в Жезказгане:

скидки до 60 %
Отели Жезказгана
скидки до 20 %
Квартиры Жезказгана

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Караганда — Жезказган онлайн по низкой цене 195 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Жезказгана и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 3 поезда
Расстояние (примерно) 509 км
Время в пути (минимальное) 9 ч 15 мин
Вокзалы Караганды Караганды Пассажирский
Вокзалы Жезказгана Жезказган

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Караганда и Жезказган в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
ежедневно
Караганда – Жезказган
Выберите дату
18:29
Караганда
Караганозек
06:07
Жезказган
Жезказган
12 ч 44 мин
Караганда
(Караганозек)
18:28 - 18:29
Карабас
18:52 - 18:53
Калагир
19:22 - 19:23
Карамурын
19:37 - 19:38
Дария
20:04 - 20:05
Бурма
20:21 - 20:22
Жарык
20:33 - 21:18
Разъезд 17 км
21:42 - 21:43
Разъезд n33
22:04 - 22:05
Коктинколи
22:32 - 22:33
Ост.пункт 69 км
22:54 - 22:55
Жанаарка
23:17 - 23:34
Ост.пункт 117 км
00:01 - 00:02
Атасу
00:22 - 00:23
Разъезд n157
00:41 - 00:49
Мынадыр
01:09 - 01:10
Ост.пункт 189 км
01:24 - 01:25
Жомарт
01:44 - 01:51
Женыс
02:09 - 02:10
Кызылжар
02:34 - 03:04
Туйемойнак
03:48 - 03:49
Теректы
04:31 - 04:32
Разъезд 366 км
04:57 - 04:58
Разъезд n60
05:17 - 05:22
Жезказган
(Жезказган)
06:07

Цены на ж/д билеты Караганда – Жезказган 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Жезказгана из Караганды можно на графиках ниже.

610Ц
175 р.
610Ц
352 р.
610Ц
511 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Жезказгана.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

220 р.
147 р.
49 р.
-155 р.
Янв
-105 р.
Фев
-55 р.
Мар
-5 р.
Апр
45 р.
Май
95 р.
Июн
145 р.
Июл
195 р.
Авг
145 р.
Сен
95 р.
Окт
45 р.
Ноя
-5 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Караганды и в Жезказгана. Самые популярные из них приведены ниже.