Билеты обратно: Кокшетау — Караганда

Билеты на поезд Караганда – Кокшетау

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Караганда — Кокшетау онлайн по низкой цене 402 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Кокшетау и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 5 поездов
Расстояние (примерно) 505 км
Время в пути (минимальное) 9 ч 24 мин
Вокзалы Караганды Караганды Пассажирский
Вокзалы Кокшетау Кокшетау 1

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Караганда и Кокшетау в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Кокшетау – Кызылорда
Выберите дату
01:14
Караганда
Караганда-Сорт.
Кокшетау
Кокшетау-1
ч 31 мин
Караганда
(Караганда-Сорт.)
00:59 - 01:14
Караганда-Пасс.
01:40 - 02:20
Жарык
04:39 - 04:41
Акадыр
05:46 - 05:58
Мойынты
07:47 - 07:49
Кара-Жингил
08:20 - 08:21
Весна
08:40 - 08:41
Сары-Шаган
09:29 - 09:44
Мын-Арал
10:56 - 10:58
Шыганак
11:38 - 11:45
Чу
14:08 - 14:28
Татты
15:26 - 15:28
Луговая
16:18 - 16:28
Тараз
18:05 - 18:25
Боранды
19:42 - 19:44
Тюлькубас
20:32 - 20:39
Манкент
21:43 - 21:45
Шымкент
22:19 - 22:34
Арысь 2
23:45 - 00:07
Тимур
01:00 - 01:02
Туркестан
01:56 - 02:11
Бесарык
02:57 - 02:59
Талап
03:11 - 03:13
Яны-Курган
03:45 - 03:50
Томенарык
04:12 - 04:14
Иже ли
04:44 - 05:00
Байгакум
05:32 - 05:34
Кзыл-Орда
07:00
Кызылорда – Кокшетау
Выберите дату
02:17
Караганда
Караганда-Пасс.
11:41
Кокшетау
Кокшетау-1
ч 32 мин
Караганда
(Караганда-Пасс.)
01:47 - 02:17
Караганда-Сорт.
02:45 - 03:00
Астана-1
06:00 - 06:40
Шортанды
07:41 - 08:04
Ак-Куль
08:37 - 08:41
Макинка
09:41 - 09:46
Курорт-Боровое
10:20 - 10:33
Кокшетау
(Кокшетау-1)
11:41
Алматы – Петропавловск
Выберите дату
03:27
Караганда
Караганда-Пасс.
09:53
Кокшетау
Кокшетау-1
ч 21 мин
Караганда
(Караганда-Пасс.)
03:17 - 03:27
Астана-1
06:15 - 06:30
Курорт-Боровое
08:46 - 09:00
Кокшетау
(Кокшетау-1)
09:53 - 10:13
Кызылорда – Петропавловск
Выберите дату
04:04
Караганда
Караганда-Сорт.
12:44
Кокшетау
Кокшетау-1
ч 54 мин
Караганда
(Караганда-Сорт.)
03:47 - 04:04
Мырза
04:35 - 04:37
Сарыбел
05:40 - 05:43
Анар
05:57 - 05:58
Аршалы
06:20 - 06:22
Астана-1
07:17 - 07:50
Шортанды
08:51 - 08:56
Ак-Куль
09:29 - 09:35
Макинка
10:35 - 10:48
Курорт-Боровое
11:22 - 11:36
Кокшетау
(Кокшетау-1)
12:44 - 13:10
Алматы – Петропавловск
Выберите дату
04:04
Караганда
Караганда-Сорт.
12:44
Кокшетау
Кокшетау-1
ч 33 мин
Караганда
(Караганда-Сорт.)
03:47 - 04:04
Мырза
04:35 - 04:37
Астана-1
07:17 - 07:50
Шортанды
08:51 - 08:56
Ак-Куль
09:29 - 09:35
Макинка
10:35 - 10:48
Курорт-Боровое
11:22 - 11:36
Кокшетау
(Кокшетау-1)
12:44 - 13:10
Караганда – Костанай
Выберите дату
10:49
Караганда
Караганда-Сорт.
20:45
Кокшетау
Кокшетау-1
ч 52 мин
Караганда
(Караганда-Сорт.)
10:47 - 10:49
Кокпекты
11:03 - 11:05
Нура
11:22 - 11:23
Мырза
11:34 - 11:36
Астаховка
11:45 - 11:46
Шокай
12:01 - 12:02
Актасты
12:27 - 12:28
Сарыбел
12:48 - 12:50
Анар
13:04 - 13:05
Аршалы
13:27 - 13:29
Бабатай
13:44 - 13:46
Обгонный пункт n42
13:57 - 13:59
Сороковая
14:20 - 14:22
Астана-1
14:42 - 15:17
Разъезд n39
15:30 - 15:33
Танкерыс
15:56 - 15:59
Шортанды
16:27 - 16:31
Ак-Куль
17:01 - 17:05
Родники
17:24 - 17:25
Ельтай
17:45 - 17:48
Бурли-Казахский
18:03 - 18:04
Макинка
18:20 - 18:24
Черноярка
18:35 - 18:36
Жасыл
18:45 - 18:47
Курорт-Боровое
19:07 - 19:23
Джемантуз
20:04 - 20:08
Разъезд n17
20:26 - 20:27
Кокшетау
(Кокшетау-1)
20:45 - 21:06
Алматы – Казань
Выберите дату
15:04
Караганда
Караганда-Пасс.
00:46
Кокшетау
Кокшетау-1
ч 34 мин
Караганда
(Караганда-Пасс.)
14:44 - 15:04
Караганда-Сорт.
15:31 - 15:45
Мырза
16:16 - 16:17
Актасты
17:02 - 17:03
Анар
17:35 - 17:37
Бабатай
18:11 - 18:21
Астана-Нурлы жол
19:01 - 19:48
Шортанды
21:11 - 21:13
Ак-Куль
21:44 - 21:47
Макинка
22:45 - 22:47
Курорт-Боровое
23:21 - 23:40
Кокшетау
(Кокшетау-1)
00:46 - 01:10
Караганда – Омск
Выберите дату
16:04
Караганда
Караганда-Сорт.
01:05
Кокшетау
Кокшетау-1
ч 14 мин
Караганда
(Караганда-Сорт.)
16:02 - 16:04
Нура
16:26 - 16:28
Мырза
16:38 - 16:40
Шокай
17:02 - 17:04
Актасты
17:28 - 17:29
Сарыбел
17:49 - 17:51
Анар
18:04 - 18:06
Аршалы
18:28 - 18:30
Астана-Нурлы жол
19:22 - 20:11
Шортанды
21:33 - 21:35
Ак-Куль
22:05 - 22:08
Макинка
23:04 - 23:07
Курорт-Боровое
23:40 - 23:59
Кокшетау
(Кокшетау-1)
01:05 - 01:30
Караганда – Самара
Выберите дату
20:27
Караганда
Караганда-Сорт.
05:38
Кокшетау
Кокшетау-1
ч 57 мин
Караганда
(Караганда-Сорт.)
20:23 - 20:27
Нура
20:50 - 20:52
Мырза
21:03 - 21:05
Сарыбел
22:08 - 22:10
Анар
22:24 - 22:26
Аршалы
22:48 - 22:50
Астана-Нурлы жол
23:42 - 00:30
Шортанды
01:59 - 02:01
Ак-Куль
02:34 - 02:37
Макинка
03:38 - 03:42
Курорт-Боровое
04:16 - 04:30
Кокшетау
(Кокшетау-1)
05:38 - 05:58
Показать ещё 4 поезда

Цены на ж/д билеты Караганда – Кокшетау 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Кокшетау из Караганды можно на графиках ниже.

327Т
525 р.
327Т
914 р.
015Т
1333 р.
056Х
1807 р.
076Х
1962 р.
056Р
6909 р.
145Ц
7673 р.
083Ц
14828 р.
113Ц
22837 р.
105Т
4379 р.
327Т
1492 р.
015Т
2027 р.
076Х
2728 р.
056Х
2797 р.
105Т
2925 р.
056Р
10876 р.
145Ц
11566 р.
083Ц
21240 р.
113Ц
32593 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Кокшетау.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

406 р.
271 р.
90 р.
52 р.
Янв
102 р.
Фев
152 р.
Мар
202 р.
Апр
252 р.
Май
302 р.
Июн
352 р.
Июл
402 р.
Авг
352 р.
Сен
302 р.
Окт
252 р.
Ноя
202 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Караганды и в Кокшетау. Самые популярные из них приведены ниже.