Билеты обратно: Астана — Караганда

Билеты на поезд Караганда – Астана

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Караганда — Астана онлайн по низкой цене 222 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Астану и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 23 поезда
Расстояние (примерно) 207 км
Время в пути (минимальное) 2 ч 49 мин
Вокзалы Караганды Караганды Пассажирский, 713 км (Караганда)
Вокзалы Астаны Астана-Нурлы Жол, Астана-1

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Караганда и Астана в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Кокшетау – Кызылорда
Выберите дату
01:14
Караганда
Караганда-Сорт.
21:21
Астана
Астана-1
чмин
Караганда
(Караганда-Сорт.)
00:59 - 01:14
Караганда-Пасс.
01:40 - 02:20
Жарык
04:39 - 04:41
Акадыр
05:46 - 05:58
Мойынты
07:47 - 07:49
Кара-Жингил
08:20 - 08:21
Весна
08:40 - 08:41
Сары-Шаган
09:29 - 09:44
Мын-Арал
10:56 - 10:58
Шыганак
11:38 - 11:45
Чу
14:08 - 14:28
Татты
15:26 - 15:28
Луговая
16:18 - 16:28
Тараз
18:05 - 18:25
Боранды
19:42 - 19:44
Тюлькубас
20:32 - 20:39
Манкент
21:43 - 21:45
Шымкент
22:19 - 22:34
Арысь 2
23:45 - 00:07
Тимур
01:00 - 01:02
Туркестан
01:56 - 02:11
Бесарык
02:57 - 02:59
Талап
03:11 - 03:13
Яны-Курган
03:45 - 03:50
Томенарык
04:12 - 04:14
Иже ли
04:44 - 05:00
Байгакум
05:32 - 05:34
Кзыл-Орда
07:00
Кызылорда – Павлодар
Выберите дату
01:28
Караганда
Караганда-Пасс.
05:08
Астана
Астана-1
ч 42 мин
Караганда
(Караганда-Пасс.)
01:07 - 01:28
Караганда-Сорт.
01:55 - 02:10
Сарыбел
03:40 - 03:43
Астана
(Астана-1)
05:08 - 05:34
Кызылорда – Кокшетау
Выберите дату
02:17
Караганда
Караганда-Пасс.
06:00
Астана
Астана-1
ч 32 мин
Караганда
(Караганда-Пасс.)
01:47 - 02:17
Караганда-Сорт.
02:45 - 03:00
Астана
(Астана-1)
06:00 - 06:40
Алматы – Петропавловск
Выберите дату
03:27
Караганда
Караганда-Пасс.
06:15
Астана
Астана-1
ч 33 мин
Караганда
(Караганда-Пасс.)
03:17 - 03:27
Астана
(Астана-1)
06:15 - 06:30
Кызылорда – Петропавловск
Выберите дату
04:04
Караганда
Караганда-Сорт.
07:17
Астана
Астана-1
ч 19 мин
Караганда
(Караганда-Сорт.)
03:47 - 04:04
Мырза
04:35 - 04:37
Сарыбел
05:40 - 05:43
Анар
05:57 - 05:58
Аршалы
06:20 - 06:22
Астана
(Астана-1)
07:17 - 07:50
Алматы – Петропавловск
Выберите дату
04:04
Караганда
Караганда-Сорт.
07:17
Астана
Астана-1
ч 53 мин
Караганда
(Караганда-Сорт.)
03:47 - 04:04
Мырза
04:35 - 04:37
Астана
(Астана-1)
07:17 - 07:50
Алматы – Астана
Выберите дату
04:40
Караганда
Караганда-Пасс.
07:30
Астана
Астана-Нурлы жол
ч 36 мин
Караганда
(Караганда-Пасс.)
04:30 - 04:40
Караганда-Сорт.
05:03 - 05:04
Астана
(Астана-Нурлы жол)
07:30
Алматы – Астана
Выберите дату
04:53
Караганда
Караганда-Пасс.
08:16
Астана
Астана-Нурлы жол
чмин
Караганда
(Караганда-Пасс.)
04:18 - 04:53
Астана
(Астана-Нурлы жол)
08:16
Алматы – Астана
Выберите дату
05:21
Караганда
Караганда-Пасс.
08:18
Астана
Астана-1
ч 57 мин
Караганда
(Караганда-Пасс.)
05:11 - 05:21
Караганда-Сорт.
05:44 - 05:46
Астана
(Астана-1)
08:18
Шымкент – Астана
Выберите дату
05:26
Караганда
Караганда-Сорт.
07:56
Астана
Астана-Нурлы жол
ч 55 мин
Караганда
(Караганда-Сорт.)
05:24 - 05:26
Астана
(Астана-Нурлы жол)
07:56
Шымкент – Астана
Выберите дату
05:41
Караганда
Караганда-Пасс.
08:42
Астана
Астана-Нурлы жол
ч 40 мин
Караганда
(Караганда-Пасс.)
05:29 - 05:41
Караганда-Сорт.
06:04 - 06:09
Астана
(Астана-Нурлы жол)
08:42
ежедневно
Караганда – Астана
Выберите дату
06:12
Караганда
Караганда-Пасс.
09:47
Астана
Астана-1
чмин
Караганда
(Караганда-Пасс.)
06:12
Караганда-Сорт.
06:36 - 06:40
Сарыбел
08:01 - 08:11
Анар
08:24 - 08:27
Аршалы
08:47 - 08:50
Астана
(Астана-1)
09:47
Жезказган – Астана
Выберите дату
06:54
Караганда
Караганда-Пасс.
10:45
Астана
Астана-Нурлы жол
ч 22 мин
Караганда
(Караганда-Пасс.)
06:24 - 06:54
Караганда-Сорт.
07:25 - 07:39
Сарыбел
09:14 - 09:18
Астана
(Астана-Нурлы жол)
10:45
ежедневно
Караганда – Астана
Выберите дату
07:15
Караганда
Караганда-Сорт.
12:02
Астана
Астана-1
чмин
Караганда
(Караганда-Сорт.)
07:13 - 07:15
Кокпекты
07:26 - 07:27
Первое мая
07:39 - 07:40
Нура
07:45 - 08:10
Мырза
08:20 - 08:23
Актау
08:26 - 08:27
Астаховка
08:36 - 08:37
Шокай
08:57 - 08:59
Актасты
09:23 - 09:25
Сарыбел
09:43 - 09:46
Анар
09:59 - 10:22
Аршалы
10:48 - 10:49
Шептыкуль
10:59 - 11:00
Бабатай
11:07 - 11:08
Обгонный пункт n42
11:18 - 11:19
Обгонный пункт n41
11:28 - 11:29
Сороковая
11:40 - 11:42
Астана
(Астана-1)
12:02
Алматы – Уральск
Выберите дату
08:29
Караганда
Караганда-Пасс.
11:21
Астана
Астана-1
ч 38 мин
Караганда
(Караганда-Пасс.)
08:19 - 08:29
Астана
(Астана-1)
11:21 - 11:45
Караганда – Костанай
Выберите дату
10:49
Караганда
Караганда-Сорт.
14:42
Астана
Астана-1
ч 54 мин
Караганда
(Караганда-Сорт.)
10:47 - 10:49
Кокпекты
11:03 - 11:05
Нура
11:22 - 11:23
Мырза
11:34 - 11:36
Астаховка
11:45 - 11:46
Шокай
12:01 - 12:02
Актасты
12:27 - 12:28
Сарыбел
12:48 - 12:50
Анар
13:04 - 13:05
Аршалы
13:27 - 13:29
Бабатай
13:44 - 13:46
Обгонный пункт n42
13:57 - 13:59
Сороковая
14:20 - 14:22
Астана
(Астана-1)
14:42 - 15:17
Алматы – Астана
Выберите дату
12:37
Караганда
Караганда-Пасс.
15:57
Астана
Астана-Нурлы жол
чмин
Караганда
(Караганда-Пасс.)
12:17 - 12:37
Астана
(Астана-Нурлы жол)
15:57
Алматы – Костанай
Выберите дату
12:47
Караганда
Караганда-Пасс.
16:58
Астана
Астана-1
чмин
Караганда
(Караганда-Пасс.)
12:07 - 12:47
Караганда-Сорт.
13:15 - 13:30
Мырза
14:02 - 14:04
Сарыбел
15:11 - 15:13
Аршалы
15:47 - 16:00
Астана
(Астана-1)
16:58 - 17:40
Семей – Астана
Выберите дату
14:10
Караганда
Караганда-Пасс.
18:02
Астана
Астана-Нурлы жол
ч 30 мин
Караганда
(Караганда-Пасс.)
13:45 - 14:10
Караганда-Сорт.
14:37 - 14:51
Нура
15:16 - 15:17
Мырза
15:27 - 15:28
Сарыбел
16:29 - 16:31
Анар
16:44 - 16:46
Аршалы
17:08 - 17:10
Астана
(Астана-Нурлы жол)
18:02
Алматы – Казань
Выберите дату
15:04
Караганда
Караганда-Пасс.
19:01
Астана
Астана-Нурлы жол
чмин
Караганда
(Караганда-Пасс.)
14:44 - 15:04
Караганда-Сорт.
15:31 - 15:45
Мырза
16:16 - 16:17
Актасты
17:02 - 17:03
Анар
17:35 - 17:37
Бабатай
18:11 - 18:21
Астана
(Астана-Нурлы жол)
19:01 - 19:48
Алматы – Астана
Выберите дату
15:32
Караганда
Караганда-Пасс.
19:14
Астана
Астана-1
ч 48 мин
Караганда
(Караганда-Пасс.)
15:12 - 15:32
Караганда-Сорт.
15:59 - 16:14
Астана
(Астана-1)
19:14
Караганда – Омск
Выберите дату
16:04
Караганда
Караганда-Сорт.
19:22
Астана
Астана-Нурлы жол
ч 15 мин
Караганда
(Караганда-Сорт.)
16:02 - 16:04
Нура
16:26 - 16:28
Мырза
16:38 - 16:40
Шокай
17:02 - 17:04
Актасты
17:28 - 17:29
Сарыбел
17:49 - 17:51
Анар
18:04 - 18:06
Аршалы
18:28 - 18:30
Астана
(Астана-Нурлы жол)
19:22 - 20:11
Жезказган – Астана
Выберите дату
19:46
Караганда
Караганда-Пасс.
22:35
Астана
Астана-Нурлы жол
ч 40 мин
Караганда
(Караганда-Пасс.)
19:31 - 19:46
Астана
(Астана-Нурлы жол)
22:35
Шымкент – Астана
Выберите дату
20:10
Караганда
Караганда-Пасс.
00:02
Астана
Астана-1
ч 22 мин
Караганда
(Караганда-Пасс.)
19:48 - 20:10
Караганда-Сорт.
20:38 - 20:53
Астана
(Астана-1)
00:02
Караганда – Самара
Выберите дату
20:27
Караганда
Караганда-Сорт.
23:42
Астана
Астана-Нурлы жол
ч 23 мин
Караганда
(Караганда-Сорт.)
20:23 - 20:27
Нура
20:50 - 20:52
Мырза
21:03 - 21:05
Сарыбел
22:08 - 22:10
Анар
22:24 - 22:26
Аршалы
22:48 - 22:50
Астана
(Астана-Нурлы жол)
23:42 - 00:30
Показать ещё 20 поездов

Цены на ж/д билеты Караганда – Астана 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Астану из Караганды можно на графиках ниже.

327Т
525 р.
853Й
436 р.
857А
436 р.
003Ц
1347 р.
203Т
373 р.
107Ц
792 р.
327Т
914 р.
121Ц
1210 р.
015Т
1333 р.
043Т
1714 р.
056Х
1807 р.
117Х
1912 р.
076Х
1962 р.
009Т
2012 р.
003Ц
3937 р.
086Т
4161 р.
105Т
4379 р.
051Х
8522 р.
107Ц
1221 р.
065Ц
1315 р.
327Т
1492 р.
121Ц
1838 р.
015Т
2027 р.
072Х
2509 р.
043Т
2519 р.
076Х
2728 р.
056Х
2797 р.
105Т
2925 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Астану.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

244 р.
163 р.
54 р.
-128 р.
Янв
-78 р.
Фев
-28 р.
Мар
22 р.
Апр
72 р.
Май
122 р.
Июн
172 р.
Июл
222 р.
Авг
172 р.
Сен
122 р.
Окт
72 р.
Ноя
22 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Караганды и в Астану. Самые популярные из них приведены ниже.