Билеты обратно: Астана — Караганда

Билеты на поезд Караганда – Астана

Отели и квартиры в Астане:

скидки до 60 %
Отели Астаны
скидки до 20 %
Квартиры Астаны

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Караганда — Астана онлайн по низкой цене 147 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Астану и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 28 поездов
Расстояние (примерно) 207 км
Время в пути (минимальное) 2 ч 40 мин
Вокзалы Караганды Караганды Пассажирский
Вокзалы Астаны Астана-Нурлы Жол, Астана-1

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Караганда и Астана в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
пн, ср, пт, сб, вс
Караганда – Астана
Выберите дату
06:50
Караганда
Караганда-Сорт.
09:38
Астана
Астана-1
чмин
Караганда
(Караганда-Сорт.)
06:43 - 06:50
Сарыбел
08:06 - 08:09
Анар
08:22 - 08:24
Аршалы
08:45 - 08:47
Астана
(Астана-1)
09:38
ежедневно
Караганда – Астана
Выберите дату
07:25
Караганда
Караганда-Пасс.
12:35
Астана
Астана-1
чмин
Караганда
(Караганда-Пасс.)
07:25
Май-Кудук
07:33 - 07:34
Жана караганды
07:51 - 07:52
713 км
08:00 - 08:26
Паровозное депо
08:29 - 08:36
Караганда-Сорт.
08:42 - 08:44
Кокпекты
08:55 - 08:56
Первое мая
09:08 - 09:09
Нура
09:14 - 09:15
Мырза
09:25 - 09:26
Актау
09:29 - 09:30
Астаховка
09:40 - 09:41
Шокай
10:00 - 10:01
Актасты
10:23 - 10:24
Сарыбел
10:39 - 10:40
Анар
10:53 - 10:54
Аршалы
11:21 - 11:22
Шептыкуль
11:32 - 11:33
Бабатай
11:40 - 11:41
Обгонный пункт n42
11:51 - 11:52
Обгонный пункт n41
12:01 - 12:02
Сороковая
12:12 - 12:15
Астана
(Астана-1)
12:35

Цены на ж/д билеты Караганда – Астана 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Астану из Караганды можно на графиках ниже.

857А
249 р.
853Й
282 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Астану.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

177 р.
118 р.
39 р.
-203 р.
Янв
-153 р.
Фев
-103 р.
Мар
-53 р.
Апр
-3 р.
Май
47 р.
Июн
97 р.
Июл
147 р.
Авг
97 р.
Сен
47 р.
Окт
-3 р.
Ноя
-53 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Караганды и в Астану. Самые популярные из них приведены ниже.