Билеты обратно: Астана — Костанай

Билеты на поезд Костанай – Астана

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Костанай — Астана онлайн по низкой цене 500 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Астану и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 5 поездов
Расстояние (примерно) 637 км
Время в пути (минимальное) 10 ч 57 мин
Вокзалы Костаная Кустанай
Вокзалы Астаны Астана-1, Астана-Нурлы Жол

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Костанай и Астана в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Уральск – Астана
Выберите дату
00:33
Костанай
Кустанай
13:16
Астана
Астана-1
12 ч 12 мин
Костанай
(Кустанай)
00:03 - 00:33
Шоккарагай
01:27 - 01:29
Сарыколь
03:49 - 03:51
Новоишимская
05:02 - 05:40
Кокшетау-1
08:33 - 08:53
Курорт-Боровое
09:52 - 10:08
Макинка
10:45 - 10:47
Астана
(Астана-1)
13:16 - 13:50
Атырау – Астана
Выберите дату
00:33
Костанай
Кустанай
13:42
Астана
Астана-Нурлы жол
12 ч 12 мин
Костанай
(Кустанай)
00:03 - 00:33
Шоккарагай
01:27 - 01:29
Сарыколь
03:49 - 03:51
Новоишимская
05:02 - 05:40
Кокшетау-1
08:33 - 08:53
Курорт-Боровое
09:52 - 10:08
Макинка
10:45 - 10:47
Астана
(Астана-Нурлы жол)
13:42
Костанай – Караганда
Выберите дату
11:45
Костанай
Кустанай
02:40
Астана
Астана-1
15 ч 38 мин
Костанай
(Кустанай)
11:45
Алкау
12:19 - 12:21
Шоккарагай
12:41 - 12:43
Куншаш
13:07 - 13:09
Карагалинская
13:57 - 13:59
Жанасу
14:28 - 14:29
Басагаш
14:46 - 14:48
Бармак
15:11 - 15:13
Сарыколь
15:30 - 15:32
Дудаковка
15:54 - 15:56
Коскуль
16:17 - 16:19
Садыркуль
16:44 - 16:45
Новоишимская
17:01 - 17:30
Первая целинная
17:52 - 17:53
Шукуркуль
18:12 - 18:13
Янко
18:24 - 18:26
Володарское
19:08 - 19:21
Уголки
19:46 - 19:48
Карагай
20:10 - 20:12
Кокшетау-1
21:04 - 21:24
Разъезд n17
21:42 - 21:43
Джемантуз
22:00 - 22:02
Курорт-Боровое
22:39 - 22:54
Жасыл
23:12 - 23:14
Черноярка
23:25 - 23:26
Макинка
23:38 - 23:40
Бурли-Казахский
00:01 - 00:02
Ельтай
00:18 - 00:20
Родники
00:43 - 00:44
Ак-Куль
01:02 - 01:05
Шортанды
01:35 - 01:38
Танкерыс
02:05 - 02:07
Разъезд n39
02:27 - 02:29
Астана
(Астана-1)
02:40 - 03:10
Костанай – Алматы
Выберите дату
20:32
Костанай
Кустанай
11:07
Астана
Астана-1
14 ч 15 мин
Костанай
(Кустанай)
20:32
Железорудная
21:22 - 21:29
Тобол
22:47 - 23:27
Апановка
00:20 - 00:22
Казанбасы
00:49 - 00:51
Аманкарагай
01:17 - 01:19
Кушмурун
02:00 - 02:20
Челгаши
03:33 - 03:35
Ковыльная
04:03 - 04:05
Сурган
04:21 - 04:23
Есиль
04:41 - 04:51
Жаксы
05:53 - 05:55
Атбасар-1
07:00 - 07:20
Ирченко
08:11 - 08:13
Джалтыр
08:55 - 08:58
Астана
(Астана-1)
11:07 - 11:45

Цены на ж/д билеты Костанай – Астана 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Астану из Костаная можно на графиках ниже.

328Т
565 р.
328Т
973 р.
058Х
1609 р.
043Ц
1669 р.
047Т
2985 р.
328Т
1472 р.
058Х
2456 р.
043Ц
2555 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Астану.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

495 р.
330 р.
110 р.
150 р.
Янв
200 р.
Фев
250 р.
Мар
300 р.
Апр
350 р.
Май
400 р.
Июн
450 р.
Июл
500 р.
Авг
450 р.
Сен
400 р.
Окт
350 р.
Ноя
300 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Костаная и в Астану. Самые популярные из них приведены ниже.