Билеты обратно: Астана — Семей

Билеты на поезд Семей – Астана

Отели и квартиры в Астане:

скидки до 60 %
Отели Астаны
скидки до 20 %
Квартиры Астаны

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Семей — Астана онлайн по низкой цене 906 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Астану и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 4 поезда
Расстояние (примерно) 687 км
Время в пути (минимальное) 12 ч 30 мин
Вокзалы Семея Семипалатинск
Вокзалы Астаны Астана-Нурлы Жол, Астана-1

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Семей и Астана в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
по чётным дням
Семей – Астана
Выберите дату
13:22
Семей
Семипалатинск
05:54
Астана
Астана-Нурлы жол
15 ч 33 мин
Семей
(Семипалатинск)
13:22
Талдынская
14:08 - 14:10
Чаган
14:46 - 14:48
Дегелен
15:43 - 16:03
Май
16:33 - 16:34
Жумыскер
17:07 - 17:08
Коктобе
17:55 - 17:57
Курколь
18:46 - 18:49
Аксу 2
19:22 - 19:27
Аксу 1
19:45 - 19:46
Бастау
20:07 - 20:08
Жолкудук
20:21 - 20:22
Павлодар
20:43 - 21:23
Жолкудук
21:43 - 21:44
Спутник
22:00 - 22:01
Калкаман
22:41 - 22:46
Майкайын
23:16 - 23:20
Екибастуз 1
23:48 - 00:08
Шидерты
01:09 - 01:12
Бозшаколь
01:43 - 01:53
Уленты
02:28 - 02:31
Ерментау
03:22 - 03:35
Еркеншилик
04:19 - 04:21
Сары-Оба
05:02 - 05:04
Астана
(Астана-Нурлы жол)
05:54
ежедневно
Семей – Астана
Выберите дату
15:37
Семей
Семипалатинск
21:01
Астана
Астана-Нурлы жол
чмин
Семей
(Семипалатинск)
15:37
Жана-Семей
15:54 - 15:57
Дельбегетей
16:43 - 16:44
Шар
17:34 - 17:54
Суырлы
18:14 - 18:15
Жангиз-Тобе
18:44 - 18:49
Балакты-Коль
19:20 - 19:21
Копан-Булак
19:44 - 19:45
Жарма
20:15 - 20:17
Разъезд n 15
20:31 - 20:32
Ушбийк
21:09 - 21:12
Алтынколат
21:51 - 21:52
Аягоз
22:19 - 22:37
Ак-Булат
23:45 - 23:47
Тансык
00:04 - 00:07
Разъезд n30
00:17 - 00:20
Жуз-Агач
00:33 - 00:46
Актогай
01:05 - 01:37
Предузловая
01:49 - 01:51
Жаксыбулак
03:01 - 03:05
Шолькызыл
03:53 - 03:57
Саяк
05:13 - 05:30
Тагынкара
05:55 - 05:56
Ащыозек
06:39 - 06:40
Акжайдак
07:20 - 07:21
Орта-Дересин
08:13 - 08:14
Балхаш 2
08:33 - 08:53
Балхаш 1
09:01 - 09:16
Кокдомбак
09:47 - 09:48
Сарыкум
10:12 - 10:13
Буйрек
10:44 - 10:45
Мойынты
11:11 - 11:42
Киик
12:15 - 12:16
Акшагыл
12:32 - 12:33
Босага
12:56 - 12:57
Донгал
13:12 - 13:13
Акадыр
13:34 - 13:49
Айса
14:15 - 14:16
Нилды
14:32 - 14:34
Жарык
14:55 - 14:57
Бурма
15:06 - 15:07
Дария
15:22 - 15:24
Карамурын
15:43 - 15:45
Калагир
15:57 - 15:58
Карабас
16:24 - 16:26
Караганда-Пасс.
16:50 - 17:20
Караганда-Сорт.
17:46 - 18:01
Нура
18:23 - 18:24
Мырза
18:34 - 18:35
Сарыбел
19:31 - 19:32
Анар
19:45 - 19:46
Аршалы
20:09 - 20:10
Астана
(Астана-Нурлы жол)
21:01 - 21:59

Цены на ж/д билеты Семей – Астана 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Астану из Семея можно на графиках ниже.

353Ц
550 р.
121Ц
643 р.
353Ц
826 р.
121Ц
981 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Астану.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

860 р.
573 р.
191 р.
556 р.
Янв
606 р.
Фев
656 р.
Мар
706 р.
Апр
756 р.
Май
806 р.
Июн
856 р.
Июл
906 р.
Авг
856 р.
Сен
806 р.
Окт
756 р.
Ноя
706 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Семея и в Астану. Самые популярные из них приведены ниже.