Билеты обратно: Астана — Омск

Билеты на поезд Омск – Астана

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Омск — Астана онлайн по низкой цене 5823 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Астану и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 486 км
Время в пути (минимальное) 13 ч 40 мин
Вокзалы Омска Омск-Пасс.
Вокзалы Астаны Астана-Нурлы Жол

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Омск и Астана в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Омск – Караганда
Выберите дату
12:30
Омск
Омск-Пасс.
06:13
Астана
Астана-Нурлы жол
13 ч 29 мин
Омск
(Омск-Пасс.)
12:30
Москаленки
14:00 - 14:02
Исилькуль
14:42 - 15:34
Булаево 1
16:23 - 16:48
Петропавловск
18:00 - 18:55
Смирново
22:44 - 22:49
Киялы
23:19 - 23:20
Тайнча
00:01 - 00:03
Кокшетау-1
01:07 - 01:27
Курорт-Боровое
02:25 - 02:35
Макинка
03:10 - 03:12
Ак-Куль
04:19 - 04:21
Шортанды
04:51 - 04:53
Астана
(Астана-Нурлы жол)
06:13 - 06:58

Цены на ж/д билеты Омск – Астана 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Астану из Омска можно на графиках ниже.

145Н
6054 р.
145Н
8470 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Астану.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

5285 р.
3523 р.
1174 р.
5473 р.
Янв
5523 р.
Фев
5573 р.
Мар
5623 р.
Апр
5673 р.
Май
5723 р.
Июн
5773 р.
Июл
5823 р.
Авг
5773 р.
Сен
5723 р.
Окт
5673 р.
Ноя
5623 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Омска и в Астану. Самые популярные из них приведены ниже.