Билеты обратно: Челябинск — Омск

Билеты на поезд Омск – Челябинск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Омск — Челябинск онлайн по низкой цене 1892 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Челябинск и обратно.

Фирменные поезда

из Омска в Челябинск ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 5 поездов
Расстояние (примерно) 834 км
Время в пути (минимальное) 12 ч 36 мин
Вокзалы Омска Омск-Пасс.
Вокзалы Челябинска Челябинск-Главный

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Омск и Челябинск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Чита – Адлер
Выберите дату
00:04
Омск
Омск-Пасс.
13:09
Челябинск
Челябинск-Главный
13 ч 17 мин
Омск
(Омск-Пасс.)
23:48 - 00:04
Исилькуль
01:39 - 02:29
Петропавловск
04:18 - 05:00
Петухово
06:29 - 06:39
Макушино
07:16 - 07:18
Курган-Пасс.
09:10 - 09:31
Шумиха
11:17 - 11:19
Челябинск
(Челябинск-Главный)
13:09 - 13:44
Новокузнецк – Анапа
Выберите дату
03:05
Омск
Омск-Пасс.
15:48
Челябинск
Челябинск-Главный
12 ч 45 мин
Омск
(Омск-Пасс.)
02:35 - 03:05
Исилькуль
04:45 - 05:45
Петропавловск
07:40 - 08:20
Петухово
09:32 - 09:42
Макушино
10:16 - 10:18
Лебяжья-Сибирская
10:53 - 10:56
Варгаши
11:30 - 11:31
Курган-Пасс.
12:04 - 12:15
Юргамыш
12:59 - 13:00
Шумиха
14:05 - 14:06
Щучье
14:36 - 14:37
Челябинск
(Челябинск-Главный)
15:48 - 16:30
Красноярск – Адлер
Выберите дату
04:51
Омск
Омск-Пасс.
18:33
Челябинск
Челябинск-Главный
14 чмин
Омск
(Омск-Пасс.)
04:33 - 04:51
Исилькуль
06:30 - 07:30
Петропавловск
09:19 - 09:59
Петухово
11:15 - 11:25
Макушино
11:59 - 12:01
Лебяжья-Сибирская
12:40 - 12:41
Варгаши
13:18 - 13:19
Курган-Пасс.
13:57 - 14:22
Юргамыш
15:11 - 15:12
Мишкино
15:44 - 15:45
Шумиха
16:23 - 16:25
Щучье
17:00 - 17:01
Челябинск
(Челябинск-Главный)
18:33 - 19:25
Красноярск – Анапа
Выберите дату
04:51
Омск
Омск-Пасс.
18:33
Челябинск
Челябинск-Главный
12 ч 20 мин
Омск
(Омск-Пасс.)
04:33 - 04:51
Исилькуль
06:30 - 07:30
Петропавловск
09:19 - 09:59
Петухово
11:15 - 11:25
Макушино
11:59 - 12:01
Лебяжья-Сибирская
12:40 - 12:41
Варгаши
13:18 - 13:19
Курган-Пасс.
13:57 - 14:22
Юргамыш
15:11 - 15:12
Мишкино
15:44 - 15:45
Шумиха
16:23 - 16:25
Щучье
17:00 - 17:01
Челябинск
(Челябинск-Главный)
18:33 - 19:25
Красноярск – Анапа
Выберите дату
09:07
Омск
Омск-Пасс.
21:38
Челябинск
Челябинск-Главный
13 ч 15 мин
Омск
(Омск-Пасс.)
08:51 - 09:07
Исилькуль
11:00 - 11:50
Петропавловск
13:41 - 14:21
Петухово
15:33 - 15:43
Макушино
16:17 - 16:19
Лебяжья-Сибирская
16:54 - 16:55
Курган-Пасс.
17:58 - 18:18
Юргамыш
18:59 - 19:00
Мишкино
19:29 - 19:30
Шумиха
20:03 - 20:04
Челябинск
(Челябинск-Главный)
21:38 - 22:26
Северобайкальск – Анапа
Выберите дату
09:07
Омск
Омск-Пасс.
21:38
Челябинск
Челябинск-Главный
13 ч 20 мин
Омск
(Омск-Пасс.)
08:51 - 09:07
Исилькуль
11:00 - 11:50
Петропавловск
13:41 - 14:21
Петухово
15:34 - 15:44
Макушино
16:18 - 16:20
Лебяжья-Сибирская
16:55 - 16:56
Курган-Пасс.
18:02 - 18:18
Юргамыш
18:59 - 19:00
Мишкино
19:31 - 19:32
Шумиха
20:04 - 20:05
Челябинск
(Челябинск-Главный)
21:38 - 22:26
Тында – Анапа
Выберите дату
09:07
Омск
Омск-Пасс.
21:38
Челябинск
Челябинск-Главный
13 ч 15 мин
Омск
(Омск-Пасс.)
08:51 - 09:07
Исилькуль
11:00 - 11:50
Петропавловск
13:41 - 14:21
Петухово
15:33 - 15:43
Макушино
16:17 - 16:19
Лебяжья-Сибирская
16:54 - 16:55
Курган-Пасс.
17:58 - 18:18
Юргамыш
18:59 - 19:00
Мишкино
19:29 - 19:30
Шумиха
20:03 - 20:04
Челябинск
(Челябинск-Главный)
21:38 - 22:26
Иркутск – Анапа
Выберите дату
09:07
Омск
Омск-Пасс.
21:38
Челябинск
Челябинск-Главный
13 ч 15 мин
Омск
(Омск-Пасс.)
08:51 - 09:07
Исилькуль
11:00 - 11:50
Петропавловск
13:41 - 14:21
Петухово
15:33 - 15:43
Макушино
16:17 - 16:19
Лебяжья-Сибирская
16:54 - 16:55
Курган-Пасс.
17:58 - 18:18
Юргамыш
18:59 - 19:00
Мишкино
19:29 - 19:30
Шумиха
20:03 - 20:04
Челябинск
(Челябинск-Главный)
21:38 - 22:26
Новокузнецк – Адлер
Выберите дату
10:08
Омск
Омск-Пасс.
23:55
Челябинск
Челябинск-Главный
12 ч 26 мин
Омск
(Омск-Пасс.)
09:35 - 10:08
Исилькуль
11:50 - 12:40
Петропавловск
14:55 - 15:40
Петухово
16:58 - 17:08
Макушино
17:43 - 17:45
Курган-Пасс.
19:43 - 20:04
Шумиха
21:58 - 22:00
Челябинск
(Челябинск-Главный)
23:55 - 00:30
Новосибирск – Белгород
Выберите дату
14:25
Омск
Омск-Пасс.
03:45
Челябинск
Челябинск-Главный
12 ч 52 мин
Омск
(Омск-Пасс.)
13:39 - 14:25
Исилькуль
16:36 - 17:26
Петропавловск
19:15 - 19:55
Петухово
21:11 - 21:21
Макушино
21:56 - 21:58
Лебяжья-Сибирская
22:36 - 22:38
Варгаши
23:14 - 23:16
Курган-Пасс.
23:48 - 00:09
Юргамыш
00:51 - 00:53
Мишкино
01:21 - 01:23
Шумиха
01:56 - 01:58
Щучье
02:31 - 02:33
Челябинск
(Челябинск-Главный)
03:45 - 05:02
Тында – Кисловодск
Выберите дату
15:24
Омск
Омск-Пасс.
04:00
Челябинск
Челябинск-Главный
13 ч 40 мин
Омск
(Омск-Пасс.)
14:50 - 15:24
Москаленки
16:45 - 16:47
Исилькуль
17:22 - 18:12
Петропавловск
20:12 - 20:52
Петухово
22:07 - 22:17
Макушино
22:51 - 22:53
Курган-Пасс.
00:24 - 00:41
Шумиха
02:13 - 02:15
Щучье
02:47 - 02:48
Челябинск
(Челябинск-Главный)
04:00 - 04:47
Новокузнецк – Кисловодск
Выберите дату
15:24
Омск
Омск-Пасс.
04:00
Челябинск
Челябинск-Главный
12 ч 23 мин
Омск
(Омск-Пасс.)
14:50 - 15:24
Москаленки
16:45 - 16:47
Исилькуль
17:22 - 18:12
Булаево 1
18:56 - 19:11
Петропавловск
20:12 - 20:52
Петухово
22:07 - 22:17
Макушино
22:51 - 22:53
Курган-Пасс.
00:24 - 00:41
Шумиха
02:13 - 02:15
Щучье
02:47 - 02:48
Челябинск
(Челябинск-Главный)
04:00 - 04:47
Томск – Анапа
Выберите дату
20:59
Омск
Омск-Пасс.
09:28
Челябинск
Челябинск-Главный
12 чмин
Омск
(Омск-Пасс.)
20:24 - 20:59
Исилькуль
22:57 - 23:47
Петропавловск
01:35 - 02:15
Петухово
03:32 - 03:42
Макушино
04:16 - 04:18
Лебяжья-Сибирская
04:53 - 04:54
Варгаши
05:27 - 05:28
Курган-Пасс.
06:01 - 06:12
Мишкино
07:16 - 07:17
Шумиха
07:49 - 07:50
Щучье
08:17 - 08:18
Челябинск
(Челябинск-Главный)
09:28 - 10:20
Северобайкальск – Адлер
Выберите дату
23:45
Омск
Омск-Пасс.
13:09
Челябинск
Челябинск-Главный
13 ч 17 мин
Омск
(Омск-Пасс.)
23:29 - 23:45
Исилькуль
01:31 - 02:21
Петропавловск
04:18 - 05:00
Петухово
06:29 - 06:39
Макушино
07:16 - 07:18
Курган-Пасс.
09:10 - 09:31
Шумиха
11:17 - 11:19
Челябинск
(Челябинск-Главный)
13:09 - 13:44
Показать ещё 9 поездов

Цены на ж/д билеты Омск – Челябинск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Челябинск из Омска можно на графиках ниже.

129Ы
7299 р.
243Н
7495 р.
203Н
7495 р.
123Н
7666 р.
249Н
7729 р.
127Ы
8180 р.
211Ы
8180 р.
059Н
8394 р.
097Э
9254 р.
269Ч
9486 р.
129Ы
6008 р.
205И
7931 р.
059Н
8318 р.
203Н
10057 р.
097Э
11760 р.
269Ч
12063 р.
243Н
12519 р.
229И
12624 р.
127Ы
12755 р.
211Ы
12755 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Челябинск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1747 р.
1165 р.
388 р.
1542 р.
Янв
1592 р.
Фев
1642 р.
Мар
1692 р.
Апр
1742 р.
Май
1792 р.
Июн
1842 р.
Июл
1892 р.
Авг
1842 р.
Сен
1792 р.
Окт
1742 р.
Ноя
1692 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Омска и в Челябинск. Самые популярные из них приведены ниже.