Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 129Ы Красноярск — Анапа: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 129Ы Красноярск — Анапа на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
12:00 06:00 90ч 25 м 60 С головы купе, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 129Ы.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №129Ы

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №129Ы Красноярск — Анапа на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 129Ы Красноярск → Анапа с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Красноярск-Пасс. 12:00 0 км Найти билеты
Ачинск-1 15:10 4 мин 15:14 146 км 3 ч 10 м Найти билеты
Боготол 16:08 2 мин 16:10 205 км 4 ч 8 м Найти билеты
Тяжин 17:17 2 мин 17:19 267 км 5 ч 17 м Найти билеты
Мариинск 18:09 26 мин 18:35 316 км 6 ч 9 м Найти билеты
Анжерская 20:14 2 мин 20:16 421 км 8 ч 14 м Найти билеты
Тайга-1 20:43 4 мин 20:47 447 км 8 ч 43 м Найти билеты
Юрга-1 21:45 2 мин 21:47 499 км 9 ч 45 м Найти билеты
Новосибирск-Главный 23:48 52 мин 00:40 633 км 11 ч 48 м Найти билеты
Барабинск 04:31 30 мин 05:01 908 км 16 ч 31 м Найти билеты
Чаны 06:07 4 мин 06:11 1009 км 18 ч 7 м Найти билеты
Татарская 06:48 2 мин 06:50 1060 км 18 ч 48 м Найти билеты
Калачинская 07:46 2 мин 07:48 1150 км 19 ч 46 м Найти билеты
Омск-Пасс. 08:48 42 мин 09:30 1226 км 20 ч 48 м Найти билеты
Исилькуль 11:00 60 мин 12:00 1359 км 23 ч 0 м Найти билеты
Петропавловск 13:50 40 мин 14:30 1490 км 25 ч 50 м Найти билеты
Петухово 15:49 5 мин 15:54 1564 км 27 ч 49 м Найти билеты
Макушино 16:28 2 мин 16:30 1601 км 28 ч 28 м Найти билеты
Лебяжья-Сибирская 17:02 1 мин 17:03 1645 км 29 ч 2 м Найти билеты
Курган-Пасс. 18:12 11 мин 18:23 1712 км 30 ч 12 м Найти билеты
Юргамыш 19:07 1 мин 19:08 1767 км 31 ч 7 м Найти билеты
Мишкино 19:35 1 мин 19:36 1801 км 31 ч 35 м Найти билеты
Шумиха 20:09 1 мин 20:10 1842 км 32 ч 9 м Найти билеты
Челябинск-Главный 21:42 45 мин 22:27 1959 км 33 ч 42 м Найти билеты
Миасс-1 23:55 4 мин 23:59 2043 км 35 ч 55 м Найти билеты
Златоуст 01:10 3 мин 01:13 2061 км 37 ч 10 м Найти билеты
Бердяуш 02:15 1 мин 02:16 2098 км 38 ч 15 м Найти билеты
Сулея 02:46 1 мин 02:47 2114 км 38 ч 46 м Найти билеты
Вязовая 03:37 1 мин 03:38 2154 км 39 ч 37 м Найти билеты
Усть-Катав 03:57 1 мин 03:58 2163 км 39 ч 57 м Найти билеты
Кропачёво 04:27 23 мин 04:50 2173 км 40 ч 27 м Найти билеты
Уфа 07:34 23 мин 07:57 2306 км 43 ч 34 м Найти билеты
Аксаково 11:14 2 мин 11:16 2443 км 47 ч 14 м Найти билеты
Абдулино 12:08 2 мин 12:10 2487 км 48 ч 8 м Найти билеты
Бугуруслан 13:37 2 мин 13:39 2565 км 49 ч 37 м Найти билеты
Самара 16:13 59 мин 17:12 2724 км 52 ч 13 м Найти билеты
Сызрань-Город 20:47 12 мин 20:59 2826 км 56 ч 47 м Найти билеты
Возрождение 22:15 2 мин 22:17 2865 км 58 ч 15 м Найти билеты
Кулатка 22:39 2 мин 22:41 2892 км 58 ч 39 м Найти билеты
Сенная 23:46 2 мин 23:48 2965 км 59 ч 46 м Найти билеты
Саратов-1-пасс. 02:07 43 мин 02:50 3056 км 62 ч 7 м Найти билеты
Карамыш 04:41 3 мин 04:44 3115 км 64 ч 41 м Найти билеты
Петров вал 06:24 3 мин 06:27 3180 км 66 ч 24 м Найти билеты
Волгоград-1 09:46 35 мин 10:21 3306 км 69 ч 46 м Найти билеты
Сарепта 10:55 2 мин 10:57 3318 км 70 ч 55 м Найти билеты
Жутово 13:22 2 мин 13:24 3405 км 73 ч 22 м Найти билеты
Котельниково 14:17 5 мин 14:22 3457 км 74 ч 17 м Найти билеты
Ремонтная 15:03 3 мин 15:06 3494 км 75 ч 3 м Найти билеты
Зимовники 15:41 3 мин 15:44 3529 км 75 ч 41 м Найти билеты
Сальск 17:32 28 мин 18:00 3630 км 77 ч 32 м Найти билеты
Белоглинская 19:20 5 мин 19:25 3699 км 79 ч 20 м Найти билеты
Ея 19:47 5 мин 19:52 3717 км 79 ч 47 м Найти билеты
Тихорецкая 21:43 17 мин 22:00 3760 км 81 ч 43 м Найти билеты
Выселки 23:25 28 мин 23:53 3807 км 83 ч 25 м Найти билеты
Кореновск 00:19 6 мин 00:25 3826 км 84 ч 19 м Найти билеты
Динская 01:00 2 мин 01:02 3858 км 85 ч 0 м Найти билеты
Краснодар-1 01:32 7 мин 01:39 3886 км 85 ч 32 м Найти билеты
Абинская 02:50 2 мин 02:52 3947 км 86 ч 50 м Найти билеты
Крымская 03:08 34 мин 03:42 3954 км 87 ч 8 м Найти билеты
Анапа 06:00 3994 км 90 ч 0 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Красноярск — Анапа

Информация о поезде №129Ы

Если вы планируете поездку из Красноярска в Анапу, то вы можете заказать жд билет на поезд 129Ы. Этот поезд отправляется с вокзала Красноярск-Пасс. города Красноярска в 12:00 и прибывает на вокзал Анапа города Анапы в 06:00, вся дорога составляет 90 часов 25 минут.

Количество остановок поезда: 59 станций

Самая длинная остановка: 60 мин – станция Исилькуль

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 7 070 р.

Информация о поезде 129Ы
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 7 070 р.
  2. стоимость купейного места – 12 085 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 129Ы Красноярск Анапа – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление