Поезд № 129Ы Красноярск – Анапа: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 10.12 чт

Расписание
03 дек, Чт
10 дек, Чт

Расписание поезда 129Ы Красноярск → Анапа с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Красноярск-Пасс., Красноярск
11:10
0 км
Найти билеты
Ачинск-1, Ачинск
14:41
6 мин
14:47
146 км
3 ч 31 м
Найти билеты
Боготол
15:57
2 мин
15:59
205 км
4 ч 47 м
Найти билеты
Тяжин, Тяжинский
17:13
2 мин
17:15
267 км
6 ч 3 м
Найти билеты
Мариинск
18:05
27 мин
18:32
316 км
6 ч 55 м
Найти билеты
Анжерская, Анжеро-Судженск
20:10
2 мин
20:12
421 км
9 ч 0 м
Найти билеты
Тайга-1, Тайга
20:42
3 мин
20:45
447 км
9 ч 32 м
Найти билеты
Юрга-1, Юрга
21:48
2 мин
21:50
499 км
10 ч 38 м
Найти билеты
Новосибирск-Главный, Новосибирск
00:01
18 мин
00:19
633 км
11 ч 9 м
Найти билеты
Барабинск
03:56
30 мин
04:26
908 км
7 ч 14 м
Найти билеты
Чаны
05:46
2 мин
05:48
1009 км
5 ч 24 м
Найти билеты
Татарская
06:28
2 мин
06:30
1060 км
4 ч 42 м
Найти билеты
Калачинская, Калачинск
07:41
2 мин
07:43
1150 км
3 ч 29 м
Найти билеты
Омск-Пасс., Омск
08:55
20 мин
09:15
1226 км
2 ч 15 м
Найти билеты
Исилькуль
10:52
60 мин
11:52
1359 км
0 ч 18 м
Найти билеты
Петухово
15:31
5 мин
15:36
1564 км
4 ч 21 м
Найти билеты
Макушино
16:14
2 мин
16:16
1601 км
5 ч 4 м
Найти билеты
Лебяжья-Сибирская
16:51
1 мин
16:52
1645 км
5 ч 41 м
Найти билеты
Курган-Пасс., Курган
17:58
11 мин
18:09
1712 км
6 ч 48 м
Найти билеты
Юргамыш
18:58
1 мин
18:59
1767 км
7 ч 48 м
Найти билеты
Мишкино
19:26
1 мин
19:27
1801 км
8 ч 16 м
Найти билеты
Шумиха
20:02
1 мин
20:03
1842 км
8 ч 52 м
Найти билеты
Челябинск-Главный, Челябинск
21:38
48 мин
22:26
1959 км
10 ч 28 м
Найти билеты
Миасс-1, Миасс
23:54
3 мин
23:57
2043 км
12 ч 44 м
Найти билеты
Златоуст
01:04
3 мин
01:07
2061 км
10 ч 6 м
Найти билеты
Бердяуш
02:08
1 мин
02:09
2098 км
9 ч 2 м
Найти билеты
Сулея
02:38
1 мин
02:39
2114 км
8 ч 32 м
Найти билеты
Вязовая
03:26
1 мин
03:27
2154 км
7 ч 44 м
Найти билеты
Усть-Катав
03:46
1 мин
03:47
2163 км
7 ч 24 м
Найти билеты
Кропачёво, Кропачево
04:14
23 мин
04:37
2173 км
6 ч 56 м
Найти билеты
Уфа
07:32
24 мин
07:56
2306 км
3 ч 38 м
Найти билеты
Аксаково
11:14
3 мин
11:17
2443 км
0 ч 4 м
Найти билеты
Абдулино
12:08
2 мин
12:10
2487 км
0 ч 58 м
Найти билеты
Бугуруслан
13:37
2 мин
13:39
2565 км
2 ч 27 м
Найти билеты
Самара
16:22
51 мин
17:13
2724 км
5 ч 12 м
Найти билеты
Сызрань-Город, Сызрань
20:45
12 мин
20:57
2826 км
9 ч 35 м
Найти билеты
Возрождение
22:18
2 мин
22:20
2865 км
11 ч 8 м
Найти билеты
Кулатка, Усть-Кулатка
22:42
2 мин
22:44
2892 км
11 ч 32 м
Найти билеты
Сенная
23:48
2 мин
23:50
2965 км
12 ч 38 м
Найти билеты
Саратов-1-пасс., Саратов
02:07
43 мин
02:50
3056 км
9 ч 3 м
Найти билеты
Карамыш
04:42
3 мин
04:45
3115 км
6 ч 28 м
Найти билеты
Петров вал, Петров Вал
06:23
3 мин
06:26
3180 км
4 ч 47 м
Найти билеты
Волгоград-1, Волгоград
09:46
35 мин
10:21
3306 км
1 ч 24 м
Найти билеты
Сарепта
10:58
1 мин
10:59
3318 км
0 ч 12 м
Найти билеты
Жутово
13:21
2 мин
13:23
3405 км
2 ч 11 м
Найти билеты
Котельниково
14:23
2 мин
14:25
3457 км
3 ч 13 м
Найти билеты
Ремонтная, Дубовское
15:08
5 мин
15:13
3494 км
3 ч 58 м
Найти билеты
Зимовники
15:48
4 мин
15:52
3529 км
4 ч 38 м
Найти билеты
Сальск
17:37
30 мин
18:07
3630 км
6 ч 27 м
Найти билеты
Белоглинская
19:25
10 мин
19:35
3699 км
8 ч 15 м
Найти билеты
Ея
19:57
33 мин
20:30
3717 км
8 ч 47 м
Найти билеты
Тихорецкая, Тихорецк
21:42
17 мин
21:59
3760 км
10 ч 32 м
Найти билеты
Выселки
23:47
19 мин
00:06
3807 км
12 ч 37 м
Найти билеты
Кореновск
00:32
3 мин
00:35
3826 км
10 ч 38 м
Найти билеты
Динская
01:11
2 мин
01:13
3858 км
9 ч 59 м
Найти билеты
Краснодар-1, Краснодар
01:44
29 мин
02:13
3886 км
9 ч 26 м
Найти билеты
Абинская, Абинск
03:19
3 мин
03:22
3947 км
7 ч 51 м
Найти билеты
Крымская, Крымск
03:37
60 мин
04:37
3954 км
7 ч 33 м
Найти билеты
Анапа
06:38
3994 км
4 ч 32 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 129Ы Красноярск – Анапа за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №129Ы Красноярск – Анапа на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №129Ы

Если вы планируете поездку из Красноярска в Анапу, то вы можете заказать жд билет на поезд 129Ы. Этот поезд отправляется от станции Красноярск-Пасс. города Красноярска в 11:10 и прибывает на станцию Анапа города Анапы в 06:38, вся дорога составляет 90 часов 25 минут.

Количество остановок поезда 58 станций
Самая длинная остановка 60 мин – станция Исилькуль
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 2 734 р.
Отправление 11:10
Прибытие 06:38
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 90 ч 25 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье
Кондиционер

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 734 р.
  • купейного – 2 828 р.
  • дополнительные сервисы* – 156 р.
Найти
Назад